Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «СтройБезопасность» – разработка СТУ
Инфомация давно не обновлялась

ООО «СтройБезопасность» – разработка СТУ
14.07.2023
«СтройБезопасность» специализируется на обеспечении пожарной безопасности различных зданий и сооружений. Приоритетное направление деятельности компании – разработка СТУ.

В связи с быстрым развитием в области проектирования, многие решения не обозначены в нормах пожарной безопасности, но разработчики нормативных документов приняли во внимание момент развития и внесли его в нормы. Поэтому, сейчас при отсутствии нормативных требований пожарной безопасности на объектах, требуется подготовка СТУ (специальных технических условий).

В специальных технических условиях представлены требования к проектным решениям, на которые не имеется норм пожарной безопасности, а также при наличии отступлений от этих норм дополнительно включаются компенсирующие мероприятия по указанным отступлениям. В написании специальных технических условий участвует опытный специалист.

Проверка и согласование СТУ осуществляется двумя инстанциями: МЧС, а также Минстроем РФ или Комитетом по ценовой политике г. Москвы.

Этапы и сроки разработки СТУ по пожарной безопасности:
• определение оснований для разработки СТУ и поиск отступлений;
• подготовка СТУ, разработка компенсирующих мероприятий;
• согласование принятых компенсирующих мероприятий с клиентом, проектировщиками для выбора оптимальных решений;
• согласование в МЧС;
• согласование в Минстрое России или Комитете по ценовой политике г. Москвы;
• выдача документа заказчику.

Компания работает с самыми сложными и уникальными объектами. ООО «СтройБезопасность» берет даже те работы, за которые не взялись бы другие организации. Компания гарантирует высокое качество оказываемых услуг.

О компании:

Главным преимуществом ООО «СтройБезопасность» является опыт в сфере обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, накопленный годами. Предприятие отличает стабильность, учет индивидуальных потребностей заказчиков, доверие партнеров и клиентов, оперативность, качественное выполнение работ любой сложности. Одним из принципов работы компании является комплексный подход при оказании услуг в сфере пожарной безопасности. Это позволяет минимизировать затраты клиента и сократить время выполнения работ в области пожарной безопасности.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Б. Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 4, оф. 18
Телефон: 8 (800) 775-60-76
E-mail: info@strobez.ru
Сайт: https://strobez.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Разработка технического паспорта пути Разработка технического паспорта пути
Информация может быть не достоверна
Технический паспорт подъездного пути включает в себя также план и продольный профиль. На плане путей указывают места погрузки-выгрузки. Продольный профиль пути показывает его уклоны и служит основой
30.05.2013
Паспортизация железнодорожных путей Паспортизация железнодорожных путей
Информация может быть не достоверна
Для разработки или обновления технического паспорта железнодорожного пути необщего пользования необходим его план и продольный профиль. Это продукция, получаемая в результате геодезических изысканий.
03.06.2013
Расширение спектра услуг Расширение спектра услуг
Информация может быть не достоверна
Компания «БалИнформ» начала предлагать разработку проектной документации для перевода помещения из жилого в нежилое.
05.07.2019
Итак, вы определились с необходимостью разработки и реализации проекта благоустройства территории, теперь для вас важно качество исполнения и надежность подрядчика.
19.05.2021
17 сентября Stein Art отметила свой первый день рождения. К этому событию компания приурочила открытие своего представительства в сети Интернет http://steinart. ru.
25.09.2009
В период с августа по октябрь 2009 года специалисты Stein Art реализовали проект по оформлению загородного коттеджа, одним из элементов декора стал витраж в технике тиффани, общей площадью 18,75 м2.
14.10.2009
Информация о продавце
  • +7 (495) 646-08-71
  • 107045 Москва, Б. Сухаревская площадь, д. 16/18, стр. 1, подъезд 4, оф. 18
  • strobez.ru/
Комплексный сервис по разработке и согласованию документации по пожарной безопасности с уникальными решениями для объектов капитального строительства
×