Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+10)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Kraftmann
Информация может быть не достоверна

Продажа компрессоров Kraftmann, компрессорного оборудования и расходных материалов. Сервисное обслуживание - ремонт, диагностика, техническое обслуживание.
Адрес109469, г. Москва, ул. Братиславская, дом 26, офис 25
Телефон+7 (499) 130-61-72
Сайтkraftmann-sale.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 8.30 по 17.30, Сб-Вс выходные

В процессе производственного процесса может понадобиться компрессорное оборудование для производства сжатого воздуха. Если Вы планируете, приобретение такого оборудования, но не знаете на чем остановить выбор, советуем обратить внимание на компрессоры немецкой компании Kraftmann. Уже много лет мы являемся официальными дилерами этой компании, и с уверенностью утверждаем, что вся продукция, выпускаемая под этой маркой, обладает высочайшим качеством.

Качественно и доступно

Наша компания занимается реализацией компрессорного оборудования от мирового лидера – компании Kraftmann. Эти модели пользуются большой популярностью у покупателей по всему миру. Это справедливо, так как они обладают целым рядом преимуществ.

Вся продукция обладает необходимыми сертификатами и допусками, и проверяется перед ввозом на территорию России. Производитель использует только самые качественные детали, что позволяет компрессорам работать в разы лучше, чем большинство конкурентов. Надежную работу оборудования обеспечивает многоступенчатая защита. Доступный блок управления, делает рабочий процесс простым и комфортным. На всю продукцию Крафтманн распространяется обязательный гарантийный срок.

Выгодно и эффективно

Почему оборудование Kraftmann следует покупать именно у нас? Все просто! Мы работаем непосредственно с компанией, а значит, у нас нет необходимости перекупать продукцию у третьих лиц. Мы не ставим большую наценку на продукцию, и Вы приобретаете действительно качественный товар по доступной цене. Приобретая оборудование в нашей компании, Вы получаете гарантированное качество и быструю доставку.

Более того, мы не только продаем оборудование, но и оказываем услуги по его монтажу и обслуживанию. Технологическая и профессиональная база, которой мы располагаем, способствует проведению быстрого и оперативного ремонта любых компрессоров. Вы покупаете оборудование, а мы берем на себя своевременное гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание. Опытные инженеры проведут диагностику и профилактику функционирования оборудования. Гарантируем решение самых сложных технических задач в предельно сжатые сроки.

Наши услуги товары

К услугам компании относится поставка на российский промышленный рынок:

Рейтинг:
посмотреть все (27)

Товары и услуги

Компрессоры APOLLO Компрессоры APOLLO
Информация может быть не достоверна
Компрессоры APOLLO производителя Kraftmann в ассортименте.
Компрессоры ALTAIR Компрессоры ALTAIR
Информация может быть не достоверна
Компрессоры ALTAIR производителя Kraftmann в ассортименте.
Компрессоры POLARIS Компрессоры POLARIS
Информация может быть не достоверна
Компрессоры POLARIS производителя Kraftmann в ассортименте.
Компрессоры SIRIUS Компрессоры SIRIUS
Информация может быть не достоверна
Компрессоры SIRIUS производителя Kraftmann в ассортименте.
×