Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+7)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Резервуары из углеродистой и нержавеющей стали производства ООО «Каскад-металл»
Информация может быть не достоверна

Резервуары из углеродистой и нержавеющей стали производства ООО «Каскад-металл»
26.10.2021
ООО «Каскад-металл» осуществляет проектирование и производство емкостного оборудования, резервуаров РВС и нестандартного оборудования из углеродистой и нержавеющей стали.

Работа проводится в полном соответствии требованиям ГОСТ, СНиП, международного стандарта ISO-9001, а также с учётом всех пожеланий заказчика.

В «Каскад-металл» можно заказать стальные резервуары как вертикального типа (РВС), так и горизонтального (РГС). Вертикальные резервуары могут быть объёмом 40 до 5 000 кв. м, резервуары РГС производятся объёмом 1 до 200 кв. м. По требованию клиента возможно проектирование ёмкостей с другими параметрами. Для изготовления оборудования используется только качественный металл, который тщательно проверяется отделом ОТК.

Резервуары от «Каскад-металл» применяются повсеместно во многих сферах: на нефтеперерабатывающих заводах, АЗС, различных производственных предприятиях, для нужд спасательных и пожарных служб, в сельском хозяйстве и т. д. Они подходят для хранения питьевой, технической и пожарной воды, нефти и нефтепродуктов, жидких минеральных удобрений, агрессивных химических соединений других жидких продуктов. В зависимости от характера установки различают оборудование наземного, полуподземного и подземного типов.

Высокая технологическая оснащённость, современные производственные методики и колоссальный опыт работы позволяют предприятию выпускать резервуары любого вида и типа конструкции. Принимаются заказы на производство как типового оборудования, так и нестандартных изделий. Возможен монтаж оборудования под ключ. Готовые резервуары можно укомплектовать приборами КИПиА и дополнительным оборудованием, оснастить теплоизоляцией и антикоррозийной защитой. На объекте клиента специалисты проведут пусконаладку и шеф-монтажные работы по монтажу резервуаров.

Получить профессиональную консультацию можно по телефонам 8(495) 540-52-83, 8(800)500-21-83 или электронной почте zakaz@kaskadmetall.ru.

О компании:

ООО «Каскад-металл» основано в 2002 году. Сегодня это один из ведущих производителей ёмкостного оборудования и резервуаров РВС на территории России и стран СНГ. Производство изделий осуществляется на самом высоком технологическом уровне согласно современным мировым стандартам. Надёжность и качество работы ООО «Каскад-металл» подтверждаются сотрудничеством с крупнейшими нефтегазовыми компаниями России, такими как ПАО «Газпромнефть», АО «НК «Роснефть», АО «Лукойл» и т. д.

Контакты:

Адрес: 142408, Московская область, г. Ногинск, ул. Школьная, д. 1
Телефоны: 8(495) 540-52-83, 8(800)500-21-83
E-mail: zakaz@kaskadmetall.ru
Сайт: https://www.emkostnoe.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Каскад-металл» проектирует и производит емкости для воды из листовой нержавеющей стали, отвечающей действующим СНиПам и ГОСТам.
01.06.2022

Статьи и публикации других компаний:

Расширился ассортимент промышленных резервуаров Расширился ассортимент промышленных резервуаров
Информация может быть не достоверна
Расширение ассортимента промышленных резервуаров от Обнинского завода «Озон»
21.09.2016
Открытие представительства завода Озон в Москве Открытие представительства завода Озон в Москве
Информация может быть не достоверна
Завод Озон, производящий резервуары, металлоконструкции и нестандартное оборудование на заказ, открыл свое представительство в Москве.
15.09.2015
Новые модели емкостей от завода «Озон» Новые модели емкостей от завода «Озон»
Информация может быть не достоверна
Завод «Озон», осуществляющий производство и продажу емкостного и нестандартного оборудования, пополнил ассортимент новыми предложениями.
22.09.2015
Расширение производства компании «Озон» Расширение производства компании «Озон»
Информация может быть не достоверна
Компания «Озон» наладила изготовление емкостей различного назначения.
15.10.2018
Компания «Озон» предлагает приобрести нестандартное оборудование для фармацевтической промышленности.
18.07.2018
Обновление ассортимента компании Озон Обновление ассортимента компании Озон
Информация может быть не достоверна
Завод Озон пополнил ассортимент свое продукции новыми предложениями.
25.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 540-52-83
  • 105425, Москва, 3-я Парковая улица, 41А
  • www.emkostnoe.ru/
ООО "Каскад-металл" занимается производством резервуаров и емкостного оборудования с 2002 года. М
×