Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

СДО «Строй» устанавливает новые цены на пластиковые трубы в Москве и Московской области
Информация может быть не достоверна

30.07.2017
Московское предприятие СДО «Строй» составило коммерческое соглашение с муниципалитетом столицы на поставки

Московское предприятие СДО «Строй» составило коммерческое соглашение с муниципалитетом столицы на поставки электросварных фитингов и ПНД труб, материалов, оборудования для водоснабжающих и канализационных систем в весьма крупных объемах. При этом предприятие обязалась оказывать услуги по ремонту и монтажу в данной сфере. Предприятие СДО «Строй» в наши времена является авторитетной компанией и всегда удостоверяет свою репутацию ответственной, добросовестной и надежной организации. Договор с Московским муниципалитетом – это абсолютно новый и весьма существенный этап в деятельности организации. Службы муниципалитета являются значимым и крупным торговым партнером, что, бесспорно, позитивно повлияет на итоги деятельности организации «Строй». К тому же договор предусматривает оптовые поставки оборудования, материалов на многие новые и старые коммуникационные объекты, имеющиеся в районах Московской области, что несомненно опустит цены на пластиковые трубы. Фирма предоставит ответственный подход к муниципальным органам, как и ко всем своим деловым партнерам. Муниципальные службы столицы и Московской области благодаря контракту с СДО «Строй» снабдят свои строительные коммуникации всеми необходимыми материалами и функциональным оборудованием высокого качества. Обе стороны остались довольны утвержденным контрактом и рассчитывают на крепкие, доверительные и длительные торговые отношения в данной отрасли.

О компании СДО Строй

Приоритетная деятельность ООО СДО «СТРОЙ» основана на поставке любых необходимых материалов (механизмов, узлов, метизов), а также электросварных фитингов и ПНД труб для канализации или водопроводной системы. К тому же организация предлагает дополнительные услуги в отделке помещений, строительстве, бурении и техническом обслуживании водяных скважин. Фирма имеет в штате профессиональные бригады специалистов, которые обеспечены всем нужным для работы – техникой, оборудованием и инструментом. Каталог предлагаемой специальной продукции представлен фитингами, утеплительными материалами, газосиликатными блоками, кирпичом, пазогребневыми плитам, пластиковыми трубами (газовыми, компрессионными, литыми, электросварными) и прочими конструкциями. Вся продукция прошла регулярный контроль качества и сертификацию. Компания СДО «Строй» работает в любых районах Москвы и всей Московской области. Организация является прямым поставщиком. Для оптовых и постоянных партнеров предусмотрены выгодные цены на пластиковые трубы, также есть выгодная система бонусов и скидок. Оплата за услуги и материалы осуществляется наличным и безналичным расчетом. Компания СДО «Строй» предоставляет доставку материалов в установленное время.

СДО «Строй» - это комплексная поставка ПВХ труб, муфт и отводов для водоснабжения, по оптовым ценам. Доставка по России, головной офис в Москве.

Контакты:

Сайт: http://sdo-stroy.ru
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 116
Телефоны: +7 (495) 740-92-79, +7 (929) 587-47-51

youtube
fb

Статьи и публикации других компаний:

ООО «Компания ДайКан» - предприятие с 2006 года отвоевавшее лидерские позиции по сбыту электросварных труб, изолированных труб и металлопроката в Москве, Московской области и ближних регионах.
07.11.2019
Специальное предложение от компании «Артель Архстрой»
Информация может быть не достоверна
Компания «Артель Архстрой» запускает новую акцию. До 15 февраля 2017 года клиенты могут воспользоваться услугой по строительству дома из профилированного бруса диаметром 195 мм по цене 145 мм.
24.02.2017
Труба ВГП Труба ВГП
Информация может быть не достоверна
Труба ВГП
07.11.2019
Компания «Юникс Строй» осуществляет строительство домов из керамзитобетонных блоков по уже готовым или уникальным проектам.
16.01.2021
Компания «МосСИПСтрой», осуществляющая строительство домов из сиппанелей, приступила к строительству нового дома по адресу Московская область, Можайский район ДНП "Тихий угол", участок № 150
07.11.2014
Отопительный сезон вот-вот начнется, а времени запастись пеллетами осталось совсем немного. Производитель «Завод Деревоизделий» предлагает выгодную цену на пеллеты — 6,5 руб. за кг.
30.08.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 740-92-79
  • Дмитровское шоссе, д. 116
  • sdo-stroy.ru
Реализация ПНД труб, муфт и переходов для водопровода, по низким ценам. Доставка по РФ и СНГ, юридический адрес в Москве.
×