Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Производство картонной упаковки для чая в типографии «Глобус»
Информация не актуальна

Производство картонной упаковки для чая в типографии «Глобус»
02.02.2023
Типография «Глобус» занимается производством картонных коробок любой сложности с печатью на заказ для различных товаров.

К основным требованиям, которые предъявляются к упаковке для такого ходового товара с большим количеством конкурентов, можно отнести заметность в магазине и удобство в использовании. Кроме приятного на ощупь материала и привлекательного дизайна, также важны опрятность и форма внутренней стороны пачки. Внешний вид упаковки продумывается до мелочей, например, в ней могут предусматриваться разные клапаны или окошки для демонстрации продукции. Есть и практические критерии, которым пачки должны соответствовать, – здесь все сводится к защите продукта от воздействия таких внешних факторов, как влажность, посторонние запахи и свет.

Типография «Глобус» применяет для создания упаковок материалы, отличающиеся высоким качеством и безопасностью. Для картонной пачки, в которую будет помещаться пакетированный или рассыпной чай, разрабатываются специальные конструкторские решения. Отделка коробочек производится с использованием самых разных технологий, включая:
• тиснение фольгой любого цвета;
• многоуровневое конгревное тиснение;
• нанесение глянцевых и матовых лаков;
• печать;
• ламинация;
• SoftTouch-ламинация и лакирование.

Специалисты «Глобус» подберут для клиентов подходящее решение и необходимые материалы, которые помогут продукту выделяться среди других товаров на полке.

О компании:

Типография «Глобус» представляет собой современное предприятие полного цикла, специализирующееся на производстве картонных коробок любой сложности. Компания ведет свою деятельность на рынке полиграфических услуг с 2001 года. Типография выполняет все этапы производства, включая подготовку макета, подбор подходящих материалов, печать и нарезку готовых изделий. Производство оборудовано современными машинами, позволяющими решать любые полиграфические задачи на высочайшем уровне. Типография «Глобус» гарантирует клиентам высокое качество полиграфической продукции и ее полное соответствие всем оговоренным требованиям. Также к преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести широкий спектр возможностей предприятия, осуществление интеллектуального подбора технологий и материалов, оперативность выполнения заказов, грамотные консультации от специалистов, доставку продукции в любой регион РФ.

Контакты:

Адрес: Москва, 1-й Иртышский пр-д, д. 8, стр. 1, вход с ул. Тагильская
Телефон: +7 (495) 995-20-32
E-mail: info@globous.ru
Сайт: https://globous.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Специалисты типографии «Глобус» рассказали о том, какой картон используется при производстве упаковок.
29.11.2022
Медицинская картонная упаковка от «Глобус»
Информация может быть не достоверна
Типография «Глобус» предлагает медицинскую картонную упаковку по доступным ценам.
29.10.2020
Новый вид отделки этикеток в типографии «Глобус Флекс» Новый вид отделки этикеток в типографии «Глобус Флекс»
Информация может быть не достоверна
Типография «Глобус Флекс», успешно работающая на рынке Москвы, в первой половине июня 2017 года запустила новый вид отделки этикеток.
18.07.2017
Победа в конкурсе «ПродЭкстраПак-2022» Победа в конкурсе «ПродЭкстраПак-2022»
Информация может быть не достоверна
Типография «Глобус» одержала победу в международном конкурсе «ПродЭкстраПак-2022».
27.02.2022

Статьи и публикации других компаний:

Компания i-Paket изготавливает пакеты ПВД с логотипом Компания i-Paket изготавливает пакеты ПВД с логотипом
Информация может быть не достоверна
Компания i-Paket принимает заказы на изготовление пакетов из полиэтилена высокого давления (ПВД) с нанесением фирменного логотипа.
30.06.2020
Компания Pickman Group, осуществляющая оптовые продажи рекламной и сувенирной продукции, предоставляет скидку в размере 10 % на любую товарную позицию сайта.
30.03.2017
Пятнадцать лет компании «Каталог Радуга»
Информация может быть не достоверна
В 2017 году компания «Каталог Радуга», занимающаяся оптовой продажей бизнес-сувениров, подарков и канцелярских товаров с логотипами, отпраздновала важный юбилей — пятнадцать лет со дня основания.
04.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 983-01-32
  • 107143, г. Москва, Иртышский 1-ый проезд, дом 8 стр.1
  • globous.ru/
Компания печатает как этикетки для готовой продукции, так и наклейки - стикеры: например, с информацией о промо-акции, информационными текстами, логотипами или штрих-кодами.
×