Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+8)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Центр красоты и эстетической медицины S. Lux
Актуальная информация

Центр красоты и эстетической медицины S. Lux
03.10.2023
Центр S. Lux оказывает широкий спектр услуг, которые помогают бороться с различными проблемами внешности, устраняют недостатки, сохраняют молодость и цветущий внешний вид.

Центр красоты S.Lux – то место, откуда клиенты выходят довольными своей внешностью. Здесь используются самые современные технологии и методики, подбираются эффективные процедуры для омоложения лица, шеи и тела. Клиника предлагает исключительно процедуры, доказавшие свою пользу, подтвердившие безопасность и востребованные клиентами.

В штат центра входят специалисты высшего уровня – дипломированные косметологи, парикмахеры, мастера маникюра-педикюра, наращивания ресниц, обладающие значительным практическим опытом. Они придерживаются принципа индивидуального подхода к каждому гостю. Среди наиболее востребованных процедур – весь спектр уколов красоты, нитевой лифтинг, безоперационный СМАС-лифтинг ULTHERA, Liftera, анатомический лифтинг, лазерное омоложение FRAXEL, Icoonelasermed, фотоомоложение Lumecca, кавитация, липомассаж LPG, транзион, изоджей, игольчатый лифтинг морфеус8, лазерная и фотокоагуляция сосудистых звездочек, избавление от морщин и дряблости тканей биотоками на уникальном аппарате Бьютитек премиум.

А в борьбе с нежелательными волосами на помощь приходит безболезненная лазерная эпиляция Лайтшир дуэт и диолейз. Завершить образ позволят модная стрижка с укладкой, окрашивание, биозавивка или выпрямление волос, лечебное фитоламинирование и элюмен от Goldwell, Lebel, WELLA, перманентный макияж, наращивание ресниц, аппаратный маникюр и педикюр.
Все специалисты работают с соблюдением строгих международных стандартов. Это гарантирует не только эффективность процедур, но и их безопасность. Каждый работник центра S.Lux отличается доброжелательным и тактичным отношением к клиентам.

Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию, обучаясь новейшим методикам. Многие из сотрудников являются лауреатами конкурсов, получившими за свои достижения заслуженные награды и гранты.

Центр красоты и эстетической медицины S. Lux оснащен современным сертифицированным оборудованием, эффективность и безопасность которого подтверждена множеством успешных клинических исследований. При выборе аппаратов и препаратов компания предпочитает проверенные бренды американских и европейских производителей. Пожтому и предлагает клиентам самые передовые методики и процедуры, основанные на последних достижениях в сфере омоложения, коррекции фигуры и улучшения внешнего вида лица и тела, что позволяет гарантировать высокое качество и предсказуемый результат.

Спокойная обстановка и уютная атмосфера центра красоты «S.Lux» делает процедуры особенно приятными. Получить более подробную информацию, а также уточнить перечень услуг можно на официальном сайте.

Контакты:

Адреса:
Москва, ул. Привольная, д.57/1, телефон: +7(495) 704-46-00
Москва, ул. Люблинская, 165/2, телефон: +7(495) 346-46-00
Сайт: https://www.s-lux.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Высокий уровень красоты и ухода за собой предлагает Центр красоты и эстетической медицины «S. Lux».
21.01.2024

Статьи и публикации других компаний:

Компания «АСТРАМЕД» представит сенсационную программу на Специализированной выставке по эстетической медицине SAM-expo, в рамках которой пройдет XIV Международный Симпозиум по Эстетической Медицине.
29.12.2014
Клиника эстетической медицины «Леге Артис» стала ещё ближе к своим клиентам!
25.09.2019
SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer
Информация не актуальна
Центр эстетической медицины AMADEO предлагает проведение СМАС-лифтинга на современном технологичном аппарате Ultraformer III.
01.11.2022
Клиника Premium Aesthetics предлагает широкий перечень косметологических услуг, направленных на оздоровление, омоложение и восстановление естественной красоты.
03.11.2022
Клиника эстетической медицины «Леге Артис» предлагает революционное решение проблем увядающей кожи лица – 4D-омоложение в сочетании с нитевым лифтингом и аутоплазменной терапией или SPRS-терапией.
22.08.2019
SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram! SVS Clinic приглашает в свой официальный Instagram!
Информация может быть не достоверна
Клиника эстетической медицины и косметологии SVS Clinic приглашает пользователей социальной сети Instagram в своё официальное сообщество.
27.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 704-46-00
  • Москва, ул. Привольная, д.57/1
  • www.s-lux.ru/
Центр S. Lux оказывает широкий спектр услуг, которые помогают бороться с различными проблемами внешности, устраняют недостатки, сохраняют молодость и цветущий внешний вид.
×