Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Digital Oxygen участвует в премии Tagline Awards
Информация не актуальна

Digital Oxygen участвует в премии Tagline Awards
28.11.2022
Компания Digital Oxygen принимает участие в крупнейшем в Европе digital-конкурсе Tagline Awards 2022.

9 декабря 2022 состоится церемония награждения Tagline Awards 2022. В жюри конкурса – держатели крупнейших бюджетов России на услуги цифрового маркетинга. Призеры получат приоритет в тендерах и прочих механиках подбора заказчиками агентств. Награда повысит авторитет в глазах клиентов в потенциальных спорах, увеличит длительность и маржинальность работы с ними. Номинанты привлекают на свои сайты дополнительных посетителей и social-media-каналы агентств. Конверсия в заказы с работы-призера значительно возрастет благодаря размещению на сайте логотипа Tagline Awards.

Турнир Чемпионов – программа лояльности компании Digital Oxygen для представителей ритейла. Его основной целью является повышение товарооборота. В основе лежит идея выдачи на кассе бесплатного подарка (флоупак). При должном уровне вовлеченности презент стимулирует потребителя к повторным покупкам в магазинах конкретной сети и добору чека до пороговой суммы.

Для достижения целей, которые связаны с формированием высокого уровня вовлеченности и увеличением товарооборота ритейла, Digital Oxygen разработала комплекс физической продукции и digital-составляющей, позволивший охватить максимально широкую целевую аудиторию (от детей до подростков и даже родителей).

Modern Tag — аппаратно-программный комплекс, благодаря которому проводятся уникальные командные сражения в виртуальной реальности (VR) со свободным перемещением. Игрок погружается в виртуальное поле боя, берет в руки оружие и становится полноценным участником сражений с максимальным эффектом погружения.

Игра проходит в специально подготовленном помещении площадью от 200 кв.м. В комнате наносится разметка для более стабильного трекинга, а все виртуальные карты заранее адаптируются под ее площадь и особенности. Перед началом игры все очки синхронизируют реальное пространство и виртуальное. Игроки надевают очки, делятся на две команды и оказываются на виртуальных аренах. Каждый участник видит остальных игроков в виртуальном мире с точностью до сантиметров. Сам игровой процесс представляет собой «стрелялку» с разнообразными видами виртуального вооружения и набором различных карт.

О компании:

Digital Oxygen – одна из первых компаний, начавших разрабатывать решения с виртуальной и дополненной реальностью. Она ведет свою деятельность с 2014 года. За время своего существования компания накопила внушительный опыт, позволяющий обходить все подводные камни и получать качественный результат. Для своих клиентов Digital Oxygen создает VR, AR, бизнес и игровые проекты. Специалисты всегда помогут сделать систему лучше: предложат интересные решения, используют современные технологии, оптимизируют процесс работы, чтобы уменьшить расходы заказчика. После окончания работы над проектом компания оказывает гарантийную поддержку, оперативно исправляет все ошибки, дорабатывает и масштабирует приложение, если это необходимо клиенту.

Контакты:
Digital Oxygen
Адрес: г. Москва, ул. Большая Почтовая д.26 В стр.1, офис 330
Телефон: 8 (800) 600-26-80
E-mail: hello@digitaloxy.ru
Сайт: https://digitaloxy.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Т1 Цифровая Академия (входит в Холдинг Т1) заняла третье место в международном конкурсе открытых образовательных онлайн-курсов Edtek Award Product 2023.
28.02.2024
Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, победил сразу в 11 номинациях премии GlobalCIO «Проект года – 2023».
22.02.2024
Конкурс определяет основные тенденции и практики, которые затем находят повсеместное применение в области HR.
17.10.2022
Разработка Группы Т1 CRM Collection признана лучшим российским решением для автоматизации взыскания задолженности. Награждение прошло на церемонии вручения Национальной банковской премии 2022
27.12.2022
Компания «Топлог» завершила проект по автоматизации Центра Дистрибуции автомобилей «Мэйджор-Чисмена» транспортного холдинга Major. Уникальное российское решение реализовано на технологической платформе «1С:Предприятие 8».
26.11.2009
Самые популярные продукты и пробные версии ПО Microsoft теперь доступны широкому кругу пользователей на одной интернет-площадке.
09.07.2010
Информация о продавце
  • +7 (800) 600-26-80
  • г. Москва, ул. Большая Почтовая д.26 В стр.1, офис 330
  • digitaloxy.ru/
Основными услугами нашей компании являются: разработка приложений с дополненной и виртуальной реальностью (AR\VR), разработка мобильных приложений и создание игр под ключ.
×