Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+7)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Шишкин Лес» готова к маркировке питьевой воды
Информация может быть не достоверна

Компания «Шишкин Лес» готова к маркировке питьевой воды
01.03.2022
Один из лидеров отечественного рынка по производству и продаже бутилированной питьевой воды – компания «Шишкин Лес», сообщает о своей готовности к обязательной маркировке продукции.

Директор по продажам компании «Шишкин Лес» Сергей Забелкин считает маркировку одной из важнейших составляющих борьбы государства и производителей с распространением контрафактной продукции. Данная мера является одним из основных механизмов в легализации рынка и освобождении его от подделок. Для потребителей введение маркировки тоже важно – теперь приобретая товары с нанесенным Data Matrix-кодом, они смогут убедиться в его качестве и подлинности. При этом Сергей Забелкин говорит о том, что маркировка не является фактором, который будет определять стоимость воды.  

Компания «Шишкин Лес» не стала затягивать и ожидать окончательных сроков введения маркировки. Руководством было принято решение присоединиться к данному эксперименту до установленных крайних сроков. Это позволит своевременно решить все вопросы, связанные с нововведением и понять, как это работает. Именно на этом этапе специалистам компании удалось выбрать самого удобного интегратора, проверить эффективность производственных линий, наладить контакт с оператором маркировки –Центром развития перспективных технологий. Благодаря маркировке появилась возможность воспользоваться данными системы «Честный знак», содержащими информацию об операциях по обороту, сведениях о количестве товара и другими важным данными, что повысит прозрачность рынка и улучшит возможность контроля производства продукции. 

В июне 2021 года компания «Шишкин Лес» добровольно присоединилась к эксперименту и выпустила небольшую партию готовой продукции, а уже в январе 2022 года маркированная продукция начала поступать в розничные торговые сети.

О компании:

Компания «Шишкин Лес», основанная в 1998 году, занимается производством и реализацией питьевой бутилированной воды. За время своей работы организация достигла серьезных успехов и вошла в число лидеров на отечественном рынке. ГК «Шишкин Лес» включает все необходимое для производства и реализации качественной продукции: собственные мощности по добыче и водоподготовке, лабораторию,  контролирующую качество воды, эффективную структуру управления и контроля, а также развитую систему логистики с автопарком грузовых автомобилей, складскую инфраструктуру. Компания гарантирует своим клиентам качество и безопасность продукции, максимальную скорость доставки, привлекательную стоимость и выгодные условия сотрудничества. Кроме того, компания предлагает своим клиентам сопутствующие товары: кофе, кулеры для воды, стойки для бутылей.

Контакты:

Компания «Шишкин Лес»

Адрес: 108833, г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30

Телефон: +7(495) 258-25-78

E-mail: info@cone-forest.ru

Сайт: https://cone-forest.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Шишкин Лес» в преддверии дачного сезона расширила зону доставки. Теперь заказ доступен даже в самые отдаленные населенные пункты: коттеджные и дачные поселки, деревни и СНТ в пределах ЦКАД.
26.05.2022
Компания «Шишкин Лес» поделилась информацией о том, как отечественный рынок бутилированной питьевой воды справляется в кризисной ситуации.
01.04.2022
Акция от компании «Шишкин Лес»
Информация может быть не достоверна
До 31 декабря 2019 года компания «Шишкин Лес» проводит акцию, в рамках которой можно получить различные скидки на питьевую воду бренда.
29.12.2019
«Шишкин Лес» - чистая питьевая вода
Информация может быть не достоверна
Компания «Шишкин Лес» реализует чистую питьевую воду, а также доставляет ее в офис или на дом.
25.04.2021
«Шишкин Лес» - чистая питьевая вода
Информация может быть не достоверна
Компания «Шишкин Лес» осуществляет доставку чистой воды на дом и в офис.
01.02.2020
На протяжении 23 лет компания «Шишкин Лес» производит вкусную и качественную питьевую воду.
23.11.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Вода ОнЛайн» предлагает услуги по доставке лучшей питьевой воды в бутылках с доставкой на дом или в офис.
13.07.2017
Скидки на Автоматы питьевой воды Ecomaster WL весь февраль! Скидки на Автоматы питьевой воды Ecomaster WL весь февраль!
Информация может быть не достоверна
Акция: Автоматы питьевой воды Ecomaster WL 2 Firewall и Ecomaster WL 950 по специальной цене в феврале!
22.01.2013
Автоматы питьевой воды премиум класса "Oasis" - это автоматы для очистки, обеззараживания, нагрева, охлаждения и газирования водопроводной питьевой воды.
25.11.2015
Компания «Горная долина» предлагает заказать бесплатную доставку качественной природной питьевой воды из различных источников, которая будет полезной для здоровья как взрослых, так и детей.
23.01.2019
C 1 июля по 31 августа - скидка на аренду Автомата Ecomaster WL4! C 1 июля по 31 августа - скидка на аренду Автомата Ecomaster WL4!
Информация может быть не достоверна
В июле и августе компания ЭКОДАР предоставляет Вам скидку 15 % на аренду эксклюзивного Автомата питьевой воды нового поколения - Ecomaster WL4 с газированной водой!
03.07.2014
Уважаемые клиенты, только до конца сентября компания ЭКОДАР проводит сразу 2 акции на покупку Автоматов питьевой воды Ecomaster!
09.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 258-25-78
  • 108833, г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30
«Шишкин Лес» ведет свою деятельность с 1998 года. За время своего существования компания добилась серьезных успехов и стала одной из лидирующих в области производства бутилированной воды на российском
×