Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Трубы ПНД -20,25,32,40,110
Информация может быть не достоверна

Трубы ПНД -20,25,32,40,110
24.01.2013
Трубы ПНД технического назначения диаметр -20,25,32,40,110 цена от 75-до 100 рублей оптом. Звонить 8 495 368-64-98

Трубы ПНД: спецификация

Использовать трубы ПНД, цена которых доступна большинству потребителей, можно практически везде. Благодаря материалу, из которого они изготовлены, трубы подходят практически для любых трубопроводов, транспортирующих веществ, не вступающих в реакцию с основным компонентом, используемым при изготовлении. Каждая труба ПНД скрепляется с другой, методом контактно-стыковой сварки отформованных изделий. В основном, они предназначены для систем наружной канализации, водоотвода, дренажа, защитных оболочек электропроводов и систем вентиляции.

Компания «Трейдриф» предлагает Вашему вниманию выгодные предложения. Приобрести нашу продукцию, такую, как труба ПНД (цена указана в разделе «Прайс-лист») Вы можете как с нашего склада, так и позвонив по телефону и заказав доставку по удобному для Вас адресу. Про основные качества, которыми обладает представляемая нами продукция, Вы можете узнать от наших менеджеров. Мы всегда готовы пойти Вам навстречу и предоставить выгодные условия сделки.

Основные достоинства продукции:

Долговечность. Гарантированный срок службы труб ПЭ составляет 50 лет - за это время снижается вероятность поломки трубопровода из-за замерзания жидкостей. Трубы пнд в климате России особенно актуальны - они не деформируются, а изменяют форму, впоследствии возвращаясь к первоначальному размеру и диаметру.
Коррозионная устойчивость. Физические и химические свойства позволяют использовать трубы пнд для транспорта самых разнообразных веществ. Стабильность деталей даже при взаимодействии с агрессивными веществами позволяет свести к минимуму необходимость регулярного ремонта.
Гигиеническая безопасность. Трубы полиэтиленовые (пнд) не выделяют в окружающую среду вредных соединений. Благодаря этому фактору они оптимально подходят для использования в водопроводах, при строительстве систем внутренней и внешней канализации.
Легкость монтажа. Трубы пнд в 5-7 раз легче стальных, стоимость сварки таких деталей существенно ниже. За счет меньшей массы их более удобно доставлять на место назначения, а учитывая их свойства - применение труб пнд экономически более целесообразно.
Использование при монтаже специальных комплектующих позволяет создавать трубопроводы любой конфигурации без потери качества и герметичности соединения. Учитывая тот факт, что трубы ПЭ недороги - этот вариант является одним из наиболее приемлемых в соотношении цена-качество.
Простота обслуживания. Небольшой вес позволяет быстро и легко заменять поврежденные или износившиеся участки трубопровода, а стабильность при взаимодействии с агрессивными веществами снижает риск поломки труб пнд.
Экономия. Экономическая выгода от использования деталей очевидна - при невысокой стоимости трубы ПЭ обладают отличным качеством и долговечностью, требуют минимального ремонта и обслуживания, просты в монтаже.
Трубы из пнд являются оптимальным вариантом для использования в газо- и водопроводах различного назначения, транспортирующих вещества, неагрессивные к полиэтилену.

Вашему вниманию мы представляем выгодные предложения: трубы пнд Вы можете купить как с нашего склада, так и позвонив по телефону и заказав доставку в требуемое место. Все достоинства, которыми обладает представляемая нами продукция, Вы можете узнать от наших менеджеров - трубы пнд являются одним из лучших материалов для трубопроводов. Мы всегда готовы пойти Вам навстречу и предоставить выгодные условия сделки.

В компании «ТРЕЙДРИФ» Вы в любой момент сможете приобрести трубы пнд (полиэтиленовые) по приемлемым ценам. Мы также предоставим для Вас услуги доставки и множество других выгодных условий - мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество.

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

ТУ на трубы ПНД ТУ на трубы ПНД
Информация может быть не достоверна
ТУ на трубы ПНД
18.02.2013
Экспертное заключение на трубы ПНД СЭС Экспертное заключение на трубы ПНД СЭС
Информация может быть не достоверна
Экспертное заключение на трубы ПНД СЭС
22.04.2013
Свидетельство о государственной регистрации на трубы ПНД
22.04.2013
Предлагаем: Услуги по переработке вторичных полимеров
20.01.2012
Заключение СЭС на Металлопластиковую трубу Заключение СЭС на Металлопластиковую трубу
Информация может быть не достоверна
Заключение СЭС на Металлопластиковую трубу
02.07.2012
Фитинги: что это такое, и какими они бывают Фитинги: что это такое, и какими они бывают
Информация может быть не достоверна
Фитинги: что это такое, и какими они бывают
08.10.2012

Статьи и публикации других компаний:

О компании
Информация может быть не достоверна
Комплектация строительных объектов трубами ПВХ труба ВЧШГ труба ПНД задвижка МЗВ кран пожарный шкаф пожарный ШПК рукав пожарный Оптовая продажа сантехнического оборудования и труб
08.04.2014
Куплю отходы ПНД труб
Информация может быть не достоверна
Купим отходы ПНД труб дорого. возможен самовывоз.
28.02.2021
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения
Информация может быть не достоверна
Рынок полимерных труб для систем теплоснабжения Совсем недалеко время, когда появление полимерных труб в тепло- водоснабжении стало настоящей революцией.
09.10.2012
Желоба для водосточных труб. Какие лучше? Желоба для водосточных труб. Какие лучше?
Информация может быть не достоверна
Желоба для водосточных труб. Какие лучше?
29.05.2014
Московское предприятие СДО «Строй» составило коммерческое соглашение с муниципалитетом столицы на поставки
30.07.2017
Интернет-магазин инженерных систем REHAU обращает внимание потребителей на представленные в наличии фирменные трубы «Рехау» Rautitan stabil немецкого производства.
30.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 368-64-98
  • 111141 г. Москва, ул. Перовская д.39, корп.2, офис 74
  • poliplast-trejd.ds77.ru
Производство, металло пластиковых труб. Труб ПНД, магистральных труб газ, холодная вода. Продажа инструментов, фитингов. Производство стрейч плёнки для ручной упаковки, машинный стрейч.
×