Деловая сеть Москва
Компании:133 706 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Новогодние сюрпризы от «Простого бизнеса»
Информация может быть не достоверна

Новогодние сюрпризы от «Простого бизнеса»
14.12.2012
Скоро Новый год, и «Простой бизнес» приготовил своим пользователям много приятных сюрпризов.

Скоро Новый год, и «Простой бизнес» приготовил своим пользователям много приятных сюрпризов. Наступает жаркая деловая пора — самое время участвовать в нашей новогодней акции, которая позволит Вам сэкономить и получить полезные подарки!

Скидки 15% и 30% — только в декабре

Заказывая в декабре профессиональную версию «Простого бизнеса» (тарифы «Профессиональный пользователь» и «Профессиональная организация») на полгода, Вы получаете скидку в 15%, а при заказе на год — 30% от стоимости услуги.

Бесплатная подписка на 3 месяца на журнал «Просто для бизнеса»

При заказе тарифа «Профессиональная организация» на полгода или на год Вы получаете бесплатную подписку на 3 месяца на полезный электронный журнал «Просто для бизнеса» — признанного эксперта в области бухгалтерских, налоговых, финансовых, юридических, коммерческих и кадровых вопросов. Подготовьтесь к бухгалтерским нововведениям 2013 г. заранее: в 2013 году произойдут глобальные изменения в налоговом и гражданском законодательстве. Журнал «Просто для бизнеса» поможет бухгалтеру разобраться во всех нововведениях и подготовить компанию к работе в новых условиях. В каждом номере — прикладные рекомендации для бухгалтеров!

Подарки для гостей Большой Бизнес-Ёлки 

«Простой бизнес» подготовил подарки для клиентов, которые посетят Большую Бизнес-Ёлку 21 декабря 2012 года, где соберутся бизнесмены Москвы и других городов России. Среди гостей этого грандиозного мероприятия: директор Brandflight Russia Сергей Митрофанов; владелец крупнейшей в России сети салонов красоты Persona Lab Игорь Стоянов; основатель EQMBA Павел Кочкин и многие-многие другие.

Вас ждут: DJ-сеты и от известных бизнесменов, эксклюзивные закуски от гениального шефа Евгения Шуваева, бармен-шоу, модный показ от дизайнерского дома Dinastia и масса приятных подарков.

Зарегистрироваться на вечеринку можно здесь.

Будем рады увидеть наших друзей, пользователей и партнеров!

Участвуйте в нашей новогодней акции — начните успешный Новый год уже сейчас!

Статьи и публикации других компаний:

Хотите заниматься только ведением бизнеса, так чтобы бухгалтерский учёт не беспокоил Вас?
28.02.2017
Почему без качественного бухгалтерского сопровождения и обслуживания просто не обойтись в современном бизнесе? Почему услуги бухгалтеров от нашей компании, будут выгодными для любого клиента?
16.01.2021
Успешный бизнес невозможен без чёткого контроля и отлаженности всех рабочих процессов. Как правило, для решения этих задач человеческих ресурсов бывает недостаточно.
08.06.2021
Проведите ТО вашего бизнеса. Дистанционно. Без риска. Проведите ТО вашего бизнеса. Дистанционно. Без риска.
Информация может быть не достоверна
Хороший водитель вовремя проводит ежегодную проверку систем автомобиля. Бизнес - тоже система, подверженная износу и требующая модернизации. Закажите дистанционно ТО. Без предоплаты.
26.01.2015
Услуги удаленного бухгалтера Услуги удаленного бухгалтера
Информация может быть не достоверна
Вы доверите свой бизнес удаленному бухгалтеру? А почему бы и нет
06.03.2017
Как часто Вам необходимо получить такую справку и как часто на ее получение у Вас просто нет времени.
23.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 225-54-58
  • Москва, ул. Маросейка 7/8
  • www.prostoy.ru
Компания «Простой бизнес» – российское инновационное предприятие, разработчик облачного сервиса управления организацией.
×