Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Предприятиям
Информация может быть не достоверна

25.12.2010
Дополнительные возможности для повышения доступности медицинской помощи населению городского округа Химки, Куркино, Зеленограда, Московской области

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

 

Сегодня Федеральное государственное учреждение «Клиническая больница №119 ФМБА России» реализует дополнительные возможности для повышения доступности и качества медицинской помощи населению городского округа Химки, Куркино, Зеленограда, Москвы и Московской области и другим регионам страны, которые возникли с января 2010г., когда у предприятий и организаций появилась реальная альтернатива медицинскому страхованию, – возможность заключать прямые договора с лечебными учреждениями.

В силу изменения в налогообложении, с  1 января 2010 года, от обложения страховыми взносами были освобождены суммы платежей работодателя по договорам на оказание медицинских услуг работникам, заключаемым на срок не менее одного года с медицинскими организациями.

А расходы работодателей по договорам на оказание медицинских услуг, стали включаться в состав расходов в размере, суммарно не превышающем 6 процентов от суммы расходов на оплату труда (Налоговый кодекс, ч. 2, гл. 25, ст. 255, п. 16, абзац 9, в редакции Федерального закона от 24.07.2009 № 213-ФЗ) и, как следствие, – уменьшать налоговую базу по налогу на прибыль.

При заключении прямого годового договора с больницей  предприятие дополнительно  получает возможность уменьшить свои издержки, за счёт уменьшения сроков временной нетрудоспособности своих работников, которая достигается:

- оказанием своевременной медицинской помощи в необходимом объёме в день обращения и в одном месте;

- использованием всех лечебно-диагностических возможностей больницы;

- исключением избыточной диагностики, сокращением сроков ожидания медицинской помощи;

- получением эффективной консультативно-диагностической помощи и лечения от медицинских специалистов ведущей клиники страны.

Преимуществом прямого договора с больницей является и снижение затрат, неизбежно возникающих при заключении договора через страховую организацию:

-  оплата услуг страховой компании (расходы на ведение дела и прибыль);

- большая сумма невозвратных средств предприятия изымаемых из оборота;

- не контролируемый и не прозрачный расход средств на медицинскую помощь;

- ограничение по виду медицинских услуг.

Больница предлагает обследование и лечение по Программам годового прикрепления или индивидуальным Программам медицинского обслуживания, включая диагностические программы и программы выходного дня.

Фиксированные в течение года цены, возможность накопления и перенос неиспользованных средств на следующий год, делает стоимость медицинских услуг по  годовому договору, гораздо меньше суммы разовых посещений и процедур.

Уникальный опыт медицинского обслуживания предприятий РОСКОСМОСА, конкурентоспособные цены, гибкая система скидок дают возможность сформировать оптимальные программы и предложить различные формы оплаты.

Использование новых организационных форм оказания медицинских услуг предприятиям – выездные профилактические обследования (в т.ч. предстраховое  обследование), медицинское сопровождение мероприятий, выезд врача  и организация консультативного приёма на территории предприятия, на дому, проведение семинаров по профилактике и лечению актуальных заболеваний, пропаганде здорового образа жизни,  – дополнительные  преимущества прямого договора с больницей.

Оказание 19 видов высокотехнологичной медицинской помощи, реализуется в больнице по государственным квотам. Квоты выделяются лечебными учреждениями ФМБА России и региональными управлениями здравоохранения и медицинскими учреждениями Минздравсоцразвития.

Использование стационарозамещающих технологий, возможность оказания консультативно-диагностической помощи амбулаторным пациентам даёт уникальную возможность проведения обследования и лечения в руках одного врача от момента обращения до выздоровления.

Современные диагностические и операционные комплексы экспертного класса мировых производителей позволяют высококвалифицированному персоналу, сохранившему лучшие традиции ведомственной медицины, в полной мере использовать свои возможности для оказания круглосуточной медицинской помощи на высоком уровне.

Использование малоинвазивных эндовидеохирургических и эндоскопических технологий, обеспечивают комфорт и хорошее качество жизни пациента, уменьшают инвалидизацию пациентов и значительно снижают затраты на лечение.

