Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Мебель для кабинета руководителя.
Информация может быть не достоверна

19.04.2013
Кабинет руководителя - это прежде всего лицо фирмы, по которому посетители определяют успешность работы компании.

мебель для кабинета руководителя

Мебель для кабинета руководителя.

Кабинет руководителя - это прежде всего лицо фирмы, по которому посетители определяют успешность работы компании.  Издавна люди, занимающие в обществе высокое положение, стремились обставить свой рабочий кабинет должным образом. Офисная зона руководителя должна быть обставлен в соответствии со статусом его владельца, и иметь несколько условных зон: рабочая зона, зона для переговоров, зона отдыха.  Самым престижным кабинетом руководителя на протяжении веков являлся кабинет из натурального дерева. Классический интерьер кабинета не когда не выйдет из моды, т.к. сочетает в себе функциональность, эргономичность и роскошь натуральной отделки проверенную временем.  

Классика предполагает строгость прямых линий, а современный стиль криволинейные столешницы, различные виды тумб, конференц - столы. Но не стоит забывать, что кабинет руководителя должен всегда оставаться комфортабельным.

Выбирая мебель в кабинет руководителя компании надо учесть, что директор  может проводить совещания прямо у себя кабинете.  Поэтому наличие стола для переговоров является обязательным элементом кабинета высшего руководителя звена. Зона для переговоров не должна отличаться по стилистике от других зон и помещений, составляющих рабочее пространство руководителя.

Стол, тумбы, шкафы и прочая корпусная мебель изготавливаются из шпона ценных пород. Шпон может использоваться как основной материал либо в качестве отделки. Стол руководителя более громоздок и велик (в классическом варианте), чем другие офисные столы: столешница в 2 раза толще обычной, ножки и тумбы массивны. Специальная обработка, патинирование создают эффект монументальности и цельности изделия.

Из материалов, применяемых в изготовлении мебели для кабинетов вышестоящих лиц, можно выделить натуральный шпон, стекло и металл, кожу и ультрасовременный текстиль для мягкой мебели.  При создании интерьера в кабинете руководителя обычно приглашают  дизайнера, поскольку офисное пространство кабинета руководителя влияет на имидж компании и на положение ее среди конкурентов.

Шкафы для бумаг или библиотека  в кабинете руководителя обычно ставят застекленные, с распашными или раздвижными дверцами в нижних отделениях. Они служат для хранения документов и книг. В некоторых случаях с той же целью в кабинетах используются стеллажи или напольные тумбы.

В кабинете обязательно должен быть предусмотрен уголок для отдыха, особенной деталью которого является офисный диван, отличающийся повышенным удобством и хорошим  качеством материалов, кожа и натуральная древесина в сочетании с металлическими  частями.

Грамотно подобранный кабинет руководителя помогает  создать комфортную рабочую  атмосферу, расположить клиентов и партнеров на долгосрочное и перспективное сотрудничество. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Изготовление мебели для кафе бара и ресторана.
Информация может быть не достоверна
Создавая интерьер бара кафе или ресторана, каждый владелец стремиться проявить свой неповторимый изысканный стиль заведения, чтобы создать комфорт и уют для каждого клиента заведения.
19.04.2013

Статьи и публикации других компаний:

Мебель для кабинета руководителя Мебель для кабинета руководителя
Информация может быть не достоверна
Исходя из статуса или личных предпочтений будущего пользователя можно подобрать не только определенный дизайн офисной мебели, но и материал из которого она изготавливается.
29.05.2012
Офисная мебель для разных специалистов Офисная мебель для разных специалистов
Информация может быть не достоверна
Выбирая офисную мебель, в расчет следует принимать все нюансы – габариты и особенности планировки помещения, специфику деятельности компании и многое другое.
27.04.2016
Как выбрать качественную мебель для офиса Как выбрать качественную мебель для офиса
Информация может быть не достоверна
Офисная мебель для персонала не только обеспечивает сотрудникам организации комфортные условия для работы, но и влияет на создание ее делового имиджа.
16.06.2016
Выбор дивана для офиса Выбор дивана для офиса
Информация может быть не достоверна
Покупка дивана для офиса — такое же ответственное мероприятие, как и приобретение домашней мебели. Но критерии выбора будут другими.
28.08.2020
О выборе офисных кресел для персонала и руководителей О выборе офисных кресел для персонала и руководителей
Информация может быть не достоверна
Современная офисная мебель должна быть стильной, качественной и удобной, обеспечивать высокую работоспособность рабочего персонала и гармонично дополнять интерьер помещения.
19.05.2016
Офисная мебель ДЭФО Офисная мебель ДЭФО
Информация может быть не достоверна
Одно из важных условий высокой производительности труда – удобное и функциональное рабочее пространство.
24.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 772-18-69
  • г. Москва, Обручева 52
  • www.almebel.ru
Производим эксклюзивную мебель из массива дерева элитных пород, садовую мебель, , мебель для баров и ресторанов, предметы интерьера, эксклюзивные винные погреба
×