Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Медицинский центр Saturnia
Инфомация давно не обновлялась

Медицинский центр Saturnia
07.09.2023
Saturnia медицинский центр, в котором посетители забудут о суматохе и проблемах больших городов и смогут посвятить время только своему здоровью и красоте.

В современном мире значение эстетической медицины растет, так как она играет немаловажную роль в повышении качества жизни многих людей. Медицинские центры оказывают множество услуг, позволяющих улучшить внешний вид, продлить молодость и избавиться от различных недостатков.

Saturnia представляет собой современный медицинский центр, который предлагает комплексный подход к красоте. В штат клиники входят квалифицированные специалисты, применяющие в работе проверенные методики и собственные инновационные разработки. Они понимают, что внешняя красота напрямую зависит от состояния здоровья. Основная цель врачей центра – долгосрочный результат, поэтому они не просто устраняют симптомы, а помогают оздоровить организм и справиться с проблемами, оказывающими негативное влияние на внешность пациента.

Специалисты медицинского центра Saturnia предложат пациентам полный спектр услуг для решения различных эстетических проблем. Они используют в работе только современное оборудование и лучшие методы косметологии. Кроме того, центр предлагает комплексную программу оздоровления, включающую консультацию и сотрудничество с такими специалистами, как эндокринологи, диетологи, неврологи и психологи.

Лечение в медицинском центре назначается после тщательного обследования с учетом состояния здоровья пациентов. Специалисты грамотно оценивают ситуацию и разрабатывают индивидуальный план, включающий необходимые процедуры, которые будут эффективны в конкретной ситуации.

Медицинский центр оказывает следующие услуги: эстетические процедуры для лица, процедуры для тела, трихология, диетология, психология и др.

К преимуществам медицинского центра можно отнести:
• 30 видов эстетических процедур;
• высокий уровень сервиса;
• солидный опыт врачей;
• современный парк оборудования;
• располагающий дизайн интерьера.

Более подробную информацию о клинике Saturnia можно получить на официальном сайте.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Шмитовский проезд, д. 19
Телефон: +7 (499) 755-57-90
E-mail: clinic@saturnia.ru
Сайт: https://saturnia.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».
21.12.2016
В медицинском центре им. Рабина с января 2017 года введена в применение сосудистая целевая фотодинамическая терапия для лечения рака предстательной железы.
28.03.2017
Помощь педиатра в медицинском центре «Авангард»
Информация может быть не достоверна
Семейный медицинский центр «Авангард» предлагает услуги квалифицированного педиатра с большим опытом работы.
16.05.2017
Медицинский центр им. Рабина с июня 2017 года начал использовать новый «умный» насос для решения проблемы асцита (водянки) у пациентов с болезнями печени.
19.07.2017
В медицинском центре interMedicum появилась аптека В медицинском центре interMedicum появилась аптека
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «интерМедикум», успешно работающий в Зеленоградском административном округе Москвы, 19 ноября 2017 года открыл аптеку на первом этаже делового центра «Зеленоград».
04.12.2017
В Сосудистом Медицинском Центре исследовали влияние зимних праздников на развитие варикозного расширения вен.
18.01.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 755-57-90
  • 123100, Москва, пр-д Шмитовский, д. 19
  • saturnia.ru/
Медицинский центр
×