Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Процедура омоложения инновационным средством Profhilo
Инфомация давно не обновлялась

Процедура омоложения инновационным средством Profhilo
12.09.2023
Препарат Профайло представляет собой новейшую разработку, в основе которой лежат гибридные комплексы стабилизированной гиалуроновой кислоты.

Средство обладает уникальной способностью воздействия на клетки кожи, превосходя действие обычных биоревитализантов в 8 раз.

Пройти эффективную и безопасную процедуру омоложения кожи с инновационным средством Профайло в Москве можно в Центре эстетической медицины «Амадео».

Процедура Profhilo проводится по желанию пациентов, которые мечтают восстановить свою естественную красоту и молодость. В мире косметологии данная процедура широко применяется для коррекции дефектов кожи как у женщин, так и у мужчин. Основным показанием для проведения инъекций является снижение уровня гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена в кожных покровах, вызванное возрастными дегенеративными изменениями или воздействием фотостарения. Профайло – процедура, способствующая восстановлению природной красоты и упругости кожи.

Врачи центра эстетической медицины и косметологии рекомендуют лечение с данным препаратом пациентам при наличии таких признаков увядания кожи, как: сухость эпидермиса, шелушение, снижение эластичности, мимические морщины, провисание кожи, пигментные пятна, рубцовые изменения после акне.

Цена Профайло в Москве достаточно высокая. Однако стоит отметить, что полученный эффект и его длительность вполне оправдывают затраты на процедуру. Это инвестиция в красоту и молодость, которая может значительно улучшить внешний вид и самооценку пациента.

AMADEO – это современный центр эстетической медицины в Москве, предоставляющий многообразие услуг по коррекции лица и тела для пациентов разного возраста и пола. Специалисты, входящие в штат, – высококвалифицированные профессионалы, обладающие обширным опытом и постоянно совершенствующие свои навыки. Они осуществляют комплексный подход к решению индивидуальных проблем каждого пациента, помогая улучшить внешность и эффективно бороться с возрастными изменениями, эстетическими недостатками и другими несовершенствами кожи.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer
Информация не актуальна
Центр эстетической медицины AMADEO предлагает проведение СМАС-лифтинга на современном технологичном аппарате Ultraformer III.
01.11.2022

Статьи и публикации других компаний:

Misha Clinic предлагает проведение косметологических процедур на инновационном аппарате Ultraformer.
28.04.2023
Клиника эстетической медицины «Леге Артис» стала ещё ближе к своим клиентам!
25.09.2019
Чёрная пятница в сети клиник «Подружки»: скидки до 80%! Чёрная пятница в сети клиник «Подружки»: скидки до 80%!
Информация может быть не достоверна
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» объявляет Чёрную пятницу. Только три дня, с 26 по 28 ноября 2021 года, действуют скидки до 80% на клубные карты и абонементы!
18.11.2021
Депиляция воском в разы облегчает повседневный туалет каждой женщины, ухаживающей за собой. Это современное средство позволит вам чувствовать себя на высоте в любое время года без раздражения и зуда.
15.11.2017
Клиника эстетической медицины «Леге Артис» предлагает революционное решение проблем увядающей кожи лица – 4D-омоложение в сочетании с нитевым лифтингом и аутоплазменной терапией или SPRS-терапией.
22.08.2019
Московская клиника красоты и здоровья Beauty Line предлагает пациентам полный спектр услуг в области косметологии, пластической хирургии и эстетической стоматологии.
26.05.2020
Информация о продавце
  • +7 (499) 665-85-55
  • 119192 г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53
  • www.amadeoclinic.ru/
АМЕДЕО оснащен последними мировыми разработками в области аппаратной косметологии, предлагает широкий спектр услуг эстетической коррекции лица и тела для мужчин и женщин разного возраста.
×