Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Камеры заднего вида Pleervox
Информация может быть не достоверна

29.03.2012
По статистике, наибольшее число столкновений и повреждений автомобиля происходит при движении задним ходом. Это объясняется наличием недоступных для..

По статистике, наибольшее число столкновений и повреждений автомобиля происходит при движении задним ходом. Это объясняется наличием недоступных для обзора зон, бордюров и других объектов, которые невозможно увидеть из водительского кресла. Необходимость в специальных технических средствах, которые способны обеспечить водителю обзор, продиктована не только соображениями сохранности автомобиля, но и безопасностью окружающих, ведь за машиной могут играть дети. Решить эту актуальную проблему позволяют парковочные видео системы, к которым относится камера заднего вида. Штатная камера заднего вида обеспечивает визуальную доступность всей зоны позади автомобиля, что упрощает парковку и движение задним ходом даже для неопытных водителей. Парковочные видео системы абсолютно необходимы владельцам автомобилей больших габаритов, так как зеркало заднего вида не дает полного представления о том, что происходит за машиной. Камера заднего вида очень проста в монтаже и использовании: камера включается автоматически с включением задней передачи.

Штатная камера заднего вида может устанавливаться на месте фонаря освещения номерного знака без сверления или использования крепежных элементов и подключаться к лампе заднего хода. В этом случае камера находится под козырьком, что обеспечивает дополнительную защиту объектива от повреждений и попадания грязи. Камера может быть смонтирована над бампером, на крышке багажника и в другом удобном месте, после чего понадобится лишь расположить ее так, чтобы обеспечивался максимальный обзор зоны позади автомобиля. Информация поступает на LCD-монитор для камеры, встроенный в зеркало заднего вида, причем при выключенной камере зеркало выполняет свои основные функции отображения ситуации на дороге. Штатная камера заднего вида, имеющая широкий угол обзора (до 180 градусов по горизонтали), выдает качественное цифровое изображение благодаря наличию CCD матрицы. CCD-камеры, в отличие от камер с CMOS матрицей, отлично работают в ночное время и имеют более высокую светочувствительность и разрешение. Влагозащищенный корпус камеры заднего вида обеспечивает ее работу при любых погодных условиях, а для темного времени суток предусмотрена инфракрасная подсветка.

Если сравнить функциональные возможности парктроника и камеры заднего вида, то парковочные видео системы имеют неоспоримые преимущества. Парктроники не дают полной картины при парковке, так как информация поступает в виде звукового сигнала и цифровых данных на дисплее. Штатная камера заднего вида дает детальное изображение зоны позади автомобиля, что позволяет водителю мгновенно сориентироваться, к тому же если установить цветную камеру, то это заметно повысит информативность парковочной видео системы. В характеристиках парктроников всегда указано минимально определяемое расстояние до препятствия, но при парковке в стесненных условиях даже несколько сантиметров могут оказаться решающими, поэтому камеры заднего вида в этом случае незаменимы. Камера заднего вида «видит» и в полной темноте, но для дополнительной страховки можно установить парктроник, который идеально подходит для темного времени суток и плохой погоды. Таким образом, наиболее оптимальное решение – это использовать в своем автомобиле оба технических средства и установить, тем самым, многофункциональную парковочную систему для разных условий использования.

В магазинах автомобильных аксессуаров представлен большой выбор парковочных видео систем от разных производителей. Лидером российского рынка и пионером в области развития штатных парковочных камер заднего вида является компания Pleervox, выпускающая парковочные камеры заднего и переднего вида для автомобилей разных марок. Компания тесно сотрудничает со специалистами из других стран и разрабатывает высококачественные парковочные видео системы, максимально адаптированные к использованию в наших условиях, в том числе с учетом низких температур в зимний сезон года. Штатные камеры заднего вида этого бренда отличает широкий угол обзора, изображение высокого качества и стабильная работа даже при слабой освещенности. В модельной линейке Pleervox представлены универсальные камеры заднего вида, модели бюджетной серии и камеры элитной линейки, рассчитанные на самых взыскательных потребителей. Среди последних новинок компании – камеры заднего вида Avangard (Авангард), которые полностью оправдывают свое название. Эти парковочные CCD-камеры выполнены из материла нового поколения с использованием новейших технологий. Компания Pleervox производит также интеллектуальные парковочные системы, мониторы для камер, зеркала с мониторами и другие незаменимые автомобильные аксессуары. Это лучшие парковочные системы по всем своим показателям, пользующиеся повышенным спросом у российских автолюбителей.


посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Универсальные видеокамеры заднего хода
Информация может быть не достоверна
Каждый водитель при управлении автомобилем иногда сталкивается с мелкими неприятностями, которые могут обернуться крупными финансовыми затратами, так..
29.03.2012
Головные устройства Intro перешли на Android
Информация может быть не достоверна
В августе 2011 года на международной выставке «Интеравто» были представлены образцы новой линейки продукции Intro. У гостей выставки была возможност..
29.03.2012

Статьи и публикации других компаний:

Зеркал для японских авто Основной проблемой праворульных автомобилей считается затрудненный обгон слева на двухрядной дороге. Опустим рассуждения, насколько на самом деле
28.04.2017
Кругозор-2 MODERNOZER Кругозор-2 MODERNOZER
Информация может быть не достоверна
Предназначение системы «Кругозор» - предоставление водителю автомобиля полной информации о ситуации на дороге впереди справа при объезде и перестроении в плотном городском потоке
28.04.2017
Автозеркало Автозеркало
Информация может быть не достоверна
Наша продукция помогает сделать уникальным и неповторимым любое авто, независимо от его марки и класса.
09.08.2013
Псевдоксенон. Отличие. Псевдоксенон. Отличие.
Информация может быть не достоверна
Автолюбители, желающие сэкономить на качественном свете, покупаются на так называемые “псевдоксеноновые”, у которых ничего общего с газоразрядными ксеноновыми лампами нет.
16.09.2013
Мощный светодиодный ручной/подствольный фонарь с американским светодиодом Cree T6XML. Может использоваться как ручной и как подствольный фонарь.2 режима работы: вкл/выкл. Питание от 2-х аккумуляторов
01.09.2014
Рамка под госномер прямоугольная, полированная из нержавеющей стали с закруглёнными углами и противошумными вставками, оригинальная. Подходит для всех моделей иномарок и отечественных автомобилей.
04.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 664-94-14
  • г. Москва, ул. Зорге дом 3 а владение 7
  • www.discout.ru
Discout (Дискаут) - вся авто техника в одном магазине
×