 Наличие собственно парка реанимобилей оснащенных современными системами мониторинга и поддержания жизненных функций организма, позволяет оказывать помощь на дому и скорую специализированную помощь, осуществлять медицинские перевозки больных любой степени тяжести на дальние расстояния.

Постоянное научно-практическое сотрудничество с ведущими клиниками страны, дает возможность привлекать для оказания медицинской помощи лучших медицинских специалистов и организовывать лечение в ведущих лечебных учреждениях страны.

 

 Основные направления деятельности больницы:

- все виды лабораторной, функциональной, ультразвуковой, лучевой (МРТ) диагностики, радиоизотопная диагностика;

- эндоскопическое обследование и лечение;

- экстракорпоральная детоксикация;

- урология;

- гинекология;

- сердечно-сосудистая и эндоваскулярная хирургия;

- колопроктология;

- хирургия;

- нефрология, эндокринология, кардиология, гастроэнтерология, иммунология.

С 2006г. в больнице функционирует Центр сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии. Партнёрами центра является кардиохирургическая клиника Эссена (Германия).

Отделение гемодиализа и трансплантации почки больницы является головным в ФМБА России. Здесь применяются все виды экстракорпоральной детоксикации. Накоплен опыт 850 пересадок почки.

Больница является лидером в России по внедрению новейших эндоскопических технологий диагностики и лечения ранних стадий злокачественных опухолей желудка и толстой кишки.

Условия пребывания в больнице, соответствуют самым взыскательным требованиям. Уникальность больницы  обусловлена её расположением в лесопарковой зоне Новогорска, что позволяет использовать естественные природные факторы с наибольшей пользой для здоровья.

 

       По вопросам заключения договоров,

организации встречи и переговоров обращаться к

заместителю главного врача по маркетингу

 

Кулибаба Вадим Витальевич

 

8 (916) 103-4823

 

или по электронной почте

kulibaba@kb119.ru, do@kb119.ru

 

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Порядок работы отдела платных медицинских услуг и добровольного медицинского страхования
27.02.2011
Предложение о сотрудничестве
Информация может быть не достоверна
Клиническая больница №119 ФМ предлагает сотрудничество лечебно-профилактическим и диагностическим учреждениям
25.12.2010
Платные медицинские услуги
Информация может быть не достоверна
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Клиническая больница №119 оказывает медицинскую помощь населению в системе платных медицинских услуг и ДМС
25.12.2010
График работы в Новогодние праздники 2011
Информация может быть не достоверна
«Клиническая больница №119 ФМБА России» свидетельствует Вам своё почтение и информирует о работе в Новогодние праздники 2011г.
26.12.2010
Комплексное обследование по доступным ценам
Информация может быть не достоверна
Больница активно возрождает забытые принципы: «болезнь легче предупредить, - чем лечить», и предлагает Вашему вниманию
20.03.2011
Летний график работы
Информация может быть не достоверна
ФГУЗ «Клиническая больница №119 ФМБА России» информирует, что с 01 июня по 01 сентября 2011г. переходят на летний график работы:
19.05.2011

Статьи и публикации других компаний:

Медицинский центр «СкороМед» проводит профессиональные медосмотры работников вредных производств.
25.04.2017
Расширение услуг организации Расширение услуг организации
Информация может быть не достоверна
Компания «Мосмедавто» добавила новую услугу – послерейсовый медосмотр водителей.
16.06.2020
В компании «Мосмедавто» услуга предрейсового медосмотра стала одной из востребованных во время пандемии коронавируса.
21.07.2020
Сведения внесены в Реестр аккредитованных лиц на основании Приказа Федеральной службы по аккредитации
28.10.2022
Подмосковный производитель медицинского оборудования успешно прошел сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента
31.10.2022
Компания OneTelemedic предлагает комплексные решения для проведения различных видов медицинских осмотров.
04.10.2023
Информация о продавце
  • 8 (495) 575-61-95
  • Московская область, г. о. Химки, мкр-н Новогорск
  • www.kb119.ru
Многопрофильное лечебное учреждение
×