Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Стоит ли делать лазерную эпиляцию
Информация может быть не достоверна

10.02.2022
Сеть клиник «Подружки» рассказала о видах лазерной эпиляции, и делать ли лазерную эпиляцию вместо постоянного бритья.

Сеть клиник «Подружки» рассказала о видах лазерной эпиляции, и делать ли лазерную эпиляцию вместо постоянного бритья.

Современные технологии дали индустрии красоты множество преимуществ по сравнению с традиционными методами. Для эпиляции разработаны аппараты, удаляющие волосы с применением лазера. Аппараты генерируют излучение, взаимодействующее с меланином, который находится в волосах. За счет этого волос и его корень нагреваются. Результат такого воздействия – разрушение фолликула и остановка роста волос.

Преимущества лазерной эпиляции:
• отсутствие боли;
• предотвращение появления вросших волос;
• минимальный риск ожогов;
• эффективность процедуры.

Виды лазерной эпиляции:
• рубиновый лазер – одна из самых старых моделей аппаратов для борьбы с нежелательными волосами. В некоторых салонах применяется и сегодня. Аппараты подобного типа устарели и подходят только для темных волос на светлой коже;
• александритовый лазер – удаляет не только темные, но и светлые волосы, однако ждать 100% результата не стоит. После нескольких процедур волосы светлеют, и образуется «пух»;
• диодный лазер – признан наиболее эффективным среди других моделей лазеров. Несмотря на свою высокую эффективность не способен справиться с седыми волосками;
• неодимовый лазер – избавляет практически от всех светлых волос. Особенность процедуры с его использованием заключается в том, что перед эпиляцией нужно убрать все волосы воском, после в кожу втирается специальная угольная микросуспензия, которая окрашивает фолликулы;
• элос эпиляция – современная разработка, включающая в себя два вида воздействия – ток и свет. Аппарат проникает на более глубокий уровень, полностью уничтожает волос;
• кул эпиляция (холодная эпиляция) – одна из самых эффективных в борьбе с нежелательными волосами. В отличие от других аппаратов, кул эпиляция, лучи проникают глубже на несколько миллиметров, позволяя полностью разрушить корень волоса и предотвратить его дальнейшее появление.

Ознакомившись с видами лазерной эпиляции, можно заметить, что каждая имеет свои преимущества и недостатки. Прежде чем решится на процедуру, следует не только подробно изучить все методики, но и проконсультироваться со специалистом, узнать какой тип подойдет именно для вашей кожи.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Чёрная пятница в сети клиник «Подружки»: скидки до 80%! Чёрная пятница в сети клиник «Подружки»: скидки до 80%!
Информация может быть не достоверна
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» объявляет Чёрную пятницу. Только три дня, с 26 по 28 ноября 2021 года, действуют скидки до 80% на клубные карты и абонементы!
18.11.2021

Статьи и публикации других компаний:

Мечтаете навсегда и безболезненно избавиться от нежелательных волосков? В салоне «Модный Ракурс» это возможно!
24.06.2019
Мечтаете о гладкой коже, но для этого приходится постоянно бороться с непослушными волосками? Пришло время навсегда от них избавиться.
31.01.2023
Удаление волос при помощи лазерного излучения гарантирует полное прекращение их дальнейшего роста. Обусловлено это тем, что световая энергия полностью разрушает волосяные луковицы.
24.12.2018
В клинике проводится полный спектр услуг в области лазерной косметологии. Все отделения оснащены высокотехнологичным лазерным оборудованием производства США, Кореи, Израиля и России.
26.04.2019
Центр S. Lux оказывает широкий спектр услуг, которые помогают бороться с различными проблемами внешности, устраняют недостатки, сохраняют молодость и цветущий внешний вид.
03.10.2023
В 2019 году центр эстетической косметологии СК7 празднует своё 10-летие на российском рынке индустрии красоты.
11.06.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 550-02-97
  • Москва, проспект Вернадского 41, стр.1
  • podruge.ru
«Подружки» - крупнейшая сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии в России. Нам доверяют более полумиллиона клиентов. Все клиники имеют медицинскую лицензию.
×