Деловая сеть Москва
Компании:133 867 (+8)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Прекрасное женское нижнее бельё от KAN-KAN
Информация может быть не достоверна

22.01.2017
Интернет-магазин KAN-KAN предлагает большое разнообразие моделей женского, мужского и детского нижнего белья и домашней одежды.

Интернет-магазин KAN-KAN предлагает большое разнообразие моделей женского, мужского и детского нижнего белья и домашней одежды. Особое внимание было уделено завораживающему разделу «Самое-самое».

В данной рубрике представлено более 140 моделей красивого нижнего белья с кружевом, прозрачной сеткой и атласом, кокетливыми бантиками и другими изящными деталями. Дамы могут осуществить покупку головокружительных комплектов и боди, чувственных корсетов, нежных подвязок, декоративных кружевных перчаток и многого другого. Все модели имеют оригинальный дизайн и займут особое место в женском гардеробе. Нижнее бельё изготовлено из качественных материалов, которые приятны к телу и обеспечивают незабываемое чувство комфорта. Среди широкого ассортимента непременно найдётся то, что удовлетворит вкусы каждой модницы.

На сайте KAN-KAN можно ознакомиться с описаниями товаров, ценами и рекомендациями по уходу, а также воспользоваться «умным» калькулятором размеров. При возникновении вопросов можно обратиться к менеджерам интернет-магазина по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

Мультибрендовый интернет-магазин KAN-KAN осуществляет продажу качественного нижнего белья и одежды для дома. В каталоге представлены товары более 100 итальянских, французских, немецких, латвийских, финских, сербских, российских и прочих торговых марок. KAN-KAN гарантирует высокое качество всей продукции. Ведь перед тем, как представить товар производителя на сайте, тестируется каждая модель.

Представительницы прекрасного пола смогут подобрать красивые бюстгальтеры, комфортные, но не менее романтичные трусы, изысканные комплекты, чулочно-носочные изделия, топы, майки, термобельё, домашнюю и спортивную одежду, а также самые необходимые аксессуары. Мужчин удивит большой выбор трусов, маек, футболок и носок, комфортной одежды для дома, а также важных для прохладного времени года кальсон. В ассортименте представлено бельё больших размеров, а также необыкновенные  детские коллекции. Доставка осуществляется курьерской службой, Почтой России или в пункт выдачи заказов. Предусмотрена оплата при получении или на самом сайте, с помощью сервиса Яндекс.Касса. Вас непременно порадует высокий уровень обслуживания и регулярное обновление ассортимента!

Контакты:

KAN-KAN

Адрес: г. Москва, Большой Строченовский переулок, дом 7, помещение III, комната 39, офис 2-3

Телефоны: 8 (800) 505 2130, 8 (495) 134 1550

E-mail: info@kankan.ru

Сайт: https://kankan.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин KAN-KAN теперь в Казахстане и Белоруссии Интернет-магазин KAN-KAN теперь в Казахстане и Белоруссии
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин нижнего белья и домашней одежды KAN-KAN расширяет границы своих возможностей!
24.10.2017

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Оптом24» предлагает большой каталог женской и мужской одежды, а также необходимых товаров для дома по привлекательным оптовым ценам.
21.06.2018
Компания ELIA расширила ассортимент
Информация может быть не достоверна
Компания ELIA, занимающаяся продажей качественной домашней одежды и обуви, сообщила о старте продаж элитного мужского нижнего белья нового бренда Doreanse.
09.10.2016
Компания Pretty-baby приглашает к сотрудничеству оптовых клиентов для реализации качественной детской одежды последних трендов по привлекательным ценам.
21.05.2017
Нижнее белье – это не только способ воздействия на сильный пол, но и показатель успешности женщины.
05.08.2019
Как подобрать женскую шапку по форме лица Как подобрать женскую шапку по форме лица
Информация может быть не достоверна
Каждый сезон прекрасным дамам хочется примерить новый головной убор и в изобилии моделей выбрать ту, что подчеркнет индивидуальность.
24.02.2022
Barcelo Biagi – идеальная обувь теперь и для каждой женщины!
Информация может быть не достоверна
Впервые эксклюзивный бренд Barcelo Biagi представляет новою коллекцию шикарной женской обуви.
29.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 505-21-30
  • Москва, Большой Строченовский переулок, дом 7, помещение III, комната 39, офис 2-3
Мультибрендовый интернет-магазин KAN-KAN осуществляет продажу качественного нижнего белья и одежды для дома.
×