Деловая сеть Москва
Компании:133 963 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Емкости для воды из нержавеющей стали от ООО «Каскад-металл»
Информация не актуальна

Емкости для воды из нержавеющей стали от ООО «Каскад-металл»
01.06.2022
ООО «Каскад-металл» проектирует и производит емкости для воды из листовой нержавеющей стали, отвечающей действующим СНиПам и ГОСТам.

Металлические резервуары – особые емкости заданного объема, которые предназначаются для хранения воды и химически нейтральных жидкостей. Подобные конструкции необходимы в различных сферах. Нержавеющие емкости используются для разных задач, например:

• хранение и перевозка питьевой воды;
• сбор товарных и сточных вод;
• хранение технических жидкостей;
• хранение противопожарных запасов воды.

Компания учитывает назначение резервуаров и пожелания заказчиков, поэтому технология изготовления емкостей в каждом случае предполагает комплекс индивидуальных работ. По требованию клиентов резервуары оборудуются системой подогрева, дополнительным слоем теплоизоляции, гидроизоляцией.

К основным характеристикам конструкций, произведенных ООО «Каскад-металл», можно отнести удобство эксплуатации, надежность, долговечность и скорость монтажа. Благодаря использованию современных материалов, инновационного оборудования и проверенных технологий, компания изготавливает качественные конструкции по разумным ценам для любых потребностей заказчиков.

Получить более подробную информацию о нержавеющих емкостях для воды, технологиях производства, применяемых материалах можно, обратившись к специалистам «Каскад-металл». Опытные сотрудники компании проконсультируют, ответят на любые вопросы, помогут определиться с выбором необходимого оборудования.

О компании:

ООО «Каскад-металл» специализируется на производстве и реализации емкостного и резервуарного оборудования с 2002 года. За время существования компания зарекомендовала себя надежным партнером, ориентированным на плодотворное сотрудничество. Сейчас она входит в число ведущих российских производителей в данной нише. Компания производит емкости и резервуары из нержавеющей стали, отвечающие международным требованиям качества и безопасности. В ассортименте присутствуют резервуары вертикальные стальные, резервуары горизонтальные стальные (подземные и наземные), баки-аккумуляторы горячей воды, емкости для пищевой промышленности, конденсатные баки и любое типовое и нестандартное емкостное оборудование на заказ. ООО «Каскад-металл» обладает собственными производственными мощностями, что позволяет обеспечивать лучшее соотношение цены и качества.

Контакты:
ООО «Каскад-металл»
Адрес: г. Ногинск, ул. Школьная, д. 1
Телефон: 8(495) 540-52-83, 8(800)500-21-83
E-mail: zakaz@kaskadmetall.ru
Сайт: https://www.emkostnoe.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Каскад-металл» осуществляет проектирование и производство емкостного оборудования, резервуаров РВС и нестандартного оборудования из углеродистой и нержавеющей стали.
26.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

Конусные пластиковые емкости для воды , химии, сыпучих веществ на производство, емкости полного слива
31.01.2023
Пластиковые емкости для солярки и ГСМ Пластиковые емкости для солярки и ГСМ
Информация может быть не достоверна
Компания "Ротопласт" производит и продает оптом и в розницу полиэтиленовые емкости для хранения дизельного топлива, технических масел и прочих горюче-смазочных материалов
17.11.2017
Расширение производства компании «Озон» Расширение производства компании «Озон»
Информация может быть не достоверна
Компания «Озон» наладила изготовление емкостей различного назначения.
15.10.2018
Сегодня на рынке транспортных кассет достаточно много компаний, которые предлагают свои решения. А разница в цене может достигать 40% (70 000 руб.) при одинаковом рабочем объеме и функционале.
28.10.2022
Новые модели емкостей от завода «Озон» Новые модели емкостей от завода «Озон»
Информация может быть не достоверна
Завод «Озон», осуществляющий производство и продажу емкостного и нестандартного оборудования, пополнил ассортимент новыми предложениями.
22.09.2015
Компания «Озон» предлагает приобрести нестандартное оборудование для фармацевтической промышленности.
18.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 540-52-83
  • 105425, Москва, 3-я Парковая улица, 41А
  • www.emkostnoe.ru/
ООО "Каскад-металл" занимается производством резервуаров и емкостного оборудования с 2002 года. М
×