Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "В мультике"
Информация не актуальна

Прикольные видео поздравления для детей, где главный герой ваш ребенок. Всего из 1 фото за пару минут. Необычный подарок по поводу и без по доступной цене. Не имеет аналогов в мире. Дарите восторг! ООО "В мультике"
АдресСолнечногорский район, с. Алабушево, ул. Первомайская д. 35/17
Телефон+7 (985) 439-53-36
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыкруглосуточно

Мультфильмы, где главный герой ваш ребенок. Волшебные мультфильмы это отличный видео подарок, который удивит любого ребенка. Оказаться в мультфильме мечтает любой малыш, но еще вчера это было лишь мечтой. Мультфильм с ребенком это отличный подарок на день рождения ребенка, новый год или подарок без повода, чтобы просто порадовать малыша. Представляете его удивление и восторг когда он увидит на экране самого себя. Мы делаем не шаблонное видеопоздравление с фотографией, а настоящий мультфильм, где ребенок оживает на экране, двигается, разговаривае и ведет себя как настоящий. Наш сервис уже подарил радость 1000+ детям и родителям. Мы получаем самые благодарные отзывы за это чудо и возможность удивить ребенка. Наш сервис получил высокие оценки профессионального жюри национальной премии в сфере товаров и услуг для детей "Золотой медвежонок 2021". Не смотря на то, что нашей компании всего год, мы получили два диплома третей степени в номинациях "инновационные технологии года" и "лучшие сервисы для детей". Мы сделали наш сервис максимально удобным для клиентов. Чтобы создать мультфильм, достаточно скачать мобильное приложение или программу для ПК с нашего сайта, загрузить фото ребенка и через пару минут мультфильм готов к просмотру.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Новый год Новый год
Информация не актуальна
Мультфильм - видео поздравление, где главный герой ваш ребенок. Видео подарок который удивит любого ребенка. Всего из 1 фото и за пару минут вы создадите волшебный мультфильм, который подарит радость.
1 500 р.
Необычный подарок ребенку - мультфильм из фото, где он главный герой. Загрузите 1 фото и через пару минут смотрите видео поздравление с вашим ребенком в главной роли.
1 500 р.
Стать героем мультфильма мечтает каждый ребенок. Мы сделали это возможным всего из 1 фото и за пару минут. Мультфильм в подарок ребенку это просто.
1 500 р.
Мультики про мальчиков и девочек, где в главной роли ваш ребенок. Мульт из фото это отличный подарок по поводу и без, который подарит вам и вашему ребенку настоящий восторг.
1 500 р.

Статьи и публикации

О персональных мультфильмах О персональных мультфильмах
Информация не актуальна
О том как мы создали первые в мире персональные мультфильмы.
26.08.2022
×