Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Харт Компани
Информация может быть не достоверна

Межкомнатные арки из дерева готовые и на заказ. Готовые арки из МДФ. Декоративные экраны на радиаторы отопления. Шкафы купе готовые и на заказ.
Адресг. Москва, ул. Производственная, д. 6, стр. 25
Телефон8 (925) 502-26-74
Факс8 (495) 781-48-81
Сайтhart-co.ru
Электронная почта
Контактное лицоИгорь
Часы работыс 09.00 до 21.00

Уважаемые Дамы и Господа. Наша фирма ООО “Харт Компани” занимается декорированием интерьера с 1999 года.
Мы работаем в нескольких направлениях.
Межкомнатные арки.
Сегодня уже никого не удивишь аркой в интерьере. Каждый, кто хотя бы раз делал ремонт у себя в квартире за последнее десятилетие, задумывался о том, чтобы сделать небольшую арку между пространствами своего дома. Арка как раз то средство, которое позволяет избавиться от дверей и получить ценную возможность обозревать пространство целиком. Арка должна иметь собственное «лицо», создающее определенные эмоции и атмосферу в пространстве квартиры. У арок, как и у любой детали интерьера, существуют свои задачи и формы. Наши Межкомнатные арки на долгие годы буду украшением интерьера вашей квартиры, загородного дома или офиса!
Декоративные экраны.
Незаменимый элемент интерьера. Они не только скрывают от постороннего глаза радиатор, диссонирующий с оформлением помещения - экраны сами являются декоративными элементами. Мы предлагает декоративные экраны сделанные на заказ по Вашим размерам, как из дерева (Дуб; Бук), так и из МДФ. Большое разнообразие внутреннего наполнения экрана: ротанг, перфорация, декоративная рейка, декоративная сетка (3вида), плетенка из натурального шпона, декоративные балясины. Наши декоративные экраны на радиаторы отопления можно заказать от бюджетных вариантов из МДФ до изысканных из натурального дерева в эксклюзивном исполнении. Неизменным остается качество продукции.
Элементы декора из дерева.
Декорирование деревом своего жилища - непреходящая мода для тех, кто ценит благородство и красоту натуральных материалов, ценность которых проверена временем. И оформление любого интерьера с помощью дерева только подчеркнет и украсит выбранный вариант, добавив ему изысканности и тепла.
Шкафы-купе и другая встраиваемая мебель.
Шкафы-купе изготавливаются по индивидуальным проектам, открывают безграничные возможности обустройства Вашего помещения с максимальной эффективностью. Существует линейка стандартных шкафов-купе "Симплекс-Эко", за счет стандартизации и серийного производства появляется возможность предложить недорогие шкафы-купе при высоком уровне качества.

Рейтинг: 3

Отзывы

16.01.2023 Игорь Хомутов
Оценка:
Уважаемый Черномазов Дмитрий Иванович, случайно увидел ваш отзыв, что интересно не оставили контакты (mail), чтобы можно было ответить на ваши претензии. Вы заключили договор 28.11.2021 года, срок исполнения 20 рабочих дней, сразу же предупредил, перед заключением договора, что декабрь месяц не лучшее время для заключение договора, со 100% гарантией выполнения. И да произошла задержка, на несколько дней, но до Нового Года арка была установлена, вами подписан акт выполнения работ, где никаких претензий с вашей стороны не указано, оплачен остаток суммы по договору. Могу предоставить акт выполненных работ и фотографию вашей арки, а вернее отделку входной арочной двери, но данная функция здесь не предусмотрена. Желающие могут пройти на сайт Арки Просто и в блоге прочитать про заказанное вами изделие. Вообще фирмы Харт Компани не существует, уже много лет, но арки из дерева продолжаем производить и радовать наших клиентов. Я за честные отзывы, но к сожалению, попадаются и такие клиенты, не всегда честные, но мы рады всем.
22.12.2021 Дмитрий
Оценка:
Очень не рекомендую обращаться в данную контору, в сроки не укладываются, по телефону на вопрос когда будет арка отвечают по-хамски(а именно Игорь) что не знают, на просьбу вернуть деньги говорят это вообще не возможно. НО до получения предоплаты 60% уверял, что у нас все строго, сроки соблюдаются и т. д., после того как я ему перевел деньги он сказал перед НГ возможен форс-мажор, заметьте только после получения предоплаты!!! Очень прошу, народ, не ведитесь!!!!! Будете унижаться перед этим Игорем за свои же деньги.

Смотрите также:

Ариона
Информация может быть не достоверна
Производство и установка межкомнатных арок из натурального дерева в Москве и Санкт-Петербурге
  • г. Москва, м. Авиамоторная, ул. Энтузиастов 2-я, дом 5, корп.1, 3
  • 8 (926) 494-28-09
Компания «Интеркомплект»
Информация может быть не достоверна
Компания «Интеркомплект» предлагает полный спектр материалов, необходимых для производства шкафов купе, межкомнатных перегородок и гардеробных комнат
  • г. Москва, Автомоторная ул., дом 7, стр.1.
  • 8 (495) 926-74-75
Шкафы купе
Информация может быть не достоверна
Встроенные шкафы, шкафы купе, угловые шкафы и раздвижные межкомнатные перегородки (двери купе) являются неотъемлемой частью современного жилого и офисного помещения.
  • г. Санкт-Петербург
  • +7 (495) 542-66-95
Аркавит
Информация может быть не достоверна
Комплексная отделка интерьера из дерева
  • Нахимовский проспект, д.24
  • +7 (495) 749-57-45
Фабрика Мебели на Заказ
Информация может быть не достоверна
Производим эксклюзивную мебель из массива дерева элитных пород, садовую мебель, , мебель для баров и ресторанов, предметы интерьера, эксклюзивные винные погреба
  • г. Москва, Обручева 52
  • +7 (495) 772-18-69
×