Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

О персональных мультфильмах
Информация не актуальна

О персональных мультфильмах
26.08.2022
О том как мы создали первые в мире персональные мультфильмы.

Как выдумаете хотел бы ваш ребенок оказаться в мультфильме? Не знаете? А вы спросите у него. Уверены что он ответит положительно. Но о том, что такая возможность есть дети конечно же не знают, как не знает и большинство родителей. Ведь еще вчера сделать мультфильм с ребенком было не возможно. Существуют web-ресурсы которые предлагают сделать видео поздравление с 2D фотографией ребенка, путем подстановки самой фотографии в сюжет художественного видеоролика.. Стоимость таких роликов составляет около 1000 рублей, изготовление до 1 дня, выбор роликов ограничен, лицо ребенка не анимированное и все время в одном положении. 

Мы решили создать настоящие мультфильмы, где ребенок будет главным героем и оживет на экране. Мы потратилди два года на разработку от идеи до полноценного сервиса, который позволяет всего из 1 фото за пару минут с помощью мобильного приложения создать видео подарок - мультфильм продложительностью от 5 минут, где в главной роли будет ваш малыш. В мультике может быть одинг или два ребенка.

И тепербь вы можете лего и просто создать видеопоздравление на день рождения ребенка, подарить ему новогоднее чудо, или порадовать малыша просто так без повода.

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать обручальные кольца
Информация может быть не достоверна
Как известно, лето — свадебный сезон.
12.05.2016
Концерт Artik & Asti в Санкт-Петербурге Концерт Artik & Asti в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Купить билеты - Билеты уже в продаже - Дата проведения и расписание
11.11.2019
«Империя Цветов 24»: только свежие букеты с доставкой «Империя Цветов 24»: только свежие букеты с доставкой
Информация может быть не достоверна
«Империя Цветов 24» предлагает порадовать своих близких красивыми и оригинальными букетами из свежих цветов. Интернет-магазин работает круглосуточно и готов бесплатно доставить заказ от 3 000 рублей!
02.08.2021
Gift Solutions предлагает качественные и оригинальные подарочные наборы. Специалисты помогут подобрать, изготовят и доставят презент получателю.
24.03.2023
Информация о продавце
  • +7 (985) 439-53-36
  • Солнечногорский район, с. Алабушево, ул. Первомайская д. 35/17
Прикольные видео поздравления для детей, где главный герой ваш ребенок. Всего из 1 фото за пару минут. Необычный подарок по поводу и без по доступной цене. Не имеет аналогов в мире. Дарите восторг!
×