Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

BERG - продажа компрессоров из Германия
Информация может быть не достоверна

К услугам компании относится поставка на российский промышленный рынок компрессорное оборудование BERG BERG - продажа компрессоров из Германия
Адрес127015, Россия, Москва, Гостиничный проезд, 4 А
Телефон+7 (495) 294-75-54
Электронная почта

БЕРГ - компрессорное оборудование BERG занимается производством и обслуживанием компрессорного оборудования. Но это не просто, одна из многочисленных фирм со схожей сферой деятельности. Уже много лет мы являемся официальным представителем немецкой компании BERG COMPRESSOR в России.
К услугам компании относится поставка на российский промышленный рынок:

Мы реализуем самое современное компрессорное оборудование из Европы. Наш важнейший приоритет - обеспечение потребителей эффективными агрегатами, которые могут обеспечить сжатым воздухом любое производство. Все наши модели соответствуют строгим требованиям к безопасности и экологичности.
Наша компания располагает опытом, который позволил ей стать официальным представителем BERG COMPRESSOR. Мы предлагаем вам сотрудничество на максимально выгодных условиях.
Оперативный сервис
Мы непросто реализует качественные компрессорные установки, но и производит их установку, наладку, гарантийный и постгарантийный сервис. Наш сервис включает в себя ремонт и постпродажное обслуживание компрессоров и другого, реализуемого нами промышленного оборудования.
Сервисные инженеры Проны – это специалисты с высшим образованием, что гарантирует быструю и правильную наладку оборудования. В случае необходимости наши консультанты доступно проинструктируют Ваш персонал, и обучат его основам обращения с техникой.
Мы осуществляем профилактику и ремонт проданных компрессоров, а также проводим диагностику неисправностей. Самый требовательный заказчик оценит гибкую ценовую политику и собственную стратегию сбыта ООО Прона. Благодаря прямой работе с поставщиком, наша продукция более выгодна в приобретении, чем предложения конкурентов.
Поставка осуществляется максимально оперативно по Москве и всем регионам России.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания НИТРОГАЗ
Свежая информация
Индивидуально организованный комплекс услуг по своевременной поставке чистого криогенного газа
  • 127238, г. Москва, ул. Верхнелихоборская, дом 8, к.216
  • +7 (495) 127-72-64
Kraftmann
Информация может быть не достоверна
Продажа компрессоров Kraftmann, компрессорного оборудования и расходных материалов. Сервисное обслуживание - ремонт, диагностика, техническое обслуживание.
  • 109469, г. Москва, ул. Братиславская, дом 26, офис 25
  • +7 (499) 130-61-72
ООО Регион-М
Информация может быть не достоверна
Компания компрессорный завод , лидер на рынке компрессорного оборудования. Наша компания предлагает широкий выбор компрессоров и компрессорных станций.
  • г. Москва, 105062, Фурманный пер., д. 24
  • 8 (921) 642-81-54
Прона
Информация может быть не достоверна
Продажа компрессоров FIAC, Kraftmann, Ingersoll Rand, BERG, COMOTI, Atmos, Remeza, ABAC, Samsung, компрессор от Бежецкого завода АСО, осушителей OMI, а так же насосов KSB, Sundyne.
  • 127015, Россия, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 23
  • +7 (495) 645-25-46
ГК ТехноСпецСнаб
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности Группы Компаний «ТехноСпецСнаб» является продажа, ремонт и сервисное обслуживание промышленного и строительного оборудования.
  • г. Москва, ул. 3-я Парковая, 41 а
  • +7 (495) 797-55-30
×