Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Сон на яву...
Информация может быть не достоверна

Сон на яву...
25.07.2013
67% людей не желают принимать на себя ответственность за свою же жизнь, их жизнь — сон на яву. До 20% людей, иногда, совершенно случайно, просыпаются… И лишь чуть более 13% людей ведут более или...

67% людей не желают принимать на себя ответственность за свою же жизнь, их жизнь - сон на яву. До 20% людей, иногда, совершенно случайно, просыпаются... И лишь чуть более 13% людей ведут более или менее осмысленную жизнь. Звучит удручающе? Но это ещё приукрашено... Что же делают спящие? Они тлеют, существуют лишь как тени... Их жизнь как сон, полна всевозможных кошмаров и страха.

Дело тут не в богатстве или власти. Среди них «спящих» порою ещё больше. Спящий погружён в свой иллюзорный мир, мало имеющий что либо общее с реальностью. Это своего рода шизофрения. Не болезнь, а скорее сознательный побег от реальности. Каждый погружается в свой персональный Ад или же Рай, в зависимости от склонностей. Но при этом каждый, всё меньше живёт, то-есть он словно засыпает для реальной жизни.

Можно привести много примеров и признаков «сна». Самый простой и самый показательный, это НЕ умение наслаждаться жизнью. Получать от неё ни с чем не сравнимое удовольствие, от сознания неповторимости и уникальности каждой секунды. Только «спящий» глупец, может брякнуть, что ему всё надоело или всё однообразно. Для такого, оказаться на празднике жизни или на кладбище - все едино. Но есть и другие, для которых жизнь прекрасна в любом её проявлении, они Живут!

Сон на яву, это самый яркий признак энергетической слабости и интеллектуального тупика. Первое, энергетическая слабость, преодолевается через занятия энергетическими практиками, такими например как Дыханием Энергий, но в нескольких её модификациях. Второе, решается через очищение своего собственного Я от всего наносного и чуждого, при помощи например Практики Азъ Есмь!

Не спите на яву. Живите на Яву!

Наслаждайтесь Миром и будьте Счастливы!

Статьи и публикации других компаний:

Вырабатываем привычку быть здоровым! Вырабатываем привычку быть здоровым!
Информация может быть не достоверна
Быть здоровым в наши дни не просто важно или нужно. Быть сильным, бодрым, активным – это еще и модно. Тренд здорового образа жизни давно уже стал частью каждого из нас
24.08.2012
Ароматы уюта Ароматы уюта
Информация может быть не достоверна
Пахнет всё: ветер, вода, земля, люди. Пахнут наши эмоции, мысли, желания. Ароматы всюду.
18.02.2013
Ишоукан стабилизирует артериальное давление, проводит лазерное и комплексное оздоровительное лечение.
10.09.2015
Как защитить онкопациента от заражения COVID-19 Как защитить онкопациента от заражения COVID-19
Информация может быть не достоверна
Названия синдрома COVID-19 и коронавируса SARS-CoV-2 сегодня на слуху, наверное, у большинства жителей планеты.
14.07.2020
АРМОНИЯ: АРОМАТЕРАПИЯ С ВИВАСАН АРМОНИЯ: АРОМАТЕРАПИЯ С ВИВАСАН
Информация может быть не достоверна
Ультразвуковой диффузор - это эффективно и удобно для поддержания здоровья, увлажнения окружающего нас воздуха, а так же дезинфекции. Ароматические масла в смеси с водой превращаются в микрочастицы
29.11.2021
Жизнь после рака Жизнь после рака
Информация может быть не достоверна
Онкологическое заболевание — это всегда огромный стресс и непростое жизненное испытание.
21.01.2022
Информация о продавце
  • +7 (929) 962-20-12
  • г. Москва,
Высокоэффективная система раскрытия и развития творческого, энергетического и физического потенциала человека. Все просто и эффективно.
×