Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ГК ТехноСпецСнаб
Информация может быть не достоверна

Основным направлением деятельности Группы Компаний «ТехноСпецСнаб» является продажа, ремонт и сервисное обслуживание промышленного и строительного оборудования.
Адресг. Москва, ул. 3-я Парковая, 41 а
Телефон+7 (495) 797-55-30
Электронная почта

Компания работает на рынке промышленного оборудования с 2005 года, за это время нашими клиентами стали тысячи частных и государственных компаний, работающих в самых разных отраслях промышленности. Мы ценим отношения с нашими клиентами и  очень дорожим репутацией заработанной за время деятельности фирмы. Приоритетом в работе сотрудников является честное отношение к партнерам, поставщикам, покупателям и коллегам. Именно поэтому мы работаем только с проверенной техникой, от хорошо зарекомендовавших себя производителей и  не продаем оборудование сомнительного качества. Для постоянных клиентов действует система скидок. 

Ассортимент поставляемого оборудования насчитывает около 4500 наименований компрессорного, строительного, насосного, окрасочного, пескоструйного, сварочного, отопительного, климатического оборудования, электростанций и станков. Наша компания продает как  проверенное временем и недорогое отечественное оборудование, так высокотехнологичное импортное оборудование от известнейших мировых производителей. 

Помимо продажи оборудования, наша компания активно развивает направление продажи запасных частей и расходных материалов к компрессорному оборудованию, электростанциям, насосам, сварочному оборудованию, станкам. Из наличия можно купить масла, воздушные, топливные, масляные фильтры, сепараторы, а также наиболее подверженные износу детали оборудования. Для оборудования, на которое закончился гарантийный срок, мы можем предложить аналоги оригинальных расходных материалов, позволяющих в значительной степени снизить эксплуатационные расходы.

Специалисты ГК ТехноСпецСнаб готовы выполнить монтажные и пуско-наладочные работы всего спектра продаваемого оборудования. Готовы заключить договора на техническое обслуживание и  ремонт компрессоров, насосов, электростанций, сварочных аппаратов, станков, теплового оборудования. Работы производятся на всей территории России и ближнего зарубежья. Специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере обслуживания и ремонта оборудования и ежегодно повышают квалификацию, проходя обучение у производителей. Оказываем услуги по ремонту оборудования приобретенного в других компаниях. Наша компания является официальным сервисным центром следующих производителей с правом диагностики и гарантийного ремонта: Красный Маяк (Ярославль), Бежецкий завод АСО (Тверь), Эван (Нижний Новгород), ТСС (Москва), ПСМ (Ярославль), НЗГУ (Новосибирск), Robin-Subaru (Япония) Contracor (Германия) Graco (США), Intenso (Италия), DAB (Италия), ESPA (Испания), Pressol(Германия), Wacker-Neuson (Германия), МАХ (Япония) General Pipe Cleaners (США), OMISA (Италия), Ballu (Россия), Hitachi (Япония), Kraftmann (Германия), Abac (Италия), Atmos (Чехия), Remeza (Белоруссия). 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТД "Берег"
Информация не актуальна
Производитель пожарный изделий и противопожарного оборудования
  • Павловский Посад, р-п Большие Дворы, Маяковского 126 а
  • +7 (496437) 43-79
Группа компаний Гамма
Информация может быть не достоверна
Разработка, проектирование, монтаж, инженерных систем: кондиционирования, вентиляции, водоснабжения, отопления.
  • г. Москва, ул. Милашенкова, д.1
  • +7 (499) 713-59-99
Миртранс
Информация может быть не достоверна
Основное направление деятельности компании «Миртранс» - перевозка грузов с помощью железнодорожного, автомобильного и морского транспорта. Мы предоставляем своим клиентам полный спектр услуг.
  • г. Москва, ул. Большая Калитниковская, д. 42
  • +7 (495) 739-81-82
Рецикл материалов Группа Компаний
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний "Рецикл материалов": продажа дробильно-сортировочного оборудования; сервисное обслуживание; рециклинговая деятельность
  • г. Москва, ул. Демьяна Бедного, 4, корп. 2
  • +7 (499) 191-85-60
Группа компаний "Мас"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "Мас" успешно работает в области производства и поставок инженерного оборудования, а также оказывает инжиниринговые услуги как на Российском рынке, так и на рынках Ближнего зарубежья.
  • г. Москва, Сигнальный проезд, д. 5, стр. 1, офис 400
  • +7 (499) 707-71-53
×