Деловая сеть Москва
Компании:133 893 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «М. С. К» увеличила складской запас пиломатериалов перед высоким сезоном
Информация не актуальна

Компания «М. С. К» увеличила складской запас пиломатериалов перед высоким сезоном
24.05.2022
На склад «М. С. К» из Архангельской области поступило более 1 000 кубометров обрезной и сухой строганой доски, в том числе востребованной доски из хвойных пород по ГОСТ 8486-86.

На склад «М.С.К» из Архангельской области поступило более 1 000 кубометров обрезной и сухой строганой доски, в том числе востребованной доски из хвойных пород по ГОСТ 8486-86. Увеличен складской запас и других популярных пиломатериалов: блок-хауса, бруса, вагонки, планкена, мебельных щитов, шпона, древесно-плитных материалов. Компания готова к высокому сезону и может укомплектовать любой строительный объект под ключ.

Партии материалов поставляются в режиме 24/7

Налажено прямое сотрудничество с ведущими лесозаготовителями. Лес поступает на склад в Подмосковье, откуда оперативно отправляется заказчикам из Москвы, МО и соседних регионов в режиме 24/7. Для застройщиков и подрядных организаций важно соблюдение сроков, поэтому доставка организуется уже в день заявки.

«Застройщики руководствуются графиками, сметами, поэтому материал им нужен вовремя, в полном объеме и надлежащего качества. Наши ресурсы позволяют выполнить заказ от одного дня. Даже если нужна продукция с индивидуальными параметрами, заявки обрабатываются максимально оперативно!» — подчеркнула Наталья Григорьева, директор по развитию компании «М.С.К».

В М.С.К также создан отдел комплектации. Специалисты рассчитывают объем заказа для конкретного проекта, рассказывают о специфике позиций из каталога, подбирают сопутствующие товары, организуют логистику так, чтобы не нарушить график строительства.

Справка

Компания «Материалы.Строительство.Комплектация» (М.С.К) — один из лидеров в нише поставок строительных материалов на объекты г. Москвы и Московской области.

Большой ассортимент продукции включает пило- и древесно-плитные материалы, железобетонные изделия, кровельные и общестроительные материалы, инженерную сантехнику и т.д. Среди клиентов компании — крупные строительные компании, такие как «Штрабаг», ГК «Инград», «ГАЛС», а также государственные организации – Управление делами Президента, «Ростех» и другие.

«М.С.К» ценят за нацеленность на долгосрочную работу, гибкую ценовую политику и соответствие пожеланиям и потребностям заказчика, быстрые поставки точно в оговоренный срок и широкий выбор продукции высшего качества.

Узнать о компании больше, ознакомиться с ассортиментом и стоимостью товаров, уточнить условия доставки и форматы оплаты можно на сайте mstroycomplect.ru

Контакты для связи

Телефон: +7 (499) 177-29-63
E-mail: info@mstroycomplect.ru
Сайт: https://mstroycomplect.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

На склад ООО «М. С. К» поступила большая партия пиломатериалов высокого качества из архангельского леса: обрезная доска, доска сухая строганая, доска из древесины хвойных пород ГОСТ 8486-86.
24.05.2022

Статьи и публикации других компаний:

Акция от компании «Родимир» Акция от компании «Родимир»
Информация может быть не достоверна
Компания «Родимир» проводит акцию: хранение пеноблоков до начала строительного сезона — бесплатно!
04.12.2018
Правильный выбор керамзита с ООО «АЛКЕРАМ» Правильный выбор керамзита с ООО «АЛКЕРАМ»
Информация может быть не достоверна
Компания «АЛКЕРАМ» опубликовала на своём официальном сайте статью о том, как правильно выбрать керамзит.
23.11.2017
Регулярное обучение специалистов «Инака-Фасад»
Информация может быть не достоверна
Компания «Инака-Фасад», являющаяся официальным дилером облицовочного фасадного сайдинга японского производителя KMEW в России, регулярно организует обучение для своих сотрудников.
31.05.2019
Металлолом. Прием и Вывоз Чермета. Демонтаж. Металлолом. Прием и Вывоз Чермета. Демонтаж.
Информация может быть не достоверна
Компания на постоянной основе приобретает черный лом по максимально высоким ценам. Компания Чермет Металл осуществляет самовывоз металлолома от одной тонны, производит демонтаж металлконструкций.
02.05.2015
Интернет-магазин «Профиль-МО» предлагает богатый выбор отделочных декоративных профилей по доступным ценам.
04.09.2022
Компания RoofArt вводит в ассортимент новый цвет
Информация может быть не достоверна
Доводим до вашего сведения информацию о расширении ассортимента металлической водосточной системы RoofArt.
26.12.2012
Информация о продавце
  • +7 (499) 177-29-63
  • 119331, Москва, пр. Вернадского, 21 к. 3, офис 607
  • mstroycomplect.ru/
Компания "М. С. К" осуществляет снабжение объектов г. Москвы и Московской обл. строительными материалами.
×