Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Прона
Информация может быть не достоверна

Продажа компрессоров FIAC, Kraftmann, Ingersoll Rand, BERG, COMOTI, Atmos, Remeza, ABAC, Samsung, компрессор от Бежецкого завода АСО, осушителей OMI, а так же насосов KSB, Sundyne. Прона
Адрес127015, Россия, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 23
Телефон+7 (495) 645-25-46
Факс+7 (495) 645-25-46
Сайтoooprona.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 8.30 по 17.30, Сб-Вс выходные

Наша компания называется ООО «Прона», и мы являемся официальным представителем ведущих европейских производителей компрессорного оборудования. Если Вы ищите надежного партнера, то мы рады предложить свои услуги в подборе, доставке, техническом обслуживании и ремонте компрессоров. Наша оснащенность и опыт специалистов являются гарантией того, что все работы будут осуществлены в самые сжатые сроки, и с использованием только оригинальных запасных частей.

Большой выбор

Мы собрали большой ассортимент различных моделей оборудования для производства сжатого воздуха: Поршневые компрессоры. Все модели отличаются практичностью, относительно доступной стоимостью и простотой в эксплуатации. Очень распространенный тип оборудования, который оптимален в бытовой сфере и в медицинской практике. Компрессоры легко устанавливаются, подключаются и обслуживаются. Кроме того, в пользу поршневых агрегатов говорит их компактность и качество работы. Получаемый сжатый воздух практически не содержит следов масла.

Винтовые компрессоры. Эти модели работают по несколько иному принципу нагнетания воздуха. Сжатый воздух производится посредством винтовой пары. Именно этот принцип работы и дал название данному виду компрессоров. Винтовые компрессоры стоят дороже поршневых, но за счет экономичности в эксплуатации быстро окупаются.

Системы подготовки воздуха. Компрессорное оборудование работает намного эффективнее, если подаваемый воздух - высокого качества. Именно поэтому в производственный процесс обязательно должны быть включены системы очистки и подготовки сжатого воздуха. Речь идет об осушителях сжатого воздуха, охладителях, сепараторов конденсата и фильтров.

Все вышеперечисленное, и многое другое Вы найдете в нашем каталоге.

Не только продажи

Мы занимаемся не только реализацией оборудования, но и оказываем услуги по его монтажу и обслуживанию. В нашем арсенале продвинутая технологическая и профессиональная база для проведения быстрого и оперативного ремонта любых компрессоров. Мы возьмем на себя своевременное гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание. Опытные инженеры проведут диагностику и профилактику функционирования оборудования.

К нашим дополнительным преимуществам относятся прямые поставки от ведущих производителей. Это гарантирует постоянное наличие всех необходимых запасных частей и комплектующих. Мы способны решать самые сложные технические задачи в самые оперативные сроки. Если у Вас появились какие-либо вопросы по поводу нашего сервиса, Вы можете связаться с нами любым удобным способом и задать их нашим менеджерам.

Сфера деятельности

Компания ООО Прона осуществляет поставку по России:

  1. Поршневые компрессоры
  2. Винтовые компрессоры
  3. Газовые компрессоры
  4. Передвижные компрессоры
  5. Безмасляные компрессоры
  6. Центробежные компрессоры
  7. Компрессоры высокого давления
  8. Спиральные компрессоры
  9. Воздуходувки
  10. Компрессоры с прямым приводом
  11. Компрессоры с ременным приводом
  12. Компрессоры с ресивером
  13. Компрессоры с осушителем
  14. Электрические компрессоры
  15. Маслозаполненные компрессоры
  16. Одноступенчатые компрессоры
  17. Двухступенчатые компрессоры
  18. Промышленные насосы
  19. Компрессорное оборудование
  20. Модульные компрессорные станции
Рейтинг: 5

Отзывы

30.09.2015 Владимир
Оценка:
Сломался компрессор, обратился в Прону, быстро проконсультировали и самое главное гаммматно, в последующем оборудование покупал там же и остался доволен
20.10.2015 Иван
Оценка:
Приехал на склад посмотреть компрессор Берг ВК-55. Напоили чаем, запустили компрессор. Зря ЧКЗ ругали их. Уже пол года работает без проблем.
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Винтовые компрессоры Kraftmann Винтовые компрессоры Kraftmann
Информация может быть не достоверна
Винтовые компрессоры Kraftmann в ассортименте
Поршневые компрессоры Kraftmann Поршневые компрессоры Kraftmann
Информация может быть не достоверна
Поршневые компрессоры Kraftmann в ассортименте.
Безмасляные компрессоры Kraftmann Безмасляные компрессоры Kraftmann
Информация может быть не достоверна
Безмасляные компрессоры Kraftmann в ассортименте.
Компрессоры Kraftmann с частотно-регулируемым приводом Компрессоры Kraftmann с частотно-регулируемым приводом
Информация может быть не достоверна
Компрессоры Kraftmann с частотно-регулируемым приводом в ассортименте.
×