Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Модная домашняя одежда.
Информация может быть не достоверна

26.09.2012
Нужно ли чтобы домашняя одежда была модной?

Нужно ли чтобы домашняя одежда была модной?
Домашняя одежда – должна ли она быть модной? Считается, что домашняя одежда должна быть только удобной. Мы проводим дома очень много времени, но обычно используем в качестве домашней одежды, отслужившие старые джинсы и майки. Вряд ли это правильно? Может домашняя одежда бывает не только удобной, но и стильной, модной, красивой?
Как сделать правильный выбор?
В идеале хорошая домашняя одежды это та, в которой было бы не стыдно встретить неожиданных гостей и при этом в которой будет удобно и комфортно. Большинство людей считают, что, так как дома их никто не видит, можно особенно не стараться, отдохнуть от рабочего стиля одежды и позволить себе провести день два в старой футболке и поношенных джинсах. Другие думают, что дома нужно выглядеть так, будто собираешься на званый ужин. Но можно найти и оптимальный вариант, хорошо, что предложений на нынешнем рынке достаточно.

Стоит обратить внимание на домашние халаты, вокруг которых ходит так много споров. Ещё недавно домашний халат представлял собой нечто такое, в чём не жалко было заниматься уборкой и готовить еду. Зачастую это были бесформенные вещи, которые совсем не красили женщину. Сейчас в магазинах есть многочисленные модели разных халатов, как женские, так и мужские халаты. Это и банные махровые, которые приятно надеть после душа, и элегантные шёлковые халаты, которые могут выглядеть роскошно, благодаря удачному крою и богатому рисунку. Современный модный халат это практичная деталь гардероба, но при этом есть выбор моделей, предназначенных исключительно для ванной или для гостиной.
Отличным аналогом спортивных костюмов (которые иногда используют в качестве домашней одежды) является женские домашние костюмы. Это могут быть удобные брюки, топы, кофты. Сейчас дизайнеры делают красивые спортивные костюмы, которые скроены так, что очень хорошо подходят для дома. Есть возможность выбрать не только фасон или расцветку, но и фактуру ткани - чуть тоньше и комфортнее, чем для занятий спортом на улице или в спортзале. Такой костюм не доставит дискомфорта, в нём будет удобно и отдыхать, и разные домашние дела, в том числе уборку. При этом, в таком виде всегда можно выйти и в магазин, и прогуляться в гости, это не будет выглядеть неопрятно.
Выбрать пижаму или костюм?
Многие современные женщины обычно отдают предпочтение пижаме, благодаря большому выбору моделей. Пижама - очень удобный комплект домашней одежды, сочетающий в себе брюки и кофту, шорты и топ, бриджи и майку. Длинные рукава, тонкие бретельки, лёгкая ткань и тёплый вариант для зимнего холода - нужно только выбрать. Есть модели, подчёркивающие фигуру, есть и такие, которые скрывают недостатки. При этом пижама не обязательно выглядит так, будто в ней можно только спать. Дизайнеры не жалеют украшений, веселые расцветки, забавные принты, что делает домашний костюм таким, в котором можно без стеснения встретить гостей или же с комфортом провести день на диване читая книгу или заниматься другими домашними делами.
Если ни один из обычных вариантов домашней одежды вас не устраивает, то в магазинах есть большой выбор нарядов, которые точно подойдут для дома. Это различные брюки и бриджи, пуловеры, топы, блузки. Ещё один замечательный вариант современной домашней одежды это велюровые костюмы. Важно, чтобы такая одежда не стесняла движений и была мягкой и удобной для тела. Если вы хотите отдохнуть на диване или заняться уборкой, то она должна быть удобной и не мешать. При этом, она не обязательно должна выглядеть просто и скучно. Это могут быть вещи отличного качества, из модных коллекций, но при этом не яркие, а уютные, располагающие к отдыху.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

История халата.
Информация может быть не достоверна
.
26.09.2012
Компания Visstyle предлагает Вам приобрести велюровые костюмы – удобные, мягкие, красивые...
25.04.2012
Домашний халат
Информация может быть не достоверна
Бытовые халаты нередко применяются чтобы на время прикрыть тело перед переодеванием, к примеру, после принятия душа либо сна.
31.01.2013
Откуда пришел халат? Откуда пришел халат?
Информация может быть не достоверна
Халат — это уже всем привычная длиннополая рабочая либо бытовая одежда, которая запахивается либо застёгивается сверху донизу, нередко сшитая из хлопчатобумажной ткани.
31.01.2013
Немного о трикотажных халатах. Немного о трикотажных халатах.
Информация может быть не достоверна
Трикотажный халат может стать полезным презентом для ваших близких и приятелей. Халатик не столько бытовая одежда, это ощущение расслабления и покоя, которое он дает — нежность, тепло и мягкость.
31.01.2013
Как выбрать махровый халат?
Информация может быть не достоверна
Желание принять теплую ароматную ванну или же постоять под нежным душем, наверное, свойственно каждому человеку после ...
25.04.2012

Статьи и публикации других компаний:

Компания ELIA расширила ассортимент
Информация может быть не достоверна
Компания ELIA, занимающаяся продажей качественной домашней одежды и обуви, сообщила о старте продаж элитного мужского нижнего белья нового бренда Doreanse.
09.10.2016
Прекрасное женское нижнее бельё от KAN-KAN
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин KAN-KAN предлагает большое разнообразие моделей женского, мужского и детского нижнего белья и домашней одежды.
22.01.2017
Интернет-магазин KAN-KAN теперь в Казахстане и Белоруссии Интернет-магазин KAN-KAN теперь в Казахстане и Белоруссии
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин нижнего белья и домашней одежды KAN-KAN расширяет границы своих возможностей!
24.10.2017
Интернет-магазин «Оптом24» предлагает большой каталог женской и мужской одежды, а также необходимых товаров для дома по привлекательным оптовым ценам.
21.06.2018
Новинка сезона! Модные изделия из каракуля 2016-2017 Новинка сезона! Модные изделия из каракуля 2016-2017
Информация может быть не достоверна
Меховой салон «Аляска» предлагает Вашему вниманию обновленную коллекцию изделий из каракуля.
08.09.2016
Фирменный бренд Bezko в социальной сети Instagram Фирменный бренд Bezko в социальной сети Instagram
Информация может быть не достоверна
Фирменный бренд женской одежды Bezko приглашает всех пользователей Instagram присоединиться к своей официальной страничке в соцсети.
23.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 509-88-09
  • г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д.33, корп.1
  • www.visstyle.ru
Продажа трикотажа оптом, без посредников. "VISTYLE"и "RAHIK" - это высокое качество по выгодным ценам. Мы предлагаем гибкие финансовые условия, индивидуальный подход и качественный сервис.
×