Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Оборудование для оснащения переговорных комнат
Информация может быть не достоверна

Оборудование для оснащения переговорных комнат
13.01.2022
Компания «Делайт 2000», являющаяся лидирующим системным интегратором AV-индустрии, предлагает услугу разработки проектов переговорных комнат на базе передовых аудиовизуальных и смежных технологий.

Компания «Делайт 2000», являющаяся лидирующим системным интегратором AV-индустрии, предлагает услугу разработки проектов переговорных комнат на базе передовых аудиовизуальных и смежных технологий.

Видеоконференцсвязь (ВКС) представляет собой сеанс связи между двумя и более абонентами, находящимися в разных местах, с применением специальных технических средств, которые обеспечивают качественную передачу изображения и звука в реальном времени. Она позволяет быстро и эффективно решать сложные вопросы, требующие коллективного участия. Конференции, организованные с помощью специализированного оборудования, практически не уступают живому общению. А их главное преимущество – возможность собрать людей, находящихся за тысячи километров друг от друга, в одном информационном пространстве. Кроме того, современное оборудование для ВКС позволяет участникам конференции обмениваться графическими изображениями и текстовыми документами.

Оборудование для организации видеоконференций бывает двух типов: индивидуального и группового. Первый позволяет одновременно общаться с одним или двумя абонентами. Такое оборудование обычно устанавливается на индивидуальных рабочих местах. Устройства второго типа подходит для серьезных конференций, в которых задействовано множество специалистов. Оно размещается в специальных офисах для совещаний или переговоров. Оборудование для оснащения переговорных комнат включает в себя систему видеосвязи, систему отображения информации, систему звукового обеспечения, микрофоны и многое другое.

Заказать разработку проекта оснащения или модернизации переговорных комнат можно на официальном сайте компании «Делайт 2000». Опытные сотрудники выполнят для клиентов весь спектр работ по предпроектному обследованию, консультированию, созданию концепции, проектированию, доставке оборудования, монтажу, настройке и технической поддержке.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Делайт 2000» реализовала проект по созданию Центрального диспетчерского пункта для ПАО «Транснефть».
20.10.2019
Компания «Делайт 2000» разработала конференц-платформу CONFERA для совещаний и видеоконференций
29.10.2020
«Делайт 2000» модернизировала залы заседаний в МГПУ «Делайт 2000» модернизировала залы заседаний в МГПУ
Информация может быть не достоверна
«Делайт 2000» выполнила проект по модернизации нескольких залов заседаний Московского городского педагогического университета с использованием уникальной разработки – конференц-платформы CONFERA.
29.03.2021

Статьи и публикации других компаний:

В феврале 2019 года Амстердам стал площадкой для демонстрации профессионального оборудования AV-индустрии.
26.03.2019
Впечатления от кинофильмов, сериалов, спортивных трансляций ярче, если смотреть их на большом экране.
30.04.2019
Особенностью данного проекта можно назвать очень светлое помещение с панорамными окнами. Был выбран мощный проектор, способный создать яркое насыщенное изображение на четырехметровом экране.
16.10.2019
Компания «Индико Трейд» является универсальным поставщиком в рамках ведения и сопровождения проектов систем отображения информации (AV решения), а также поставки оборудования широкого спектра.
15.08.2022
20 сентября 2016 года крупнейший дистрибьютор аудиовизуального оборудования в России и системный интегратор компания Polymedia заключила договор с компанией Atlona Technologies.
07.10.2016
Программные продукты компании SOFTPOINT для увеличения производительности 1С:Предприятие и MS SQL Server
14.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 225-22-58
  • Москва, ул. Полковая, д. 3
Компания «Делайт 2000» (www. d2k. ru) — лидирующий российский системный интегратор, специализирующийся на создании и модернизации центров управления, операторных центров, диспетчерских пунктов, конферен
×