Деловая сеть Москва
Компании:133 969 (+6)
Товары и услуги:99 421 (+22)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Кабель ВВГ, АВВГ, АСБ
Информация может быть не достоверна

26.05.2012
Электрическое освещение становится возможным благодаря систем...

Электрическое освещение становится возможным благодаря системе передачи электроэнергии при помощи кабельного оборудования. Самыми востребованными в этой сфере являются такие товары, как электрический кабель ВВГ, АВВГ и АСБ. Каждый из них имеет свои специфические особенности, которые будут рассмотрены ниже. Вся необходимая кабельная продукция для Ваших осветительных систем представлена в магазине Кабель-Провод

Кабель АВВГ

Предлагаемый компанией «Гелио-Люкс» кабель силовой АВВГ применяется для передачи/распределения электрической энергии. Как правило, принимается решение купить кабель АВВГ для использования в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 и 1 кВ частоты 50 Гц. В кабель сечением свыше 25 мм помещается многопроволочная жила. Кабельная продукция данного типа оснащена оболочкой из светотермостойкого пластиката ПВХ. Кабель АВВГ может быть использован в температурном отрезке от -50 до +50 ºС, но прокладываться должен при температуре не ниже -15 ºС. У нас Вы найдёте необходимый кабель АВВГ – продажа и доставка по разумным ценам. Стоимость кабеля АВВГ, который имеет в своей основе мягкую алюминиевую проволоку, в нашем магазине Вас приятно удивит. Прайс на кабель АВВГ находится в перечне прайсов в соответствующем разделе нашего сайта. Назначенная на кабель АВВГ цена указана в нашем прайсе.

Кабель ВВГ

Представленный в нашем каталоге кабель силовой ВВГ предназначен специально для передачи, распределения электроэнергии. Применяется в стационарных установках в условиях номинального напряжения 660 В и 1000 В частоты 50 Гц. Купить кабель ВВГ необходимо, если для Ваших работ требуется кабель, имеющий предельно допустимую температуру нагрева жил 80 °С в режиме перегрузки или аварийном режиме. Этот вид кабелей успешно используется в электроэнергетике, в том числе в сочетании с представленными в нашем каталоге товарами. Стоимость кабеля ВВГ указана в нашем прайсе. Кроме того, назначенная на кабель ВВГ цена может варьироваться – возможны скидки и выгодные условия сделок. Продажа кабеля ВВГ и других товаров строится на выгодных для наших клиентов условиях.

Кабель АСБ

Предлагаем Вам кабель силовой АСБ, содержащий алюминиевую жилу и особую изоляцию из бумаги, пропитанной специальным составом вязкой консистенции. Кабель АСБ, купить который Вы можете у нас, предназначается для передачи электроэнергии в температурном диапазоне от -50 до + 50 ºС. Максимально допустимая температура длительного нагревания может достигать + 70 ºС. В аварийном режиме АСБ может нагреваться до + 80 ºС, но не более 8 часов сутки, а за весь срок службы – не более 1000 часов. Стоимость кабеля АСБ указана в наших прайсах. Также Вы можете позвонить нам и узнать, как назначенная за кабель АСБ цена может меняться с учётом скидок и спецпредложений.

Эта и другая кабельная продукция, необходимая для прокладки электросетей, найдётся в нашем каталоге. Она прокладывается в кабельных эстакадах, на улицах и в помещении; следует отметить, что кабельная продукция АСБ, АВВГ и ВВГ не рекомендуется прокладывать в почве. Прежде, чем сделать выбор, тщательно ознакомьтесь с особенностями того или иного кабеля и сопоставьте его возможности со своими условиями и задачами. Мы предлагаем широкий выбор кабельной продукции, среди которого Вы непременно найдёте именно то, что идеально подойдёт для работы в актуальных для Вашей энергосистемы условиях.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Кабель силовой ввг
Информация может быть не достоверна
Силовой кабель – проводник электрической энергии
26.05.2012
Силовой кабель NYM: характеристики, область применения
Информация может быть не достоверна
Магазин Кабель-Провод реализует все виды кабельно-проводниковой продукции и электроматериалов. Силовой кабель NYM.....
26.05.2012
Коаксиальный кабель
Информация может быть не достоверна
Тонкий коаксиальный кабель
26.05.2012
Кабели
Информация может быть не достоверна
Кабели являются наиболее распространенной физической средой передачи
26.05.2012
Силовой кабель ВВГнг, ВВГнг-LS, провод ПВ-1.
Информация может быть не достоверна
Необходим кабель ВВГнг, ВВГнг-LS, провод ПВ-1 или провод ПГВА ?
26.05.2012
Кабель-канал Элекор
Информация может быть не достоверна
С помощью аксессуаров достигается соединение кабель-канала под различными углами.
28.08.2012

Статьи и публикации других компаний:

Силовые кабели: маркировка и особенности применения Силовые кабели: маркировка и особенности применения
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы передавать ток промышленных частот, требуется силовой кабель. О материале, применяемом при изготовлении кабеля, можно узнать по специфическому обозначению.
30.04.2014
Медный кабель Медный кабель
Информация может быть не достоверна
Медный кабель состоит из медной жилы, ПВХ-изоляции, внутренней и наружной оболочек. Он может быть дополнительно экранирован (в этом случае в маркировке появляется буква Э) или иметь броню (буква Б).
23.12.2014
О последствиях покупки некачественного кабеля О последствиях покупки некачественного кабеля
Информация может быть не достоверна
Электрические кабели имеют широкую сферу применения, поэтому их эксплуатационные характеристики обуславливают эффективность и стабильность работы различных предприятий.
23.12.2014
Контрольные кабели Контрольные кабели
Информация может быть не достоверна
В широком ассортименте кабельно-проводниковой продукции, представленном в наши дни на рынке, самостоятельную группу образуют так называемые контрольные кабели.
30.06.2014
Пожарный кабель Пожарный кабель
Информация может быть не достоверна
Пожарная безопасность складывается из многих составляющих. Важную роль играют и характеристики такого изделия, как пожарный кабель
12.08.2014
Купить контрольный кабель в Москве!
Информация может быть не достоверна
Производитель кабельно проводниковой продукции завод «Энергокабель» рад предложить контрольные кабели выполненные в соответствии со стандартами ГОСТ и ТУ.
11.12.2015
Информация о продавце
Оптово-розничная торговля: кабель и провод, электроматериалы, комплектующие, электрооборудование, электроустановочные, электромонтажные изделия.
×