Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+7)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Интеркомплект»
Информация может быть не достоверна

Компания «Интеркомплект» предлагает полный спектр материалов, необходимых для производства шкафов купе, межкомнатных перегородок и гардеробных комнат
Адресг. Москва, Автомоторная ул., дом 7, стр.1.
Телефон8 (495) 926-74-75
Электронная почта

«Студия ITKT» специализируется на изготовление дверей купе, межкомнатные перегородки, производство шкафов купе, гардеробные комнаты по индивидуальным проектам, а также проектировании спален, рабочих кабинетов.

Мы гарантируем отличное качество продукции, минимальные сроки исполнения заказа, приемлемые цены, при этом решаем широкий спектр разнообразных технических задач.

В нашем офисе вы получите квалифицированную и подробную консультацию наших специалистов, связанную с нашим производством и разработкой дизайна. По вашей заявке наши дизайнеры разработают дизайн-проект с учетом особенностей интерьера и вашего вкуса, а высококвалифицированные мастера произведут замер, спроектируют, изготовят, доставят и установят в четко оговоренные сроки.

Основная специализация компании - высококачественный профиль алюминиевый, производство шкафов купе. Постоянное совершенствование производственного процесса позволило нам добиться эффективного использования материалов и ресурсов. Мы предлагаем шкафы-купе для гардеробных комнат, гостиных, детских, прихожих, ванных комнат, домашних кабинетов, офисов, а также занимаемся производством межкомнатных перегородок из дерева, пластика и алюминия, в зависимости от требований заказчиков и стилистики помещений, в которых будут использоваться наши изделия.

Наши высококвалифицированные специалисты знают, как сделать мебель эргономичной, многофункциональной, красивой и удобной. В наших проектах мы учитываем любую деталь: удобство расположения мебели, приборов, оборудования, гармоничное сочетание различных материалов, оттенков и аксессуаров.

Все производство мебели осуществляется из качественных, экологически чистых, безопасных для здоровья человека и домашних животных материалов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Ониор»
Информация может быть не достоверна
Компания «Ониор» предлагает широкий спектр мебели для салонов красоты, маникюрных кабинетов, спа-центров, а также парикмахерских любого уровня.
  • г. Москва, ул. Водников, д. 2, стр. 16
  • +7 (495) 374-08-95
ООО «МС-Груп»
Информация может быть не достоверна
Компания «МС-груп» - это поставки деревообрабатывающих станков и всего необходимого для производства мебели в России. Выгодные цены на покупку ПВХ пленки, МДФ панелей, Шпона Файн-лайн и ПВХ кромки.
  • 143900, Москва, пр. Буденного, 37, корпус 1, пом. 2, ком. 14
  • +7 (495) 748-94-46
Строительная компания «Зона комфорта»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания "Зона Комфорта" берет свое начало с 2003 года в Москве. На протяжении более 15 лет мы предлагаем широкий спектр строительных услуг в Москве, многих других городах Подмосковья.
  • 121615, г. Москва, Российская Федерация, Рублевское шоссе, дом 20, корпус 3, комната 4
  • +7 (926) 749-54-15
ООО "Компания "ЭРСТ"
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика ООО "Компания "ЭРСТ" производит мебель, учитывая индивидуальные пожелания заказчика. Наша компания предлагает широкий ассортимент мебели на заказ: кухни, шкафы, детские, спальни.
  • Очаковское шоссе, 34
  • +7 (495) 481-99-90
Компания "Ангелина"
Информация может быть не достоверна
Компания "Ангелина" изготавливает кухни, шкафы-купе, гардеробные, корпусную мебель. Также предлагает широкий выбор встраиваемой бытовой техники.
  • 143930, Московская область, Балашиха, Носовихинское шоссе, владения 4 микрорайон Салтыковка
  • +7 (495) 978-90-95
×