Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Головные устройства Intro перешли на Android
Информация может быть не достоверна

29.03.2012
В августе 2011 года на международной выставке «Интеравто» были представлены образцы новой линейки продукции Intro. У гостей выставки была возможност..

В августе 2011 года на международной выставке «Интеравто» были представлены образцы новой линейки продукции Intro. У гостей выставки была возможность познакомиться сразу с двумя новинками. Суть обеих состоит в том, что у штатных головных устройств, выпускаемых заводом Roadrover под брендом Intro, сменилась «начинка», то есть программное обеспечение и «железо». Первая модификация получила внушительное название «Платформа i9». Вторая новость касается смены операционной системы: теперь штатные Головные устройства Intro будут выпускаться под ОС Android.

За последние десять лет произошёл взрывной рост популярности и доступности использования мобильного Интернета и развития соответствующих технологий. Уже сегодня мобильный Интернет даёт широкие возможности для работы и развлечений без привязки к месту. А ближайшие перспективы развития техники в этом направлении просто колоссальны. Эволюция автомобильных аудиосистем в этом контексте была последовательной и логичной — от простых радиоприёмников до современных мультимедийных центров с обширными возможностями. Всего лишь год назад, на международной выставке Интеравто 2010, компания Intro анонсировала новую линейку аппаратуры с поддержкой выхода в Интернет с помощью 3G-технологии. Это позволило обладателям головных устройств Intro загружать веб-страницы и отслеживать автомобильные пробки (при наличии навигационного ПО) прямо из салона своей машины.

И вот теперь — новая платформа головных устройств Intro на базе ОС Android, которая позволяет не только это, но и предоставляет значительно более широкий спектр возможностей. Технологические достижения обновлённых аппаратов Intro впечатлили даже специалистов:

1. Модернизирована «начинка». Новый, более мощный процессор A8 IMX51 800 МГц с оперативной памятью 512 Мб (DDR2) работает под операционной системой Android версии 2.2 с полной поддержкой Flash 10.1.

2. Благодаря этому внедрены такие возможности, как динамические обои, 3D-эффекты, просмотр видеофайлов любого формата и размера в максимально возможном качестве.

3. ОС Android — это не только платформа с открытым исходным кодом. В этой системе всегда доступны географические карты в режиме реального времени. Google-карты, Яндекс.карты, Mail.ru — текущая и достоверная информация о пробках доступна онлайн независимо от того, подключена у вас в навигаторе эта функция или нет. Если есть интернет-подключение, то где бы Вы ни находились, карты Google с привязкой к вашему навигатору теперь всегда с вами!

4. Функция Android Market отныне делает доступными для вас сотни, тысячи приложений (то есть, полезных программ) самого разного назначения — просто откройте на своём головном устройстве адрес: market.android.com. Качайте, устанавливайте, наслаждайтесь. Нужен «Скайп» в автомобиле? Пожалуйста! А, может быть, требуется ICQ? Нет проблем! Погода, покупки, развлечения, новости, журналы, мультимедиа, мобильный офис — лишь малая часть того, что отныне доступно вам.

5. И, конечно, игры. Angry Birds в представлении не нуждается. Теперь — и в штатных магнитолах Intro!

Внешне головные устройства Intro не претерпят больших изменений, сохранив для вас привычный стильный внешний вид и удобный функционал. Разве что на консоли аппарата появится новая кнопка «Back», с помощью которой можно будет в одно касание быстро закрыть любое запущенное приложение. Для безопасности важно, чтобы любые отвлекающие от вождения факторы могли быть устранены мгновенно! Компания Intro позаботилась и об этом.

Единственное, что осталось добавить о переходе аппаратов Intro на ОС Android. При всём впечатляющем расширении возможностей головных устройств Intro, управление ими не усложнилось, а некоторые функции, например, процесс настройки интернет-подключения, стали заметно проще.


посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Универсальные видеокамеры заднего хода
Информация может быть не достоверна
Каждый водитель при управлении автомобилем иногда сталкивается с мелкими неприятностями, которые могут обернуться крупными финансовыми затратами, так..
29.03.2012
Камеры заднего вида Pleervox
Информация может быть не достоверна
По статистике, наибольшее число столкновений и повреждений автомобиля происходит при движении задним ходом. Это объясняется наличием недоступных для..
29.03.2012

Статьи и публикации других компаний:

Совиный глаз, хит продаж 2013 года Совиный глаз, хит продаж 2013 года
Информация может быть не достоверна
Рекомендовано ГБДД РФ как устройство безопастности движения при эксплуатации японских праворульных автомобилей.
15.09.2013
Глаз Совы! Правда или не правда в области зеркал обона. Глаз Совы! Правда или не правда в области зеркал обона.
Информация может быть не достоверна
Для обгона Обгонное зеркало Совиный глаз для японских праворульных автомобилей
19.09.2013
Совиный глаз Совиный глаз
Информация может быть не достоверна
Зеркало обгона для японских праворульных автомобилей-залог безопастности движения.
08.12.2013
Мощный светодиодный ручной/подствольный фонарь с американским светодиодом Cree T6XML. Может использоваться как ручной и как подствольный фонарь.2 режима работы: вкл/выкл. Питание от 2-х аккумуляторов
01.09.2014
Усилитель сотовой связи GSM, 3g,4g, lte, wifi, yota Усилитель сотовой связи GSM, 3g,4g, lte, wifi, yota
Информация может быть не достоверна
Antenna Booster Generation антенна стабилизирующая входящий сигнал в местах неуверенного приема.
12.07.2016
Зеркал для японских авто Основной проблемой праворульных автомобилей считается затрудненный обгон слева на двухрядной дороге. Опустим рассуждения, насколько на самом деле
28.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 664-94-14
  • г. Москва, ул. Зорге дом 3 а владение 7
  • www.discout.ru
Discout (Дискаут) - вся авто техника в одном магазине
×