Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Лабораторные источники питания
Инфомация давно не обновлялась

04.09.2023
Приобрести линейные и импульсные источники питания от ведущих мировых и российских производителей можно на сайте компании «ЭТАЛОНПРИБОР».

Лабораторные источники питания являются важнейшим оборудованием, используемым для точной и безопасной проверки различных электронных устройств. Они помогают не только в новых разработках, но также при диагностике и ремонте уже существующей электроники. Этот инструмент, который стал незаменимым помощником инженеров и специалистов в лабораториях, на производственных линиях и в сервисных центрах, обеспечивает правильное и безопасное питание устройств.

Одними из наиболее востребованных на рынке являются приборы серии e3634a. Этот настольный блок питания с превосходными параметрами в части настройки, пульсаций и быстрых переходных характеристик отличается высокой надежностью, стабильностью и точностью подачи. Его характеристики позволяют использовать его в самых разных условиях и для широкого спектра задач.

Другой популярный модельный ряд – это б5 30 источник питания. Этот аппарат идеален для применения в сложных лабораторных исследованиях, где требуется высокая точность и стабильность питающего напряжения.

Выбор правильного лабораторного источника питания зависит от многих факторов, включая тип устройства, его функциональные возможности и целевое назначение. Основные критерии выбора включают: тип (импульсный или линейный), диапазон тока и напряжения, количество каналов, изоляция каналов (гальванически изолированные или неизолированные) и наличие защиты (от перегрузок и перегрева, по току и напряжению).

В ассортименте компании «ЭТАЛОНПРИБОР» представлены как импульсные, так и линейные источники питания от известных производителей, таких как «ПрофКип», «АКТАКОМ», TDK-LAMBDA, BK PRECISION и многих других. Эти бренды зарекомендовали себя на рынке и пользуются большим спросом у потребителей.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ЭТАЛОНПРИБОР» предлагает огромный выбор сертифицированных осциллографов по доступным ценам и другое радиоизмерительное оборудование с гарантией от производителя.
31.01.2023
Новый дизайн сайта компании «Эталонприбор»
Информация может быть не достоверна
Компания «Эталонприбор» осуществила редизайн своего официального сайта. Обновлённый ресурс порадует пользователей удобной навигацией и привлекательным дизайном.
18.05.2017
ЦИТ «Эталонприбор» представляет новые автотрансформаторы марки «ПрофКиП», предназначенные для регулировки напряжения.
19.10.2017
Мегаомметры ПрофКиП М4100 теперь в Госреестре РФ
Информация может быть не достоверна
Компания «Эталонприбор» сообщила, что мегаомметры ПрофКиП серии М4100 теперь входят в Государственный реестр средств измерений Российской Федерации под номером 80018-20.
07.02.2021
Паяльная станция АКТАКОМ АТР-4302 от «Эталонприбор»
Информация может быть не достоверна
Компания «Эталонприбор» предлагает приобрести многофункциональную ремонтную паяльную станцию АКТАКОМ АТР-4302.
07.06.2021
Компания «ЭТАЛОНПРИБОР» пополнила каталог товаров новыми киловольтметрами российского производства: ПрофКиП С197М, ПрофКиП С196М и ПрофКиП С100М.
27.06.2017

Статьи и публикации других компаний:

Компания «МЕРАТЕСТ» презентует новый модельный ряд мощных электронных нагрузок марки «АКИП».
19.10.2017
Нагрузочные модули в аренду Crestchic Нагрузочные модули в аренду Crestchic
Инфомация давно не обновлялась
Нагрузочные модули в аренду. (Crestchic) Работа инженера - оператора и комплект силового кабеля! Графики и цифровой отчет!
12.04.2023
Теперь компактная система мониторинга цифрового телевидения R&S®DVMS позволяет контролировать и анализировать сигналы DVB-T2
26.05.2011
ZEISS Surfcom Touch: как подготовить лыжи для чемпиона мира ZEISS Surfcom Touch: как подготовить лыжи для чемпиона мира
Информация может быть не достоверна
Рисунок на нижней стороне лыжи может быть очень разным — его подбирают в соответствии с условиями трассы. Однако он всегда должен обладать рядом четко рассчитанных геометрических параметров.
26.02.2021
Универсальный частотомер «ПрофКиП» Универсальный частотомер «ПрофКиП»
Информация может быть не достоверна
Компания «МЕРАТЕСТ» предлагает универсальные частотомеры Ч3-101 торговой марки «ПрофКиП».
22.12.2021
Информация о продавце
  • +7 (495) 748-30-09
  • Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 29, стр. 2
Компания «Эталонприбор» занимается поставкой измерительной техники зарубежного и отечественного производства.
×