Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Аксессуары для кухни.
Информация может быть не достоверна

Аксессуары для кухни.
18.12.2013
Расположите на рейлинге наиболее часто используемые продукты и утварь, и Вам не придется тратить время на поиск нужных предметов в многочисленных кухонных шкафчиках.

Приятно, когда в кухне царит армейский порядок: чашки расставлены по полочкам, специи помещены в специальные баночки, а крупы - в емкости с соответствующими надписями. А на рабочей поверхности чистота и порядок. Но, признайтесь честно, разве Вас не раздражала временами необходимость без конца открывать дверцу шкафчика, чтобы достать нужный продукт или утварь, а потом класть на место? И так по несколько раз за период приготовления пищи. Наверняка, раздражала, как и миллионы хозяек по всему миру. Поэтому человечество придумало рейлинг - трубу, идущую вдоль столешницы под навесным шкафом. На нее можно повесить множество полезных мелочей, которые все время будут под рукой. Аксессуары могут идти комплектом к рейлингу, либо докупаться отдельно.

Статьи и публикации других компаний:

Специальное предложение от компании «Для кухни»
Информация может быть не достоверна
Компания «Для кухни» с 1 декабря 2016 года проводит акцию.
23.01.2017
Компания «Кухни Оазис», осуществляющая производство кухонной мебели на заказ, предоставляет бесплатную услугу по замеру помещения.
21.06.2017
Компания «Кухни Дриада» осуществляет производство кухонных гарнитур из качественных и долговечных материалов – ЛДСП и МДФ.
26.04.2021
Угловые кухонные гарнитуры от салона «Кухни Дриада» Угловые кухонные гарнитуры от салона «Кухни Дриада»
Информация может быть не достоверна
Компания «Кухни Дриада» предлагает угловые кухни, которые идеально подойдут для небольших помещений, а также обеспечат удобный доступ к функциональным зонам при приготовлении пищи.
18.10.2021
«Кухни Дриада» представляет новинки кухонь 2021
Информация может быть не достоверна
В каталог компании «Кухни Дриада» поступила новая коллекция 2021 года – модули со скрытыми ручками от фабрики «Дриада». Ознакомиться с новинками можно на сайте или в салоне в Москве.
21.12.2021
Уход за кухней! Уход за кухней!
Информация может быть не достоверна
Кухня - место где собирается вся семья!
12.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 944-54-70
  • г. Зеленоград, корпус 601 «А», 2 этаж,
  • kuhnielena.ru
Фирма «Кухни Елена» предлагает качественную мебель для кухни, прихожих, столовых, ванных, спальных и жилых комнат. Возможность осуществить заказ на разработку дизайна обстановки по эскизам клиента.
×