Деловая сеть Москва
Компании:133 936 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 047 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Изысканность и простота в интерьере. Кухня «Нежность».
Информация может быть не достоверна

Изысканность и простота в интерьере. Кухня «Нежность».
23.05.2009
Для ценителей современного стиля и обладателей утонченного вкуса изысканность и простота в одном проекте. Уникальные кухни для вас.

Изысканность и простота. Казалось бы  два несовместимых понятия? В одной из наших работ нам удалось внести нотки изысканности в лаконичную простоту интерьера кухни Нежность. Эта кухня создавалась специально для ценителей современного стиля и обладателей утонченного вкуса.

Мы будем рады создать уникальную кухню для вас на заказ по индивидуальному проекту. Непосредственно и индивидуально для вас кухни выполняются с учетом всех ваших пожеланий, с применением самых современных материалов и комплектующих.

Для наших заказчиков мы будем рады изготовить не только кухни, но и другую мебель для дома.Реализуем любые замыслы и самые смелые идеи наших Заказчиков. Гарантируем высокое качество и исполнение заказа в срок.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Гостиная "Триумф" Гостиная "Триумф"
Информация может быть не достоверна
Гостиная "Триумф" Эта уникальная гостиная создана по индивидуальному проекту для современных энергичных мужчин, обладающих безукоризненным вкусом. Интерьер гостиной "Триумф" вдохновляет ее обладателей на свершение новых побед.
28.03.2009
Модные тенденции. Частичка Италии в вашем доме. Модные тенденции. Частичка Италии в вашем доме.
Информация может быть не достоверна
Готовить стало модно! Готовить станет приятно! Специально для ценителей итальянских традиций мы создали кухню "Сорренто", Это престижная кухня премиум класса выполнена в классическом стиле с применением самых современных материалов и комплектующих.
31.03.2009

Статьи и публикации других компаний:

Аксессуары для кухни. Аксессуары для кухни.
Информация может быть не достоверна
Расположите на рейлинге наиболее часто используемые продукты и утварь, и Вам не придется тратить время на поиск нужных предметов в многочисленных кухонных шкафчиках.
18.12.2013
Ремонт в детской комнате, развивающие коврики как часть интерьера, детская мебель с современным дизайном. Что необходимо, чтобы подготовить комнату для ребенка?
28.12.2016
МассивЭкоМебель МассивЭкоМебель
Информация может быть не достоверна
СМИ о нас
30.11.2018
Мебель из можжевельника Мебель из можжевельника
Свежая информация
Мебель и предметы интерьера из можжевельника в наличии и под заказ.
06.02.2024
Уход за мебелью и предметами интерьера из можжевельника
06.02.2024
Проект «12 Архитекторов» покорил АРХ Москву
Информация может быть не достоверна
В рамках международной выставки дизайна и архитектуры Арх Москва 2012 компания LEPOTA представила коллекцию прототипов столов для кабинета, созданную в рамках проекта «12 Архитекторов».
25.07.2012
Информация о продавце
  • 8 (985) 220-96-28
  • ул. Поморская, д.39
  • www.dodele.ru
×