Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новогодняя акция от Marite. ru
Информация не актуальна

Новогодняя акция от Marite. ru
23.12.2022
С 12 декабря по 13 января интернет-магазин Marite. ru дарит ценные подарки с острова Бали своим покупателям!

Традиционные сувениры работы мастеров с Бали ценятся по всему миру. Для кого-то они выступают просто красивым предметом интерьера, однако сами жители острова верят в их мистическую способность приносить удачу и удерживать злых духов на расстоянии от владельца. В любом случае экзотичные статуэтки, изготовленные вручную опытными мастерами, смотрятся оригинально и свежо в любом интерьере, принося в него яркие краски и атмосферу этой далекой и загадочной культуры.

В преддверии Нового года интернет-магазин Marite.ru предлагает своим клиентам получить сувениры из ценных пород дерева с острова Бали в подарок за покупку. По условиям акции фигурку получат все покупатели, сделавшие заказ на сумму свыше 12000 рублей в период с 12 декабря по 13 января.

При совершении покупки на сумму от 12 000 рублей, заказчик получает один подарок на выбор – набор из трех котиков или набор из трех сов. А при заказе предметов интерьера на сумму от 24 000 рублей клиент получает фигурку – Веселую утку в сапожках. Сувенир можно заменить на набор из трех котиков или сов.

Уточнить условия новогодней акции или приобрести сувениры с острова Бали, которые станут отличным подарком для ваших близких и друзей, можно на официальном сайте Marite.ru.

О компании:

Интернет-магазин Marite.ru специализируется на продаже качественной экологически чистой мебели и предметов интерьера производства Индонезии. Компания ведет свою деятельность на отечественном рынке с 2009 года, предлагая клиентам самобытные изделия из натурального и искусственного ротанга по привлекательным ценам. В ассортименте присутствуют: обеденные группы, барные стойки, кресла-качалки, комплекты с диванами, подвесные кресла, столы, табуреты, стулья, комплекты для гостиной, мебель для сада, предметы декора и сувениры. Благодаря прямым поставкам от ведущих производителей, Marite.ru гарантирует своим клиентам огромный выбор, непревзойденное качество и разумные цены. Также к преимуществам компании можно отнести скидки для оптовых покупателей, наличие на складе любого товара, быструю доставку во все регионы России.

Контакты:
Marite.ru
Адрес: г.Москва, ул.Тимирязевская – 2/3 (этаж 3)
Телефон: 8 (495) 291-03-04
E-mail: shop@marite.ru
Сайт: https://www.marite.ru

посмотреть все (14)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин Marite. Ru предлагает широкий выбор предметов интерьера из натурального и искусственного ротанга, а также элементы декора из ценных пород дерева.
27.05.2022
Интернет-магазин Marite. Ru предлагает элегантные и комфортабельные подвесные кресла из ротанга разных форм и размеров.
30.08.2022
Скидки на весь ассортимент компании Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Компания Marite. ru предоставляет скидки на весь ассортимент плетеной мебели из ротанга.
03.02.2019
Подвесные кресла от Marite. Ru
Информация может быть не достоверна
Компания Marite. Ru реализует качественные подвесные кресла из ротанга формы «гнездо», «яйцо», «кокон», «шар».
10.05.2019
Новые коллекции летней мебели в каталоге Marite. ru
Информация может быть не достоверна
В каталоге интернет-магазина Marite. ru появились новые коллекции летней мебели из ротанга.
03.08.2019
Интернет-магазин Marite. ru спешит сообщить своим клиентам об обновлении раздела плетёной мебели из искусственного ротанга.
06.11.2020

Статьи и публикации других компаний:

Новогодние сюрпризы от Marite. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин, специализирующийся на продаже плетёной мебели из ротанговой лозы, информирует о новогоднем марафоне подарков.
19.12.2016
Интернет-магазин Marite. ru предоставляет клиентам возможность приобрести плетёные изделия из ротанга от известных производителей по лучшим ценам.
11.12.2017
Салон Marite. ru опубликовал на своём сайте статью о преимуществах садовой мебели из ротанга.
19.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 969-37-86
  • г. Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3
Салон мебели, начавший свою деятельность на рынке плетеной мебели из ротанга более 8 лет назад.
×