Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Ассоциация Йогати
Информация может быть не достоверна

Высокоэффективная система раскрытия и развития творческого, энергетического и физического потенциала человека. Все просто и эффективно. Ассоциация Йогати
Адресг. Москва,
Телефон+7 (929) 962-20-12
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыС 9 до 21 часа, кроме праздников.

IОГАТÏ ( или ЙОГАТИ ), это высоко эффективная Система раскрытия и развития потенциала человека. Нацеленная на достижение самых высоких практических результатов в самые короткие сроки. ЙОГАТИ пробуждает ваш истинный творческий и деловой потенциал, дает силы для вашей успешной самореализации. Помогает достичь качественного и глубокого понимание самого себя - как своей единственной настоящей опоры и фундамента, для построения своего успешного будущего.

ЙОГАТИ многократно повышает внутреннюю целостность, энергетическую и физическую мощь. При этом, ЙОГАТИ делает его гармоничным как в духовном, так и физическом и энергетическом планах. Дает силы для более яркой и насыщенной личной, творческой и деловой жизни. Делает человека более энергичным, здоровым и сильным. Система максимально адаптированна под современные нужды и требования человека. Эффективна даже при применении отдельных Практик.

Просто. Заниматься ЙОГАТИ действительно очень просто. Нет ни физических ни возрастных ограничений. Вам не нужны специальные помещения и оборудование. Даже ваш образ жизни практически не пострадает.

Быстро. Занятия ЙОГАТИ требуют от 5 до 15 минут в день. При этом они дают мощный приток сил и энергий. Серьезный результат достигается через два месяца, но многие получают эффект буквально от первых занятий.

Эффективно. В ЙОГАТИ нет ничего лишнего, ни грана мистики. Все составляющие Систему Практики служат достижению исключительно самых практичных целей. Для эффективного освоения, применяется Наставничество.

Практически единственное, что от вас по настоящему потребуется, это - Делать! И вас не заставит ждать успех... В личной жизни, в делах, в творческой самореализации...

ЙОГАТИ - для тех, кому важен Успех!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Сон на яву... Сон на яву...
Информация может быть не достоверна
67% людей не желают принимать на себя ответственность за свою же жизнь, их жизнь — сон на яву. До 20% людей, иногда, совершенно случайно, просыпаются… И лишь чуть более 13% людей ведут более или...
25.07.2013
×