Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

"Кухни Эконом"
Информация может быть не достоверна

Практичная кухня, которой можно похвастаться перед гостями – это ли не мечта хозяев? По схожим мнениям, дом начинается именно с этой комнаты.
АдресКировоградская д. 9, корп.1, ТЦ "Акварель"
Телефон+7 (495) 664-51-95
Сайтwww.kuhniekonom.ru
Электронная почта
Часы работыМы работаем: 7 дней в неделю с 10.00 до 20.00.

Надоел привычный интерьер? Хочется значимых перемен, но ваши доходы вам этого не позволяют? «Первый мебельный» предоставляет вам готовые кухни эконом класса, которые придутся по карману самому обычному жителю Подмосковья, а тем более столицы. Однако главным направлением «Первого мебельного» считается изготовление кухни на заказ и эксклюзивных элементов мебели без переплат и с двухгодичной гарантией. Мы обладаем всем необходимым для этих целей сырьем и оборудованием. Вам сложно представить, какими в действительности могут быть кухни из пластика? Квалифицированные мастера помогут вам составить поистине неповторимый эскиз, предварительно сделав всевозможные замеры. Выезд специалиста при этом окажется для вас бесплатным, как и консультация креативного дизайнера. Тревожат низкие цены? Все очень просто! Мы не тратим средства на отдельные склады, на содержание бесчисленного персонала и аренду помещения. Представленная продукция изготавливается на заказ и сразу же доставляется напрямую клиенту. К тому же наши мастера способны изготовить стильные кухни с фотопечатью любого уровня сложности. В процессе работы мы используем лишь проверенные облицовочные материалы и расходники.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ангельские кухни
Информация может быть не достоверна
Кухни, изготовление и Поставка кухонь по всей России. Изготовление кухни на заказ совершенного дизайна. Скидки каждому покупателю. Гарантированная возможность вернуть полную стоимость своей кухни.
  • г. Москва, Мсоква, ул. Люблинская д1 корп1
  • +7 (495) 643-25-80
"Кухни Полина"
Информация может быть не достоверна
Салон кухонной и корпусной мебели «Полина» – это коллектив, который за свою 7-летнюю историю наладил прямые поставки от лучших фабрик-производителей из России и Белоруссии.
  • Зеленоград, Андреевка, 31 А
  • +7 (495) 008-19-62
Магазин "Кисеяшторы"
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничный интернет-магазин. Продажа нитяных штор. Продажа нитяных вертикальных жалюзи. Доставка в регионы, Москве и МО. Ассортимент товара на складе. 5 фабрик производителей.
  • ул. Бол. Семеновская,10
  • +7 (499) 409-28-16
Кухни Константа
Информация может быть не достоверна
Кухня на заказ от нашего магазина - это воплощение Ваших идей, которые реализуют талантливые дизайнеры и мастера. Мы осуществляем прямое сотрудничество с изготовителем без услуг посредников.
  • Симферопольский проезд, д. 18, к. Б
  • +7 (499) 350-56-81
Kuhnishkaf
Информация может быть не достоверна
Кухни на заказ, кухни недорого, шкаф купе на заказ
  • москва
  • +7 (915) 266-40-62
×