Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

"Кухни Полина"
Информация может быть не достоверна

Салон кухонной и корпусной мебели «Полина» – это коллектив, который за свою 7-летнюю историю наладил прямые поставки от лучших фабрик-производителей из России и Белоруссии. "Кухни Полина"
АдресЗеленоград, Андреевка, 31 А
Телефон+7 (495) 008-19-62
Сайтkuhnizel.ru/
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыс 10:00 до 20:00 ежедневно

Салон кухонной и корпусной мебели «Полина» – это коллектив, который за свою 7-летнюю историю наладил прямые поставки от лучших фабрик-производителей из России и Белоруссии, комплектующие детали мебели которых сделают кухни на заказ авторскими, неповторимыми и долговечными.

Над созданием каждого проекта трудятся опытные дизайнеры и учитывают не только особенности планировки и площади кухни, пожелания заказчика, но и современные подходы в разработке кухонных гарнитуров. Благодаря салону «Полина» новые кухни по индивидуальным размерам нашли своих обладателей и украсили квартиры, загородные дома, коттеджи.

Специалисты понимают важность и ценность Вашего времени, поэтому кухни на заказ не заставят себя ждать и максимально быстро впишутся в комнату. Широкий каталог продукции позволяет держать оптимальные цены, и Вы можете выбрать, как гарнитур премиум-сегмента, так и заказать недорогие кухни в Зеленограде.

Сотрудничество с салоном «Полина» – это гарантия оперативного изготовления и установки кухни, которая добавит уюта, роскоши и функциональности вашему жилому пространству. Компания работает по индивидуальным размерам, либо вы можете купить уже готовые типовые варианты. Мы понимаем, что кухня – это не только практично и долговечно, кухня – это пространство для кулинарного творчества и домашнего уюта.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кухня Итальянка Кухня Итальянка
Информация может быть не достоверна
Белая классическая кухня «Итальянка» — элегантное и современное отражение стиля. Модель выдержана в светлых тонах, декоративные элементы дополняют легкий и изысканный дизайн кухни.
13 000 р.
×