Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Вентиляция для газового котла в частном доме
Инфомация давно не обновлялась

Вентиляция для газового котла в частном доме
22.09.2023
Компания «Вентшахты. рф» предлагает проектирование и монтаж естественной вентиляции для частных домов.

Газовая котельная в частном доме должна быть оборудована приточно-вытяжной системой вентиляции. Ее отсутствие может привести к проблемам для постройки и безопасности жильцов, а также для оборудования.

Если качественный воздухообмен в помещении не налажен, свободное место начинает заполняться угарным газом. Это приводит к ухудшению качества горения и является причиной образования отложений внутри котла, тем самым сокращая срок его эксплуатации. Распространяясь по дому, газ наносит вред здоровью жильцов и создает опасность пожара.

Для стимуляции воздухообмена применяют естественный или принудительный метод. Первый способ подойдет, если мощность газового котла не превышает 30 кВт. Если этот показатель выше, то принудительную вентиляцию в помещении следует организовать с помощью вспомогательных устройств.

При обустройстве вентиляции необходимо строго соблюдать проектные требования. Любое отклонение от них является нарушением, которое может стать поводом для запрета эксплуатации газового котла и системы воздухообмена.

Чтобы построить работающую систему естественной приточной вентиляции в котельной частного дома, следует обратиться к специалистам компании «Вентшахты.рф». Опытные инженеры наладят в помещении качественный воздухообмен, который нужен для работы оборудования газовой котельной. С сотрудниками компании можно связаться, позвонив по телефону или отправив заявку на электронную почту.

О компании:

Компания «Вентшахты.рф» ведет свою деятельность С 1993 года. Раньше она специализировалась исключительно на кровле, сейчас организация также занимается проектированием и производством в области естественной вентиляции частных домов. За время работы компанией «Вентшахты.рф» было реализовано более 7000 проектов. В штат входят сотрудники со средним опытом более 8 лет. Компания работает в Москве и МО, а также во Владимирской, Ярославской и Тверской областях. Команда инженеров и проектировщиков находит эффективные решения для задач любой сложности.

Контакты:

Адрес: Сергиев Посад, ул. Пограничная, дом 5, корп. 1Б, пом. 21
Телефон: +7 (903) 610-36-36
E-mail: info@krovmast.ru
Сайт: https://вентшахты.рф

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Проектно-производственная компания «Вентшахты. рф» оказывает услуги по созданию естественной приточно-вытяжной вентиляции в котельной частного дома под ключ.
15.01.2024
На территории России внедряется программа газификации частных домов, но для газовых котельных обязательно нужна вентиляция.
01.12.2022

Статьи и публикации других компаний:

Приточно-вытяжные системы вентиляции (ПВСВ) Приточно-вытяжные системы вентиляции (ПВСВ)
Информация может быть не достоверна
Люди часто себя спрашивают - кому может понадобиться использовать вентиляцию в доме, если никогда не было в ней необходимости.
20.09.2012
Системы вентиляции под ключ от ООО «Вент-М» Системы вентиляции под ключ от ООО «Вент-М»
Информация может быть не достоверна
Компания «Вент-М» предоставляет услуги поставки и установки надёжных систем вентиляции воздуха под ключ.
29.12.2020
KAMPMANN представляет конвекторы для бассейнов KAMPMANN представляет конвекторы для бассейнов
Информация может быть не достоверна
В сентябре 2015 года глава Минспорта РФ Виталий Мутко и президент Всероссийской федерации плавания Виктор Сальников обсудили вопросы популяризации водных видов спорта среди населения.
23.11.2015
ОЧИСТКА ВЕНТИЛЯЦИИ КАК ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС ОЧИСТКА ВЕНТИЛЯЦИИ КАК ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС
Инфомация давно не обновлялась
Как начать прибыльный бизнес по очистке вентиляции? Знаете ли вы о том, что загрязненная вентиляция может не только привести к частым болезням сотрудников в офисе и на производстве, но и ...
23.11.2018
Строительство новой многофункциональной ледовой арены в Новосибирске к молодёжному чемпионату мира по хоккею 2023 года идёт полным ходом.
27.06.2021
Проектирование инжинерных систем Проектирование инжинерных систем
Информация может быть не достоверна
Проектный отдел компании Brostec engineering имеет многолетний опыт решения инженерных задач любой степени сложности для объектов различного назначения: Индивидуальный подход к каждому клиенту.
19.03.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 414-11-10
  • рабочий посёлок Скоропусковский, территория Производственная Зона, 11
  • вентшахты.рф
Производство и установка систем естественной приточно-вытяжной вентиляции. Работаем с металлом с 1993 года.
×