Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Диагностика супружеских пар и стоимость ЭКО в клинике «ЭКО-Содействие»
Информация может быть не достоверна

Диагностика супружеских пар и стоимость ЭКО в клинике «ЭКО-Содействие»
09.01.2022
Центр репродукции «ЭКО-Содействие» осуществляет лечение бесплодия.

Центр репродукции «ЭКО-Содействие» осуществляет лечение бесплодия.

В клинике работают опытные врачи, ежегодно повышающие свою квалификацию, используются современные технологии и лучшее диагностическое оборудование.

При прохождении обследования в центре репродукции женщине может быть назначена гистероскопия. Цены в Москве и Нижнем Новгороде на данную процедуру можно узнать на официальном сайте клиники. Гистероскопия предполагает введение в полость матки тонкого длинного стержня (гистероскопа), который оснащён подсветкой и ведеокамерой. Во время процедуры можно обнаружить патологии и в последующем провести их лечение. Гистероскопия показана при наличии бесплодия, эндометриоза, опухолевых процессов, полипов эндометрия, перегородок и спаек в полости матки, нарушениях менструального цикла, невынашивании беременности и т. д. Гистероскопия может осуществляться не только с целью диагностики заболеваний, но и при проведении гинекологических операций.

Для определения фертильности мужчины и выявления возможных патологий может осуществляться исследование эякулята в условиях лаборатории. Цена спермограммы в Москве и Нижнем Новгороде является весьма приемлемой. Процедура является безболезненной и проводится в стенах клиники. Эякулят сдают в стерильных условиях и сразу отправляют в лабораторию. Там его исследуют по следующим показателям: цвет и объём, период разжижжения, уровень pH, концентрация, морфология и подвижность сперматозоидов, определение лейкоцитов и эритроцитов. После выдачи заключения мужчина может отправиться на консультацию к андрологу для определения дальнейшей тактики диагностики и лечения.

При невозможности забеременеть естественным путём можно осуществить процедуру ЭКО в центре репродукции «ЭКО-Содействие». Перед её проведением необходимо провести обследование супружеской пары, проконсультироваться с профильными врачами и сдать ряд анализов. После выбора протокола стимуляции можно узнать окончательную стоимость ЭКО.

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает вниманию семейных пар с диагнозом бесплодие программу ЭКО с препаратами.
31.01.2022
Национальный центр репродукции «ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ» проводит акцию, в рамках которой можно бесплатно попасть на первичный прием репродуктолога.
30.07.2018
Современные методы ИКСИ в «ЭКО-Содействие»
Информация может быть не достоверна
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает современные методы ИКСИ.
25.02.2019
ЭКО по ОМС в центре репродукции «ЭКО-Содействие»
Информация может быть не достоверна
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает проведение бесплатного ЭКО по полису ОМС.
27.09.2019
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» осуществляет лечение разных форм бесплодия в рамках современных программ ЭКО.
20.04.2021
Национальный центр репродукции «ЭКО-Содействие» предлагает широкий спектр услуг по лечению бесплодия.
31.03.2022

Статьи и публикации других компаний:

Клиника MedSwiss предлагает медицинские программы для сотрудников организаций в рамках корпоративного обслуживания.
26.11.2020
В филиале ЗАО «МЦК» в г. Чехове с 24 ноября 2017 года по 1 февраля 2018 года проходит акция. Все желающие могут пройти исследование сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения с 10%-ой скидкой.
26.12.2017
Первые признаки заболевания раком Первые признаки заболевания раком
Информация может быть не достоверна
Каждый год 10 млн человек в мире заболевает раком. Далеко не в каждом случае врачам ясна его причина.
12.02.2018
ЭКО в многопрофильном центре «ИнТайм»
Информация может быть не достоверна
Специалисты клиники планирования семьи «ИнТайм» проводят экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с использованием современных разработок в сфере репродуктологии.
18.10.2016
Купон на скидку 500 рублей в детской клинике СМ-Доктор Купон на скидку 500 рублей в детской клинике СМ-Доктор
Информация может быть не достоверна
Только с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года пройдите диагностику в клинике для детей и подростков «СМ-Доктор» и получите купон на скидку 500 рублей и воспользуйтесь им при посещении врача
25.09.2015
Услуги детского отоларинголога в клинике «ЛОР Центр» Услуги детского отоларинголога в клинике «ЛОР Центр»
Информация может быть не достоверна
Медицинское учреждение «ЛОР Центр» является специализированной клиникой, где работают врачи-отоларингологи, проводящие диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа у детей и взрослых.
14.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (499) 187-87-81
  • 129301 г. Москва, Проспект Мира, 184 корп. 1
  • eko-sodeistvie.ru/
Центр репродукции и генетики
×