Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+6)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Харт Компани - Отзывы

16.01.2023 Игорь Хомутов
Оценка:
Уважаемый Черномазов Дмитрий Иванович, случайно увидел ваш отзыв, что интересно не оставили контакты (mail), чтобы можно было ответить на ваши претензии. Вы заключили договор 28.11.2021 года, срок исполнения 20 рабочих дней, сразу же предупредил, перед заключением договора, что декабрь месяц не лучшее время для заключение договора, со 100% гарантией выполнения. И да произошла задержка, на несколько дней, но до Нового Года арка была установлена, вами подписан акт выполнения работ, где никаких претензий с вашей стороны не указано, оплачен остаток суммы по договору. Могу предоставить акт выполненных работ и фотографию вашей арки, а вернее отделку входной арочной двери, но данная функция здесь не предусмотрена. Желающие могут пройти на сайт Арки Просто и в блоге прочитать про заказанное вами изделие. Вообще фирмы Харт Компани не существует, уже много лет, но арки из дерева продолжаем производить и радовать наших клиентов. Я за честные отзывы, но к сожалению, попадаются и такие клиенты, не всегда честные, но мы рады всем.
22.12.2021 Дмитрий
Оценка:
Очень не рекомендую обращаться в данную контору, в сроки не укладываются, по телефону на вопрос когда будет арка отвечают по-хамски(а именно Игорь) что не знают, на просьбу вернуть деньги говорят это вообще не возможно. НО до получения предоплаты 60% уверял, что у нас все строго, сроки соблюдаются и т. д., после того как я ему перевел деньги он сказал перед НГ возможен форс-мажор, заметьте только после получения предоплаты!!! Очень прошу, народ, не ведитесь!!!!! Будете унижаться перед этим Игорем за свои же деньги.
Информация о продавце
  • 8 (925) 502-26-74
  • г. Москва, ул. Производственная, д. 6, стр. 25
  • hart-co.ru
Межкомнатные арки из дерева готовые и на заказ. Готовые арки из МДФ. Декоративные экраны на радиаторы отопления. Шкафы купе готовые и на заказ.
×