Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Обследование перед ЭКО в клинике «ЭКО-Содействие»
Информация не актуальна

Обследование перед ЭКО в клинике «ЭКО-Содействие»
30.12.2022
Центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает обследование перед проведением процедуры ЭКО.

Экстракорпоральное оплодотворение – современный, высокотехнологичный метод лечения бесплодия при помощи оплодотворения яйцеклетки и получения вне тела матери зародыша. Протокол успешно применяется при проблемах с репродуктивным здоровьем, которые не представляется возможным решить с помощью хирургического и медикаментозного лечения.

Пары, планирующие воспользоваться ЭКО для рождения ребенка, должны пройти тщательную диагностику общего состояния организма и репродуктивной функции. Обследование перед экстракорпоральным оплодотворением позволяет выявить на подготовительном этапе проблемы со здоровьем и решить их. Такой подход повышает шансы на успешное наступление беременности и вынашивание ребенка.

Обследование в клинике «ЭКО-Содействие» подразумевает проведение обязательных мероприятий диагностики. Перечень составлен на основании Приказа Минздрава России от 31.07.2020 №803н, внутренних правил центра и клинических рекомендаций. Обследование включает в себя инструментальные и лабораторные методы диагностики, проводимые после консультации профильного специалиста: уролога-андролога для мужчины и гинеколога-репродуктолога для женщины.

О компании:

«ЭКО-Содействие» является национальным центром репродукции, открытым для пациентов в 2011 году. Одно из главных преимуществ клиники – «Национальная программа ЭКО», в рамках которой в случае не достижения результата при проведенном первом протоколе пациент может сделать последующие попытки без доплаты. В центре «ЭКО-Содействие» предлагаются следующие методы лечения бесплодия: искусственная инсеминация, стимуляция лекарственными препаратами, оперативное вмешательство, применение ПЭ, ИКСИ и ЭКО. В клинике не используются донорские программы. Среди преимуществ обращения в «ЭКО-Содействие» следует отметить: эффективность с 1 попытки 43%; более 5 000 рожденных детей; работу по ОМС по всей территории России; наличие двух филиалов в Москве и Нижнем Новгороде.

Контакты:
«ЭКО-Содействие»
Адрес: 129301, г. Москва, пр. Мира, д.184, к.1
Телефон: +7 (499) 187-87-81
E-mail: info@eko-sodeistvie.ru
Сайт: https://eko-sodeistvie.ru/

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» осуществляет лечение разных форм бесплодия в рамках современных программ ЭКО.
20.04.2021
В Национальном центре репродукции «ЭКО-Содействие» продолжается акция на комплексное обследование перед процедурой ЭКО-оплодотворения.
31.10.2017
Центр репродукции «ЭКО-Содействие» осуществляет лечение бесплодия.
09.01.2022
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает вниманию семейных пар с диагнозом бесплодие программу ЭКО с препаратами.
31.01.2022
Национальный центр репродукции «ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ» проводит акцию, в рамках которой можно бесплатно попасть на первичный прием репродуктолога.
30.07.2018
Современные методы ИКСИ в «ЭКО-Содействие»
Информация может быть не достоверна
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает современные методы ИКСИ.
25.02.2019

Статьи и публикации других компаний:

Мы беремся практически за любую послеродовую проблему Мы беремся практически за любую послеродовую проблему
Информация может быть не достоверна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД с высшей квалификационной категорией Корножицкая Елена Григорьевна поделилась секретами ведения беременности в клинике «Медицина и Красота».
17.01.2016
Химиотерапия: как подготовиться к процедуре Химиотерапия: как подготовиться к процедуре
Информация может быть не достоверна
Химиотерапия — это один из трех основных способов лечения злокачественных новообразований наряду с хирургическим вмешательством и воздействием ионизирующего излучения.
17.02.2022
ЭКО в многопрофильном центре «ИнТайм»
Информация может быть не достоверна
Специалисты клиники планирования семьи «ИнТайм» проводят экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с использованием современных разработок в сфере репродуктологии.
18.10.2016
«МАК ЭКО» предлагает программы лечения бесплодия с применением ЭКО (экстракорпорального оплодотворения).
28.05.2022
Лечение бесплодия Лечение бесплодия
Инфомация давно не обновлялась
Пройти лечение бесплодия с применением современных методов, включая экстракорпоральное оплодотворение можно в клинике «МАК ЭКО».
12.09.2023
В медицинской клинике SHiFA предлагаются высокотехнологичные стоматологические услуги для взрослых и детей с индивидуальным подбором лечения для каждого пациента.
11.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 187-87-81
  • 129301 г. Москва, Проспект Мира, 184 корп. 1
  • eko-sodeistvie.ru/
Центр репродукции и генетики
×