Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Пятнадцать лет компании «Каталог Радуга»
Информация может быть не достоверна

04.10.2017
В 2017 году компания «Каталог Радуга», занимающаяся оптовой продажей бизнес-сувениров, подарков и канцелярских товаров с логотипами, отпраздновала важный юбилей — пятнадцать лет со дня основания.

В 2017 году компания «Каталог Радуга», занимающаяся оптовой продажей бизнес-сувениров, подарков и канцелярских товаров с логотипами, отпраздновала важный юбилей — пятнадцать лет со дня основания.

Компания «Каталог Радуга» основана в 2002 году в Москве и за 15 лет работы на рынке добилась больших результатов. Сегодня клиенты имеют возможность выбирать из тысячи наименований рекламно-сувенирной продукции от крупнейших производителей из Турции, Италии, Польши, стран Юго-Восточной Азии. Это  одежда, электроника, посуда, сумки и часы, зонты, флешки, товары для дома и офиса. Продукция хранится на собственном складе в столице.

«Каталог Радуга» каждый год выпускает собственный каталог продукции, в котором размещает отборные новинки со всего мира. В каталоге можно выбрать подходящую продукцию для проведения любой промо-акции.

«Каталог Радуга» — официальный дистрибьютор STEP, изготовителя широкого ассортимента письменных принадлежностей и пластиковых ручек. Благодаря такому партнерству клиенты могут оформить заказ печать логотипа на ручке любого цвета и выбрать из более чем 50-ти моделей письменных принадлежностей.

«Наша компания постоянно совершенствуется и развивается. Мы следим за индустрией и стремимся предлагать лучшие решения — без этого высокие позиции на рынке просто невозможно достичь», — прокомментировал событие Анатолий Вержбицкий, руководитель по развитию.

«Каталог Радуга» сотрудничает с клиентами из столицы и регионов России. В Москве при заказе на сумму от 20 тысяч рублей компания предлагает доставку готовой продукции. Доставка в другие города осуществляется силами ТК «Байкал Сервис», «Деловые Линии» и других. Стоимость услуги рассчитывается в соответствии с тарифами транспортных компаний.

Контактная информация:

Компания «Каталог Радуга»

Контактное лицо: Анатолий Вержбицкий, руководитель по развитию

Адрес: Москва (м.Нагатинская), Нагатинская улица, д. 1 стр.29., 3-й этаж

Телефон: +7 499 110 77 47

Электронный адрес: info@ra-duga.ru

Сайт: http://www.ra-duga.ru/

 

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Посуда и Подарки» предоставляет покупателям скидки от 30 % на элитный немецкий фарфор бренда Weimar Porzellan.
23.04.2017
«Модная канцелярия» предлагает корпоративным клиентам презентабельные бизнес-сувениры, которые послужат в качестве стильного и функционального аксессуара, а также выгодно подчеркнут имидж фирмы.
24.06.2018
Сделайте подарок запоминающимся в компании «Люкс-CP»! Сделайте подарок запоминающимся в компании «Люкс-CP»!
Информация может быть не достоверна
Компания «Люкс-CP» предлагает большой каталог готовых подарочных наборов.
27.01.2020
Новые модели ручек Parker коллекции IM от компании Parker Club Новые модели ручек Parker коллекции IM от компании Parker Club
Информация может быть не достоверна
В каталоге компании Parker Club появились эксклюзивные модели ручек Parker с четырьмя новыми отделками в коллекции IM. Пишущие принадлежности будут доступны в продаже 24 месяца – спешите приобрести!
20.06.2019
Глобус-бары Brigant в каталоге компании «Русские подарки» Глобус-бары Brigant в каталоге компании «Русские подарки»
Информация может быть не достоверна
«Русские подарки» предлагает отличный вариант солидного подарка – глобус-бары бренда Brigant. Такой презент не только украсит интерьер, но и позволит хорошо отдохнуть с бокалом элитного напитка.
26.03.2020
Компания «МегаТерем», осуществляющая продажу товаров для дома, пополнила ассортимент товаров новыми предложениями.
26.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 110-77-47
  • 117105, Москва, ул. Нагатинская, д.1, стр.29., 3-й этаж
  • www.ra-duga.ru/
Оптовая продажа рекламно-сувенирной продукции. Большой выбор бизнес сувениров, подарков и канцтоваров под нанесение логотипов. Постоянное пополнение ассортимента.
×