Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+11)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Состоится тренинг «Максимальные продажи полиграфических услуг»
Информация может быть не достоверна

12.08.2011
Тренинг пройдет 19 августа 2011 в Москве. Участники тренинга смогут освоить техники продаж, ценовой аргументации, преодоления манипуляций заказчиков.

Тренинг «Максимальные продажи полиграфических услуг»19 августа 2011 с 11.00 до 17.00 в Москве состоится тренинг «Максимальные продажи полиграфических услуг». Участники тренинга смогут освоить новые технологии повышения объема продаж и техники ценовой аргументации, усовершенствовать свои навыки преодоления манипуляций «охотников за скидками» и «неплательщиков». 

До 80% времени тренинга будет посвящено практике (аналитическим упражнениям, ролевым играм с видеозаписью, мозговым штурмам, решению кейсов из опыта участников). Каждый участник получит бизнес-пособие по теме тренинга для дальнейшего совершенствования своего мастерства. 

В программе тренинга: 
• Стратегии и тактики максимальных продаж полиграфических услуг 
• Активный поиск и привлечение новых выгодных заказчиков 
• Как успешно отстаивать свои цены и не терять перспективных заказчиков? 
• Технологии преодоления манипуляций заказчиков полиграфической продукции 
• Стрессменеджмент для максимальных продаж 

Автор и ведущий тренинга: Кузьмина Марина Алексеевна. С 2003 года в тренингах Кузьминой М.А. для полиграфической отрасли приняли участие сотрудники более 300 компаний: 50 копеек, LBLполиграфсервис, LiniaGrafic, RIDO, ТД «Белкозин», ИПО «Лев Толстой», Молоковская картонажно-полиграфическая фабрика,Немецкая фабрика печати, ОХТА, П-Центр, РА «Астродизайн», Смоленский полиграф. комбинат, «Советская Сибирь», Томская полиграфическая компания, типография «Черноголовка», Чеховский полиграфический комбинат и мн.др. 

Ознакомиться с программой тренинга «Максимальные продажи полиграфических услуг» и зарегистрироваться на открытый формат тренинга можно на сайте компании Актив Ресурс здесь

Тренинг «Максимальные продажи полиграфических услуг» также проводится в корпоративном формате - только для сотрудников компании-заказчика, в удобное для них время. При этом длительность и содержание тренинга будет максимально адаптировано к бизнес-задачам руководства компании. 

Сделать запрос по корпоративному тренингу и получить бесплатную консультацию по организации корпоративного обучения можно здесь или по e-mail info@aktiv-resurs.ru .

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

В Москве пройдет отраслевой тренинг для мебельщиков В Москве пройдет отраслевой тренинг для мебельщиков
Информация может быть не достоверна
12 сентября 2011г. состоится тренинг «Искусство продаж элитной мебели» - для руководителей и сотрудников элитных мебельных салонов и дизайн-студий.
02.09.2011
Как удвоить продажи в мебельном бизнесе Как удвоить продажи в мебельном бизнесе
Информация может быть не достоверна
Экспертами компании Актив Ресурс разработан новый пакет решений для повышения эффективности продаж и управления в мебельной рознице.
09.06.2010
Встреча состоится 10 августа 2011. В программе - выступления экспертов, деловое знакомство и 1-минутная презентация участников.
29.07.2011
Предлагаем Вашему вниманию советы от эксперта Кузьминой М. А. "Как увеличивать продажи с помощью алгоритма "треугольник выгоды"
03.04.2012
Конфликт - вызов профессионализму менеджера Конфликт - вызов профессионализму менеджера
Информация может быть не достоверна
Автор: Марина Кузьмина - ведущий тренер-консультант, генеральный директор компании «Актив Ресурс».
06.05.2010
Проверьте себя: насколько успешен ваш бизнес?
20.10.2010

Статьи и публикации других компаний:

«Тренинг – результат» VS «Тренинг – шоу» «Тренинг – результат» VS «Тренинг – шоу»
Информация может быть не достоверна
Рекомендации для руководителей и собственников компаний, HR и T&D специалистов по проведению корпоративного обучения сотрудников.
09.07.2015
Тренинги: польза или вред.
Информация может быть не достоверна
Зачастую под словом “тренинг” принято понимать некую отработку определенных качеств и навыков через совокупность различных тренировок.
15.12.2015
Фундаментальный анализ
Информация может быть не достоверна
В основе фундаментального анализа — выводы и причинно-следственные связи финансовых и экономических теорий, а также политическая ситуация, определяющая движение спроса и предложения.
21.07.2014
Торговые сигналы форекс
Информация может быть не достоверна
Ногие трейдеры, работающие на рынке Форекс, время от времени используют различные торговые сигналы, которые подсказывают трейдеру — продавать или покупать валюту.
25.07.2014
Технические индикаторы на Форекс
Информация может быть не достоверна
Численные методы технического анализа основаны на применении методов статистической обработки ценовых колебаний и получении статистических оценок, называются индикаторами...
21.07.2014
Зачем нужен тренинг по переговорам? Зачем нужен тренинг по переговорам?
Информация может быть не достоверна
Переговоры – часть нашей повседневной жизни. Каждый день мы взаимодействуем с коллегами по работе, друзьями, деловыми партнерами, членами семьи.
21.12.2015
Информация о продавце
  • 8 (495) 968-55-08
  • г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 10, корп. 2
  • www.aktiv-resurs.ru/
Тренинги проф. мастерства, которые дают реальный результат: для руководителей и специалистов по продажам, клиентских служб, секретарей.
×