Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Создан новый сайт отделения колопроктологии и хирургии тазового дна РНЦХ им. Петровского РАМН
Информация может быть не достоверна

09.12.2009
Компанией «Студия Александра Филатова» создан новый сайт для отделения колопроктологии и хирургии тазового дна Российского Научного Центра Хирургии.

Компанией «Студия Александра Филатова» создан новый сайт для отделения колопроктологии и хирургии тазового дна Российского Научного Центра Хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН.

Выложенные на сайте информационные материалы нацелены на разную аудиторию – информация для пациентов отделена от таких медицинских научных материалов, как результаты конференций и конгрессов.

Подробные сведения об отделении ориентированы на пациентов. Они могут найти много информации о врачах, руководителе отделения и совершить виртуальный тур по клиники.

Другой важной частью сайта является блок "Телемедицина". В этом разделе изложена информация о том, как можно взаимодействовать с отделением для получения консультации проктолога или удаленного обучения специалистов, используя новые технологии и средства связи.

Для удобства врачей на сайте размещены видеоматериалы с прошедших конференций. Применение современных технологий позволяет посетителям сайта просматривать видеоролики без использования дополнительного программного обеспечения – для этого достаточно обычного интернет-браузера, который есть на каждом компьютере. Большое количество подробной информации делают сайт полезным и востребованным как для профессионалов, так и для пациентов, поэтому создание нового сайта позволит врачам повысить свой профессиональный уровень, а пациентам – получить квалифицированную медицинскую помощь.

Новый сайт опубликован ко дню проведения второй международной конференции "Российская Школа Колоректальной Хирургии".

Отделение колопроктологии и хирургии тазового дна Российского Научного Центра Хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН специализируется на выполнении как стандартных, так и уникальных операций по поводу различных заболеваний толстой кишки, промежности и органов малого таза.

Основным принципом работы отделения является минимальный срок госпитализации при максимальной эффективности лечения. Для этого отделение обеспечено самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Возможность выполнения эндоскопических вмешательств (колоноскопии и гастроскопии) под наркозом, использование современных рентгенологических установок, широкое использование компьютерной томографии (КТ) и магнитно-резонансной томографии (МРТ) и ультразвуковой аппаратуры, в том числе для трансвагинального и трансректального исследования, помогает провести обследование больного в кратчайшие сроки амбулаторно или в стационаре и с наибольшим для него комфортом. В результате многолетнего практического опыта лечения колопроктологических больных выработан индивидуальный подход к обследованию и лечению заболеваний промежности, анального канала, прямой и ободочной кишок в соответствии с мировыми стандартами: лечение геморроя, лечение анальных трещин, лечение рака прямой и толстой кишок, лечение полипов прямой кишки и т.д.

Контакты:

Web-site: http://www.proctosite.ru/

Адрес: Россия, 119991, Москва, Абрикосовский переулок, д.2, отделение колопроктологии, 6-этажный корпус российского научного центра хирургии имени академика Б.В. Петровского

Тел.: +7 (499) 245-17-30

Факс: +7 (499) 246-89-88

Email: info@proctosite.ru

 

 

 

 

 

 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Конференция «Российская Школа Колоректальной Хирургии» будет проведена 19 ноября 2010 года в выставочном центре отеля Ренессанс Монарх Москва
08.07.2010
20 ноября 2009 года состоялась Вторая Международная конференция «Российская Школа Колоректальной Хирургии».
09.12.2009
Евроазиатская Ассоциация Колоректальных Технологий была основана в 2007 году для того, чтобы обмениваться опытом и знаниями между колоректальными хирургами Европы и Азии, проводить научные исследования и формировать образовательные программы.
18.01.2010
3 и 4 декабря 2009 года в Тель-Авиве состоялось ежегодная конференция Израильского общества колоректальной хирургии.
18.01.2010

Статьи и публикации других компаний:

Этой весной в медицинском центре «СМ-Клиника» на Пресне состоялось торжественное открытие второго столичного отделения «СМ-Косметология».
21.04.2022
«Медицинский центр на Красной горке» проводит новую акцию, которая действует до 1 сентября 2017 года: предоставление всем пациентам купона на сумму 300 рублей на все виды стоматологических услуг.
15.06.2017
«Дента Амо+» открывает новую клинику
Информация может быть не достоверна
В августе 2018 года «Дента Амо+» откроет новую стоматологическую клинику по адресу: улица Адмирала Лазарева, 8.
18.05.2018
Новые массажные процедуры в медицинском центре MDC Новые массажные процедуры в медицинском центре MDC
Информация может быть не достоверна
С 1 ноября 2020 года многопрофильный медицинский центр MDC запустил новые актуальные услуги в области лечебно-восстановительного массажа.
20.12.2020
Предприятиям
Информация может быть не достоверна
Дополнительные возможности для повышения доступности медицинской помощи населению городского округа Химки, Куркино, Зеленограда, Московской области
25.12.2010
В медицинском центре им. Рабина с января 2017 года введена в применение сосудистая целевая фотодинамическая терапия для лечения рака предстательной железы.
28.03.2017
Информация о продавце
  • 8 (499) 245-17-30
  • г. Москва, Абрикосовский переулок, д.2, отделение колопроктологии
  • www.proctosite.ru
Выполнение стандартных и уникальных операций по поводу различных заболеваний толстой кишки, промежности и органов малого таза.
×