Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Победа в конкурсе «ПродЭкстраПак-2022»
Информация может быть не достоверна

Победа в конкурсе «ПродЭкстраПак-2022»
27.02.2022
Типография «Глобус» одержала победу в международном конкурсе «ПродЭкстраПак-2022».

7 февраля в рамках крупнейшей в России, Восточной Европе и СНГ выставки «Продэкспо» состоялась торжественная церемония награждения победителей XVII Международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку «ПродЭкстраПак». Это престижный конкурс, определяющий на высоком экспертном уровне лучшие бренды упаковочной продукции.

В конкурсе приняли участие ведущие отечественные и зарубежные предприятия, специализирующиеся на производстве упаковки, а также рекламные агентства и дизайн‐студии, занятые в сфере разработки этикеточной и упаковочной продукции, продвижения брендов.

В состав независимого жюри конкурса «ПродЭкстраПак» входили уважаемые эксперты в сфере полиграфических услуг: представители союза дизайнеров РФ, руководители объединений предпринимателей, журналисты профильных изданий и маркетологи.

Типография «Глобус» удостоилась престижной награды конкурса «ПродЭкстраПак-2022» за серию упаковок для алкогольных напитков и серию упаковок для косметических средств CHANVRE DORE.

О компании:

Компания «Глобус» появилась на отечественном рынке полиграфических услуг в 2001 году. За время работы компания завоевала отличную репутацию и зарекомендовала себя как ответственного и стабильного партнера. Организация специализируется на производстве картонной упаковки и этикетки по заказу предприятий разного формата. Она выполняет все этапы производства, включая разработку оригинального макета, выбор материалов, печать и нарезку готовых изделий. В типографии «Глобус» можно заказать рекламные и информационные этикетки, самоклеящиеся этикетки, термоэтикетки, термотрансферные наклейки, а также коробки для упаковки косметических и пищевых продуктов, бытовой химии, лекарственных средств и других товаров. Компания гарантирует своим клиентам качество и оперативность выполнения заказов любой сложности, а также полное соответствие полиграфической продукции требованиям заказчиков.

Контакты:

ООО «Глобус»

Адрес: 107143, Москва, 1-й Иртышский пр-д, д. 8, стр.1

Телефон: +7 (495) 995-20-32

E-mail: info@globous.ru

Сайт: https://globous.ru/

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Специалисты типографии «Глобус» рассказали о том, какой картон используется при производстве упаковок.
29.11.2022
Типография «Глобус» занимается производством картонных коробок любой сложности с печатью на заказ для различных товаров.
02.02.2023
Новый вид отделки этикеток в типографии «Глобус Флекс» Новый вид отделки этикеток в типографии «Глобус Флекс»
Информация может быть не достоверна
Типография «Глобус Флекс», успешно работающая на рынке Москвы, в первой половине июня 2017 года запустила новый вид отделки этикеток.
18.07.2017
Медицинская картонная упаковка от «Глобус»
Информация может быть не достоверна
Типография «Глобус» предлагает медицинскую картонную упаковку по доступным ценам.
29.10.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 983-01-32
  • 107143, г. Москва, Иртышский 1-ый проезд, дом 8 стр.1
  • globous.ru/
Компания печатает как этикетки для готовой продукции, так и наклейки - стикеры: например, с информацией о промо-акции, информационными текстами, логотипами или штрих-кодами.
×