Деловая сеть Москва
Компании:133 966 (+8)
Товары и услуги:99 402
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Артроскопия сустава
Свежая информация

Артроскопия сустава
11.02.2024
Артроскопия сустава

Артроскопия сустава - это минимально инвазивная хирургическая процедура, которая выполняется с помощью артроскопа - специального инструмента с камерой и осветительной системой. Операцию артроскопии сустава проводит главный врач "Ortomed Clinic", кандидатом медицинских наук Рубеном Вачагановичем.

Артроскопия используется для диагностики и лечения различных заболеваний и повреждений суставов, таких как разрывы связок, повреждения хряща, воспалительные процессы и деформации. Процедура позволяет врачу получить детальное изображение внутренних структур сустава, что помогает точно определить причину боли и нарушений функции.

Основные преимущества артроскопии включают меньшую травматичность по сравнению с открытой хирургией, более быстрое восстановление после операции, сокращение реабилитационного периода и улучшение косметического результата. Кроме того, артроскопия позволяет существенно снизить риск развития осложнений и инфекций.

В ходе артроскопии сустава, врач проводит небольшие разрезы кожи и вводит артроскоп, осмотрев сустав изнутри. Необходимые хирургические вмешательства могут тут же быть выполнены с помощью специализированных инструментов, вводимых через другие небольшие разрезы. После операции, раны закрываются швами или специальными лентами, и наложение гипса обычно не требуется.

После артроскопии сустава, пациентам рекомендуется соблюдать режим покоя и проходить курс физиотерапии для восстановления подвижности сустава. Обычно, полный восстановительный период занимает от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от сложности операции и индивидуальных особенностей пациента.

Обратившись в "Ortomed Clinic" и доверившись опыту и профессионализму главного врача, кандидата медицинских наук Степаняна Рубена Вачагановича, вы можете быть уверены, что артроскопия сустава будет проведена с максимальной точностью и качеством, что обеспечит надежный результат и улучшение вашего здоровья.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Протез depuy Протез depuy
Свежая информация
Протез depuy
11.02.2024
Смит и Нефью
Актуальная информация
Смит и Нефью
23.12.2023

Статьи и публикации других компаний:

Почему болят суставы челюсти ?
18.02.2024
PRP-терапия в «Центре Спортивной Травмы»
Информация может быть не достоверна
«Центр Спортивной Травмы» выполняет PRP-терапию для лечения заболеваний суставов, костей, сухожилий и связок.
03.12.2018
Чудесная сила Омега - 3
Информация может быть не достоверна
ВивасанПлюс - волшебное прикосновение природы! Товары для здоровья и красоты от ведущих производителей Швейцарии
30.08.2011
Домашняя аптечка
Информация может быть не достоверна
Как сохранить хорошее зрение и здоровые десны? Какие микроэлементы полезны для сердца и сосудов? Мы поможем вам сделать правильный выбор.
30.12.2012
Ароматерапия для животных Ароматерапия для животных
Информация может быть не достоверна
Ароматерапию можно успешно применять для собак, кошек и лошадей. Обоняние у животных разное, поэтому к применению эфирных масел надо подходить с ответственностью и использовать их с осторожностью.
11.11.2013
«Шишки» на ногах: что это и как с этим бороться? «Шишки» на ногах: что это и как с этим бороться?
Информация может быть не достоверна
«Шишки» на ногах, представляющие собой деформированные косточки больших пальцев, — довольно распространенная проблема среди представительниц прекрасной половины человечества.
18.12.2013
Информация о продавце
  • +7 (499) 346-65-14
  • г. Москва ул. Лобачевского, 42, стр. 1
  • ortomed-clinic.ru/
Лечение заболеваний суставов и стоп
×