Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

Компания «Шишкин Лес» расширила зону доставки
Информация не актуальна

Компания «Шишкин Лес» расширила зону доставки
26.05.2022
Компания «Шишкин Лес» в преддверии дачного сезона расширила зону доставки. Теперь заказ доступен даже в самые отдаленные населенные пункты: коттеджные и дачные поселки, деревни и СНТ в пределах ЦКАД.

Слагаемые лидерства и успеха «Шишкин Лес» – высокое качество питьевой воды, уникальный вкус, надежная упаковка, доставка продукции в удобное время и место. Постоянные клиенты компании отмечают доступный и удобный сервис по доставке, что для дачников особенно актуально: не нужно копать колодец, носить воду, искать чистый источник, а затем кипятить воду, опасаясь заболеть или отравиться. Используя воду «Шишкин Лес» в кофемашинах, чайниках и других электроприборах, можно продлить срок службы бытовой техники и избежать образования на ней накипи.

Покупать питьевую воду «Шишкин Лес» в частный дом или на дачу разумнее и дешевле, чем копать собственный колодец или бурить скважину. Чтобы получить пригодную для питься воду из колодца или скважины, необходимо понести существенные затраты. Вода должна добываться из специально предназначенных для этого слоев глубиной не менее 70 метров. Вода из скважины требует фильтрации, поскольку имеет большое содержание железа и известняка. Хорошие фильтры – дополнительные расходы. По закону на любой глубокий колодец или скважину должна быть лицензия на добычу воды, поэтому нужно платить налоги.

Сложно контролировать качество воды, добытой из собственной скважины, так как оно постоянно меняется. Контроль воды «Шишкин Лес» производится на каждой стадии водоподготовки. Помимо этого, осуществляется независимая экспертиза продукции органами Росстандарта и Роспотребнадзора, а также лучшими центрами контроля качества воды.

О компании:

Компания «Шишкин Лес» была создана в 1998 году. За время работы она сумела добиться серьезных успехов и заняла одну из лидирующих позиций на российском рынке по изготовлению питьевой бутилированной воды. Добывается вода «Шишкин Лес» из артезианских скважин, которые находятся в одноименном поселке, на собственной территории компании. Это удаленный от промышленных центров и экологически чистый район. «Шишкин Лес» – артезианская питьевая вода высокого качества, сохранившая свою природную пользу после бережной обработки. В ее состав входит оптимальное для человека количество полезных элементов и солей.

Контакты:
Компания «Шишкин Лес»
Адрес: 108833, г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30
Телефон: +7(495) 258-25-78
E-mail: info@cone-forest.ru
Сайт: https://cone-forest.ru/

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Один из лидеров отечественного рынка по производству и продаже бутилированной питьевой воды – компания «Шишкин Лес», сообщает о своей готовности к обязательной маркировке продукции.
01.03.2022
Акция от компании «Шишкин Лес»
Информация может быть не достоверна
До 31 декабря 2019 года компания «Шишкин Лес» проводит акцию, в рамках которой можно получить различные скидки на питьевую воду бренда.
29.12.2019
«Шишкин Лес» - чистая питьевая вода
Информация может быть не достоверна
Компания «Шишкин Лес» осуществляет доставку чистой воды на дом и в офис.
01.02.2020
Для удобства клиентов компания «Шишкин Лес» реализовала доступ в личный кабинет для совершения онлайн-заказов воды на дом или в офис.
24.07.2020
«Шишкин Лес» - чистая питьевая вода
Информация может быть не достоверна
Компания «Шишкин Лес» реализует чистую питьевую воду, а также доставляет ее в офис или на дом.
25.04.2021
На протяжении 23 лет компания «Шишкин Лес» производит вкусную и качественную питьевую воду.
23.11.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Вода ОнЛайн» предлагает услуги по доставке лучшей питьевой воды в бутылках с доставкой на дом или в офис.
13.07.2017
Компания «Горная долина» предлагает заказать бесплатную доставку качественной природной питьевой воды из различных источников, которая будет полезной для здоровья как взрослых, так и детей.
23.01.2019
Компания «Горная долина» спешит сообщить о заключении договора с новым поставщиком – ГК «Байкал Аква».
12.03.2020
В компании «Горная долина» действует акция: при заказе четырёх бутылей талой ледниковой воды «Адыл Тау» 19 литров – одна бутыль 19 литров в подарок!
01.03.2021
Компания «Старо-Мытищинский Источник» специализируется на производстве и доставке качественной природной питьевой воды.
06.10.2023
Скидка на аренду Автомата Ecomaster WL4 с газированной водой! Скидка на аренду Автомата Ecomaster WL4 с газированной водой!
Информация может быть не достоверна
В жаркие летние дни компания ЭКОДАР предоставляет Вам скидку 15% на Аренду Автомата Ecomaster WL4 с газированной водой.
05.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (495) 258-25-78
  • 108833, г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, стр. 30
«Шишкин Лес» ведет свою деятельность с 1998 года. За время своего существования компания добилась серьезных успехов и стала одной из лидирующих в области производства бутилированной воды на российском
×