Деловая сеть Москва
Компании:133 963 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Протез depuy
Свежая информация

Протез depuy
11.02.2024
Протез depuy

Протез Depuy представляет собой инновационное медицинское изделие, которое применяется в хирургии для проведения операций по замене суставов. Эта процедура проводится врачом высокой квалификации, главным врачом "Ortomed Clinic" кандидатом медицинских наук Степанян Рубеном Вачагановичем.

Depuy - лидер в области разработки протезов и имеет безупречную репутацию в мире медицины. Их протезы отличаются высоким качеством и долговечностью, обеспечивая пациентам возможность восстановить свою подвижность и облегчить боль.

Операция по установке протеза Depuy является оптимальным решением для пациентов, страдающих от тяжелых заболеваний суставов, таких как артрит или остеоартроз. Протезы Depuy позволяют восстанавливать функциональность суставов и улучшают качество жизни людей, несмотря на их возраст или общее состояние здоровья.

Главным врачом "Ortomed Clinic", кандидатом медицинских наук Степаняном Рубеном Вачагановичем, проводится множество операций по установке протезов Depuy. Он обладает обширным опытом и высоким профессионализмом, что гарантирует безопасность и эффективность операций. Пациенты могут быть уверены в том, что они находятся под надежным медицинским наблюдением и получат лучшее качество ухода.

Протезы Depuy и опытный врач Рубен Вачаганович позволяют пациентам восстановить свою подвижность, избавиться от боли и значительно повысить качество жизни. Благодаря использованию новейших технологий и передовых разработок, протезы Depuy стали идеальным решением для тех, кто мечтает вернуться к активной и здоровой жизни.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Артроскопия сустава Артроскопия сустава
Свежая информация
Артроскопия сустава
11.02.2024
Смит и Нефью
Актуальная информация
Смит и Нефью
23.12.2023

Статьи и публикации других компаний:

Имплантация зубов в стоматологии «Эксперт»
Информация может быть не достоверна
Стоматологическая клиника «Эксперт» предлагает услуги по имплантации зубов.
22.05.2017
Стоматологическая клиника «Династия Н» оказывает услуги по восстановлению утерянных зубов самым современным и безболезненным методом – дентальной имплантацией.
22.02.2019
Протезирование ногтей Протезирование ногтей
Информация может быть не достоверна
Протезирование ногтей - полная или частичная реконструкция ногтевой пластины, которая обеспечит ее отличный внешний вид.
30.08.2021
Почему болит челюсть слева ?
Свежая информация
Болит челюсть слева
18.02.2024
All on 4 цена
Свежая информация
All on 4 цена
06.04.2024
Информация о продавце
  • +7 (499) 346-65-14
  • г. Москва ул. Лобачевского, 42, стр. 1
  • ortomed-clinic.ru/
Лечение заболеваний суставов и стоп
×