Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Учебный центр кино и телевидения UHD
Информация не актуальна

05.10.2022
Учебный центр UHD на Шаболовке занимается подготовкой специалистов, востребованных в киноиндустрии, а также на радио и телевидении.

Учебный центр UHD – современное учебное заведение, специализирующееся на подготовке компетентных, профессиональных кадров для индустрии кино и телевидения. Обучение проводится по следующим направлениям: телевизионная журналистика, режиссура, операторское мастерство, продюсирование кино и телепроектов, сценарное мастерство, дубляж и др.

Также вниманию обучающихся представлены узкоспециализированные интенсивные курсы:
• Обучение актерскому мастерству (подготовка для поступления в театральные ВУЗы);
• Сведение и мастеринг;
• Закадровое озвучивание и дубляж (интенсив);
• Внештатный независимый репортёр (блогер).

В штат Учебного центра входят высококвалифицированные преподаватели, готовые передать учащимся теоретические знания и практический опыт, накопленный за годы работы на телевизионных каналах, съемочных площадках, ведущих радиостанциях, а также в театрах. Они щедро делятся секретами мастерства, помогая будущим деятелям искусства добиться лучших результатов в освоении профессии. Все лекционные материалы записываются и размещается личных кабинетах учащихся для просмотра и повторения теории в любое удобное время.

В процессе подготовки применяются современные образовательные методики, которые отвечают всем требованиям в области телевидения и кинопроизводства. Основной упор делается на практические занятия – имитацию прямых и записных эфиров, а также съемку различных форматов (пилотные телепередачи, репортажи, документальное кино, новости, короткий метр, рекламные ролики и музыкальные клипы).

Периодически в процессе обучения проводятся мастер-классы от известных режиссеров, тележурналистов и других ведущих мастеров, знающих практическую составляющую «телевизионной кухни».

По итогу прохождения курсов студенты получают глубокие знания и необходимые навыки, а также максимальное количество портфолио для предоставления потенциальным работодателям. Благодаря профессионализму преподавателей, хорошо оборудованной базе и качеству обучения выпускники Учебного центра преимущественно конкурентоспособны и востребованы при трудоустройстве.

Посмотреть полный перечень специальностей и выбрать подходящий курс можно на официальном сайте Учебного центра UHD.

Контакты:
Учебный центр UHD на Шаболовке
Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1
Телефон: +7 (499) 653-60-90
E-mail: edu@uhdtv.ru
Сайт: https://www.uhdtv.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Учебный центр «Профакадемия» проводит профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации по востребованным специальностям.
08.04.2020
Учебный центр «Техстандарт» предлагает услуги дополнительного профессионального образования.
27.11.2021
Повышение квалификации строителей - это необходимо!
Информация может быть не достоверна
Повышение квалификации строителей – это специальные учебные мероприятия, проводимые с целью повысить безопасность строительных работ.
06.01.2013
Unicraft адаптирует платформу под любые учебные процессы
Информация может быть не достоверна
Летние каникулы — лучшее время, чтобы обновить систему управления обучением. Но как это сделать быстро и эффективно?
22.07.2021
Лицензионная программа HR-курса методически высоко оснащена швейцарскими технологиями, которые легко применимы, обучаемы, и существенно упрощают процесс оценки персонала.
26.04.2013
Бесплатные семинары от ГК «ПОИСК» Бесплатные семинары от ГК «ПОИСК»
Информация может быть не достоверна
Группа Компаний «ПОИСК» приглашает сотрудников коммерческих и государственных предприятий принять участие в бесплатных семинарах.
15.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (499) 653-60-90
  • Москва, Ленинский проспект, дом 15, подъезд 1
Учебный центр UHD – современное учебное заведение, специализирующееся на подготовке компетентных, профессиональных кадров для индустрии кино и телевидения.
×